Федосеенко Артём Владимирович,аритмолог, кардиолог - Новосибирск
6.9

Федосеенко Артём Владимирович
Новосибирск

Федосеенко Артём Владимирович, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Гагаринская(2,1км)

Маршала Покрышкина(2,8км)
(383) 383-22-07

Федосеенко Артём Владимирович
Понравилось
Мне понравился прием у доктора. Сам прием начался вовремя, и продлился минут 30 где-то. В общем-то, Федосеенко Артём Валерьевич сказал мне все, что было необходимо, совершенно не спешил. Могу отметить его добросердечное, душевное, открытое, внимательное и вежливое отношение ко мне как к пациенту. Изначально я обратился к нему только потому, что мне посоветовали его мои родственники, которые у него наблюдались. Вопросы у меня еще остались, мы будем обсуждать их при повторном приеме, который вскоре состоится. Пока я посмотрел заключение, направление и это меня устроило. Врач пока посоветовал мне сдать определенные анализы. О его профессиональных качествах я естественно буду судить уже тогда, когда увижу какой-либо результат лечения. А пока могу отметить, что Артём Валерьевич располагает к себе и вызывает должное доверие.
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Понравилось
Понравилось, что доктор был очень внимателен. Мне его посоветовали на работе, а потом я почитала о нем отзывы на ПроДокторов. Там многие писали о внимательности врача, и я тоже это увидела. Обратилась я к нему, потому что у меня кололо сердце и был большой пульс. Врач измерил пульс, давление, послушал меня и сделал ЭКГ. Он понятно мне все объяснил и сказал сделать УЗИ сердца, повесить тахометр. С результатами мне нужно будет потом обратиться к доктору повторно. Он поставит диагноз и выдаст мне назначения. Рекомендации по обследованию врач мне распечатал. Он никуда не спешил. Прием занял 10-15 минут. Этого времени мне вполне хватило. Общался доктор со мной хорошо, к себе расположил с первой же минуты, как только я зашла в кабинет. Задержка приема была небольшая, но для меня это не критично. Еще мне понравилось, что доктор ни на что не отвлекался, как бывает у других врачей. Когда он меня слушал, то смотрел прямо в глаза. Это большой плюс.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Артему Валерьевичу я сопровождала свою маму. Доктора я нашла через интернет. Когда выбирала врача, очень хотела, чтобы он определил, что с моей мамой. Наш визит прошел очень хорошо. Доктор молодец! Он был очень внимательный, оправдал все наши ожидания. На консультацию к кардиологу нас направил наш участковый терапевт. Маму готовили к операции по удалению грыжи и врач ее не допустил из-за проблем с сердцем. Артем Валерьевич порекомендовал положить маму в кардиологический стационар. Он был очень внимателен к ней, хорошо общался, на все наши вопросы ответил. Мне понравилось, что он нас очень подробно обо всем расспросил. Уточнил, как себя мама чувствует при нагрузке, в состоянии покоя, при ходьбе. Как долго продолжается у нее такое состояние, сколько инсультов она перенесла. Он даже кардиограмму ей снял и очень долго и тщательно ее расшифровывал, чтобы не назначать лишние лекарства. Он вообще молодец! Очень много времени нам уделил. К сожалению, у нас не получилось в срочном порядке положить маму в кардиологию, потому что все по записи. Поэтому пока она лежит в терапевтическом отделении, чтобы стабилизировать состояние. Там она пробудет до 5 марта. Потом у нас намечена еще одна консультация кардиолога. Мы бы с удовольствием пошли к доктору Федосеенко. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые была на приеме у Артема Валерьевича. Проконсультироваться с кардиологом мне посоветовал мой лечащий врач. Доктора я нашла сама. После приема у меня о нем отличные впечатления. Он меня осмотрел, диагноз поставил, рекомендации дал, лечение назначил. Курс рассчитан на один месяц. Повторный прием у этого врача я пока не планировала. Могу рекомендовать его. Он отлично общается, как доктор. Стремился выяснить в чем моя проблема, задавал мне вопросы о самочувствии, на мои отвечал максимально понятно.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Огромное спасибо и желаю здоровья замечательному доктору Артему Владимировичу Федосееннко. С уважением Мирошниченко Галина Петровна.
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.