Резакова Мария Викторовна, рентгенолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Резакова Мария Викторовна, Новосибирск: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

☎(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Рентгенолог - от 2900 р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)

Отзывы о Резакова Мария Викторовна

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Делала МРТ брюшной полости, спасибо большое Марии Викторовне и рентген-лаборанту Василию за внимательность и деликатность. Вообще почувствовала себя ребёнком из-за заботливого отношения в клинике. Просто не ожидала. Как и то, что врач сможет сразу просмотреть и объяснить мне в общих чертах, чтобы я не мучилась в ожидании результатов. Страшно в "трубе" не было - я неожиданно уснула.

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Я первый раз обращалась к Марии Викторовне. Перед посещением читала отзывы о враче. Прием начался в назначенное время. Сначала доктор проконсультировала меня, потом сделала МРТ, а после МРТ объяснила результаты. Получается, что я была на обследовании в два часа и на следующий день мне пришли результаты на почту. Доктор уделила мне достаточно времени. Не чувствовалось спешки. В кабинете комфортная обстановка. Понравилась внимательность врача. Она все объяснила мне так, что все было понятно. Меня все устроило. В следующий раз, если мне потребуется помощь, я пойду туда же.

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Доктор очень внимательная и достаточно подробно объясняет результаты исследований, развернуто отвечает на поставленные вопросы. После ее консультации нам стало понятно, что было обнаружено на МРТ. Спасибо огромное Вам.

Резакова Мария Викторовна, Рентгенолог - Новосибирск
Резакова М. В.