Федосеенко Артём Валерьевич, аритмолог, кардиолог - Новосибирск

Федосеенко Артём Валерьевич
Новосибирск

Федосеенко Артём Валерьевич, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019 Сообщить об ошибке
ул. Залесского, д. 6, к. 12
Медицинский центр «Альба-мед»
М Заельцовская (1,4км)
М Гагаринская (2,1км)
М Маршала Покрышкина (2,8км)

Отзывы о Федосеенко Артём Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

На прием к Артему Валерьевичу я сопровождала свою маму. Доктора я нашла через интернет. Когда выбирала врача, очень хотела, чтобы он определил, что с моей мамой. Наш визит прошел очень хорошо. Доктор молодец! Он был очень внимательный, оправдал все наши ожидания. На консультацию к кардиологу нас направил наш участковый терапевт. Маму готовили к операции по удалению грыжи и врач ее не допустил из-за проблем с сердцем. Артем Валерьевич порекомендовал положить маму в кардиологический стационар. Он был очень внимателен к ней, хорошо общался, на все наши вопросы ответил. Мне понравилось, что он нас очень подробно обо всем расспросил. Уточнил, как себя мама чувствует при нагрузке, в состоянии покоя, при ходьбе. Как долго продолжается у нее такое состояние, сколько инсультов она перенесла. Он даже кардиограмму ей снял и очень долго и тщательно ее расшифровывал, чтобы не назначать лишние лекарства. Он вообще молодец! Очень много времени нам уделил. К сожалению, у нас не получилось в срочном порядке положить маму в кардиологию, потому что все по записи. Поэтому пока она лежит в терапевтическом отделении, чтобы стабилизировать состояние. Там она пробудет до 5 марта. Потом у нас намечена еще одна консультация кардиолога. Мы бы с удовольствием пошли к доктору Федосеенко. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

05.03.19 06:55
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

Я впервые была на приеме у Артема Валерьевича. Проконсультироваться с кардиологом мне посоветовал мой лечащий врач. Доктора я нашла сама. После приема у меня о нем отличные впечатления. Он меня осмотрел, диагноз поставил, рекомендации дал, лечение назначил. Курс рассчитан на один месяц. Повторный прием у этого врача я пока не планировала. Могу рекомендовать его. Он отлично общается, как доктор. Стремился выяснить в чем моя проблема, задавал мне вопросы о самочувствии, на мои отвечал максимально понятно.

02.02.19 09:20

Огромное спасибо и желаю здоровья замечательному доктору Артему Владимировичу Федосееннко. С уважением Мирошниченко Галина Петровна.

02.02.19 09:22
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.

Популярные аритмологи

Рыскинд Владимир Адамович, Аритмолог, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Терапевт - Новосибирск
Рыскинд В. А.
ул. Некрасова, д. 35