Игнатова Татьяна Викторовна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Новосибирск
Педиатр
6.4

Игнатова Татьяна Викторовна
Новосибирск

Игнатова Татьяна Викторовна, Новосибирск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 15.12.2020

пос. Краснообск, д. 116
На дом
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
Педиатр — от 2500₽
(383) 388-44-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2018 — н. в.
    Медсанчасть 168
    Заведующая филиалом

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Игнатова Татьяна Викторовна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Игнатовой. Татьяна Викторовна правильно поставила пациенту диагноз, расписала всё лечение. Нам были назначены лекарственные препараты, но пока что ещё рано говорить об их эффективности. Также я осталась довольна тем, как специалист сумела расположить к общению ребёнка, которому полтора года. С собой у нас были результаты анализов, врач с ними ознакомилась, а помимо этого провела осмотр пациента. К данному доктору мы пришли в первый раз, записались именно к ней потому, что нам требовался детский гастроэнтеролог, а всю информацию об Игнатовой я нашла в интернете. На приём нас пригласили вовремя, специалист нигде не задержалась. Думаю, её можно рекомендовать.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте. От лица Татьяны Викторовны благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вашему малышу здоровья и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Нас все устроило, впечатления у меня остались положительные — все очень понравилось! Обратились мы к специалисту в связи с тем, что ребенка беспокоят постоянные боли в животе. Доктор Игнатова посоветовала нам еще сдать анализы и на следующей неделе мы к ней пойдем на повторный прием уже с результатами обследований. Все те анализы, которые у нас были с собой, мы все предоставили доктору, она все посмотрела, и ребенка, на мой взгляд, врач осмотрела тщательным образом. Я бы еще отметила то, что специалист спрашивала нас не только о том, с чем мы обратились, но и о сопутствующих заболеваниях, она все объяснила на вполне понятном языке, проконсультировала меня. На данный момент доктор также все нам подсказала, мы получили у нее предварительные рекомендации, но уже по результатам анализов будет выписан курс лечения, будет назначено конкретно то, что нужно. С ребенком Татьяна Викторовна общалась, на мой взгляд, очень хорошо, мне она показалась профессионалом своего дела — это точно! И по личным качествам я бы отметила то, что Татьяна Викторовна очень внимательна и добродушна, как к ребенку, так и ко мне, она нас выслушала, все посмотрела, мне все понравилось и мы пойдем к ней еще, она вызвала к себе доверие! Думаю, что при необходимости я бы посоветовала этого специалиста к посещению!
На прием к доктору Игнатовой Татьяне Викторовне я сопровождала ребенка, сыну полных 11 лет. К ней мы обратились в первый раз. При выборе специалиста для ребенка я больше ориентировалась на отзывы. Приняли нас как положено, в назначенное время нас вызвали в кабинет. У доктора мы были долго, как мне кажется, она уделила нам минут 20-25.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Татьяна Викторовна показалась мне очень вежливой и доброжелательной. Она общалась с ребенком; он активно сотрудничал с врачом и разговаривал с ней. Видно, что Татьяне Викторовне нравится ее работа. Доктор очень тщательно провела осмотр. Она посмотрела не только по своей специализации, даже проверила состояние ребенка по ЛОР-части и посоветовала нам обратиться к ЛОРу. Мы решили последовать ее совету. Как гастроэнтеролог Татьяна Викторовна назначила обследование. Она сразу не стала назначать лечение, пока не было результатов анализов и диагноз под вопросом. У нас был другой диагноз, подтвержденный педиатром, и врач тоже подтвердила его и назначила нам препараты. По итогам приема она сделала письменное заключение, в котором указала рекомендации по диете, лекарства, назначения по обследованию. Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Нам все было понятно. Ребенок даже поспал пока мы разговаривали с врачом. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно начали лечение.
Мы первый раз были на консультации у Татьяны Викторовны. Искали специалиста на портале ПроДокторов. Выбрали врача по отзывам и решили записаться к ней. Я приходила на прием с ребенком, которому 6 лет. Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Я давно не встречала такого врача. При необходимости обратимся к Татьяне Викторовне еще раз.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес Татьяны Викторовны. Доктор имеет большой медицинский опыт работы с детками. Знает как найти подход к каждому пациенту, чем и как помочь. Мы очень надеемся, что Ваш отзыв поможет нашим будущим пациентам принять правильное решение в выборе детского доктора.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Игнатовой мы обратились впервые, я приходила к ней с ребеночком, которому только будет 6 месяцев. На мой взгляд, все прошло замечательно, доктор показалась мне внимательной и я от нее в восторге. Об этом специалисте я узнала на портале ПроДокторов по отзывам. Изначально мы обратились по некоторым жалобам, поэтому врач провела осмотр, посмотрела наши анализы и дала консультацию. После этого мы побывали у нее еще раз и поставили прививочку, после которой ребенок чувствует себя хорошо. Конечно, Татьяна Викторовна также дала нам профилактические рекомендации, рассказала по поводу прикорма и объяснила, что конкретно нужно. Нас приняли вовремя и без опозданий. Осмотр был проведен на кушетке, в целом, там было комфортно и удобно находиться. Также были предусмотрены одноразовые пеленки. Врач расположила меня к себе по общению, в процессе разговора мне все было понятно. Естественно, данного специалиста можно было бы порекомендовать другим людям. Те жалобы, с которыми мы к ней пришли, в результате оказались надуманными, на самом деле мы просто перестраховались. При необходимости мы бы обязательно обратились к Татьяне Викторовне снова.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы не оставили без отзыва опыт и внимательное отношение Татьяна Викторовна. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Желаем Вам крепкого здоровья.
Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Сеть клиник "Медсанчасть-168".
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Татьяну Викторовну знаю много лет, очень хороший доктор. У меня двое детей, и всегда возникают разные вопросы по здоровью. Я всегда могу позвонить и проконсультироваться. Мы уже много лет ходим только к ней, лучшего доктора для своих детей я не встречала.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что в лице нашего педиатра Игнатовой Татьяны Викторовны Вы нашли "своего" врача. С удовольствием передадим Татьяне Викторовне слова благодарности! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением. клиника Медсанчасть 168
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
К этому доктору мы попали с целью найти педиатра для моего трехмесячного сына, так как наша поликлиника меня не очень устраивала. Не буду писать свое субъективное мнение по поводу, как она ведет приём, напишу только, что она поставила моему ребенку диагноз - врожденный порок сердца. У меня в этот момент земля ушла из-под ног, а муж перестал разговаривать вообще, пока мы не сходили на прием к специалисту в ***, где нам сказали, что у нас все хорошо, и посоветовали обходить таких специалистов стороной. На самом деле это страшно, когда такие люди работают в педиатрии.
Здравствуйте.
Сожалеем, что общение со специалистом оставило такие впечатления. Вместе с тем Ваш отзыв был для нас неожиданным, так как Татьяна Викторовна имеет огромный опыт работы (более 25 лет), в том числе и с самыми маленькими пациентами, и зарекомендовала себя как грамотный специалист.
Благодарим, что поделились с нами своим опытом. Желаем здоровья всей Вашей семье, и посещать врачей исключительно в профилактических целях!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Посетили врачаОктябрь 2018
Раньше мы обращались в другую клинику, но срочно понадобилось взять справку в спортивную секцию, и мы пошли в это учреждение, не выбирая врача. Особых впечатлений от приема не осталось, мы были там недолго. Диалог с пациентом Татьяна Викторовна ведет нормально, к общению располагает. Мы несколько раз уже к ней обращались. Когда понадобится, придем к ней снова.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Наш лечащий доктор. Узнала о ней от знакомой. Очень внимательная, не торопится, смотрит тщательно. Всегда можно проконсультироваться позвонить, если не понял с первого раза. Назначает только по делу медпрепараты, ничего лишнего, а не как участковые каждому второму антибиотики да гормоны на всякий случай прописывают. В общем довольны на все 100.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Отличный доктор, знакома с Татьяной Викторовной уже 12 лет. Очень отзывчивая, внимательная, доброжелательная, всегда понятно все объяснит и даст нужные рекомендации. Всем советую.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Наш любимый доктор. Внимательная, объясняющая все подробно на пальцах, для родителей "паникеров"- просто спасение.