Резакова Мария Викторовна, рентгенолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Резакова Мария Викторовна, Новосибирск: рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 30.08.2019

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

23 октября - среда

28 октября - понедельник

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)

Отзывы о Резакова Мария Викторовна

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Очень долго мучился с болями в колене. Я очень люблю активные виды спорта и поэтому для меня было очень критично, что боль постоянно ограничивала мои возможности. Зная, что любой травматолог отправит на МРТ, решил не тратить время и нелишние деньги, сразу пошел на лучший МРТ 3 Тесла. Когда пришел в клинику, всё происходило очень легко и без каких-либо ожиданий. Мария Викторовна очень оперативно всё посмотрела, рассказала мне о причинах болей и порекомендовала куда обратиться. От врача остались только положительные впечатления.

02.09.19 04:49
Благодарим за обратную связь, Ваши слова передадим доктору. Очень рады, что Вы довольны качеством сервиса. Мария Викторовна очень внимательный врач, приятно, когда пациенты это отмечают! Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Мария Викторовна, хочу через сайт Продокторов передать Вам благодарность от моего мужа, которому Вы на МСКТ грудной клетки нашли признаки тромбоза мелких ветвей лёгочной артерии и помогли докторам назначить правильное лечение. Они сказали, что Вы спасли его от верной смерти, ведь состояние могло ухудшиться в любой момент. Лечение было выполнено вовремя. Дай Вам бог здоровья. Семья Орловых.

26.08.19 06:30
Благодарим за Ваш отзыв! Передали Марии Викторовне Ваше сообщение! Мы рады, что верный диагноз был поставлен вовремя и совместными усилиями с другими специалистами супруг получил эффективное лечение! Берегите себя, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Делала МРТ брюшной полости, спасибо большое Марии Викторовне и рентген-лаборанту Василию за внимательность и деликатность. Вообще почувствовала себя ребёнком из-за заботливого отношения в клинике. Просто не ожидала. Как и то, что врач сможет сразу просмотреть и объяснить мне в общих чертах, чтобы я не мучилась в ожидании результатов. Страшно в "трубе" не было - я неожиданно уснула.

02.07.19 09:27
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы врача и сотрудников Клиники! Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
Все отзывы (8)Оставить отзыв