Игнатова Татьяна Викторовна,педиатр - Новосибирск
3.9

Игнатова Татьяна Викторовна
Новосибирск

Игнатова Татьяна Викторовна, Новосибирск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 14.02.2019

Педиатр — от 1100₽
пос. Краснообск, д. 116
(383) 388-44-32

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Игнатова Татьяна Викторовна
Татьяну Викторовну знаю много лет, очень хороший доктор. У меня двое детей, и всегда возникают разные вопросы по здоровью. Я всегда могу позвонить и проконсультироваться. Мы уже много лет ходим только к ней, лучшего доктора для своих детей я не встречала.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что в лице нашего педиатра Игнатовой Татьяны Викторовны Вы нашли "своего" врача. С удовольствием передадим Татьяне Викторовне слова благодарности! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением. клиника Медсанчасть 168
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
К этому доктору мы попали с целью найти педиатра для моего трехмесячного сына, так как наша поликлиника меня не очень устраивала. Не буду писать свое субъективное мнение по поводу, как она ведет приём, напишу только, что она поставила моему ребенку диагноз - врожденный порок сердца. У меня в этот момент земля ушла из-под ног, а муж перестал разговаривать вообще, пока мы не сходили на прием к специалисту в ***, где нам сказали, что у нас все хорошо, и посоветовали обходить таких специалистов стороной. На самом деле это страшно, когда такие люди работают в педиатрии.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте.
Сожалеем, что общение со специалистом оставило такие впечатления. Вместе с тем Ваш отзыв был для нас неожиданным, так как Татьяна Викторовна имеет огромный опыт работы (более 25 лет), в том числе и с самыми маленькими пациентами, и зарекомендовала себя как грамотный специалист.
Благодарим, что поделились с нами своим опытом. Желаем здоровья всей Вашей семье, и посещать врачей исключительно в профилактических целях!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Посетили врачаОктябрь 2018
Раньше мы обращались в другую клинику, но срочно понадобилось взять справку в спортивную секцию, и мы пошли в это учреждение, не выбирая врача. Особых впечатлений от приема не осталось, мы были там недолго. Диалог с пациентом Татьяна Викторовна ведет нормально, к общению располагает. Мы несколько раз уже к ней обращались. Когда понадобится, придем к ней снова.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Наш лечащий доктор. Узнала о ней от знакомой. Очень внимательная, не торопится, смотрит тщательно. Всегда можно проконсультироваться позвонить, если не понял с первого раза. Назначает только по делу медпрепараты, ничего лишнего, а не как участковые каждому второму антибиотики да гормоны на всякий случай прописывают. В общем довольны на все 100.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Отличный доктор, знакома с Татьяной Викторовной уже 12 лет. Очень отзывчивая, внимательная, доброжелательная, всегда понятно все объяснит и даст нужные рекомендации. Всем советую.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Наш любимый доктор. Внимательная, объясняющая все подробно на пальцах, для родителей "паникеров"- просто спасение.