Скобелева Анна Николаевна,детский стоматолог - Новосибирск
7.0

Скобелева Анна Николаевна
Новосибирск

Стаж 21 год

Скобелева Анна Николаевна, Новосибирск: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-94-52.

Обновлено 09.02.2022

Детский стоматолог — от 500₽
(383) 247-94-52
ул. Урицкого, д. 6
Площадь Ленина(715м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,6км)

Октябрьская(1,7км)

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Проверено (3)
Понравилось
Удобная зона ожидания, предложили кофе. Отдельное спасибо.
Не понравилось
Всё-таки санузлы в медучреждениях должны быть свои, а не на общем этаже. Где можно было бы привести свой рот в порядок перед осмотром.
Пришли по рекомендации. Приём был в назначенное время. Осмотр проведён, врач все пояснила, наметили лечение. Ребёнок остался доволен.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Качественно и не больно!
Очень качественная реставрация зуба! Откололась стенка вверху на 6ке, по сути треть зуба, а зуб вся сплошная пломба. Анна Николаевна спасла мне его! Обычно боюсь зубных врачей, но к ней иду всегда спокойно. Рада, что после большого перерыва (ходила к ней раньше, но потом они переехали на другой берег) снова нашла ее, и так недалеко от себя. От души рекомендую!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный специалист! Выстраивает план лечения.
Если к стоматологу, то только к Анне Николаевне Скобелевой! Очень внимательная и вежливая как человек, грамотный профессионал своего дела. Мы нашли лучшего стоматолога! В прошлом году лечилась у Анны Николаевны сама, а теперь привела сына. Сделали снимок всех зубов сыну, вылечили кариес, исправили дефекты и ошибки другого врача. Благодарим за труд!
Стоматология «Блеск» на Советской 64
Спасибо за приятные слова. Анна Николаевна действительно отличный специалист и мастер своего дела!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, подробное разъяснение родителям всех нюансов.
Не понравилось
Хотелось бы выразить благодарность прекрасному доктору Скобелевой Анне Николаевне! Лечили и удаляли зубки под наркозом обоим детям, предварительно пройдя осмотр и обследование. Дети изначально очень боялись стоматологов, с трудом позволяли осмотреть, но Анна Николаевна нашла подход, все прошло отлично. :) Так же получили подробную консультацию, однозначно рекомендуем. :)
Посетили в феврале 2021
Да
Проверено (1)
У Анна Николаевны лечусь года с 2010, всегда свою работу выполняет качественно, заботливо подберет лечение, профессионально его выполнит. В общем - прекрасный доктор!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Скобелевой Анне Николаевне. Благодаря её золотым ручкам и профессионализму мой сын не боится больше стоматологов! И лечит зубы у нашей зубной феи, даже без анестезии! Высококлассный специалист, найдёт подход к каждому ребёнку, всё доходчиво объяснит. Спасибо большое, Анна Николаевна, вы удивительно добрый и приятный человек во всех отношениях и замечательный врач!