Нигматулина Лилия Шамильевна, гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск

Нигматулина Лилия Шамильевна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Нигматулина Лилия Шамильевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 20.07.2019
ул. Фрунзе, д. 232
☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (473м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1400 р.
Терапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

22 октября - вторник

24 октября - четверг

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)

Отзывы о Нигматулина Лилия Шамильевна

Городская поликлиника №7 - ул. Ульяновская, 1

Пришла на прием, как к терапевту, по поводу болей в спине. Мне 50 лет. На описание симптомов врач сказала примерно следующее: "Вы уже в таком возрасте, а все по врачам ходите с болями в спине, давно уже пора смириться и доживать". Очень обидно услышать от врача такое. Абсолютное нежелание лечить и уделять время пациенту.

22.07.19 13:24
Добрый день! Ответ в данном стиле для меня нехарактерен, если вы были у меня на приёме, прошу вас оставить свои ФИО, я обязательно свяжусь с вами и приглашу на прием, дабы разобраться в данной ситуации, поскольку желание "лечить и уделять время пациенту" имеет место быть всегда.
С уважением, Нигматулина Л.Ш.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Пришел к врачу после обследования, в результате которого у меня выявили язву. Плюс беспокоили боли. Мне посоветовали обратиться к гастроэнтерологу как можно быстрее. Я записался на ближайшее время, попал к Нигматулиной. Прием прошел очень хорошо. Она меня хорошо осмотрела. Вежливо общалась, подробно расспросила, что меня беспокоит. Написала рекомендации. Я тоже задавал много вопросов по лекарствам, которые она выписала, по лечению. Лечусь уже четвертый день, чувствую себя лучше, потому что ушли сильные боли. Курс лечения рассчитан на две недели. На повторный прием, скорее всего, пойду к этому же врачу.

19.11.18 22:54
Благодарим Вас за такой подробный и развернутый отзыв! Спасибо, что обратились в нашу Клинику и за высокую оценку работы Лилии Шамильевны. Очень рады, что назначенное лечение помогло и Вы чувствуете себя намного лучше. Ждем Вас на повторный прием по завершению курса) Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

На приеме у Нигматулиной Лилии Шамильевны все было нормально. Я получила от нее полную консультацию. Мы с ней все полностью обговорили, она можно сказать, мне помогла, назначив необходимое лечение. Мне кажется, что она профессионал высокого уровня. По крайней мере было видно, что она заинтересованна в решении моей проблемы.

31.10.18 22:49
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Лилии Шаимльевны! Мы искренне рады, что смогли оказать качественную помощь и надеемся решить вашу проблему в ходе лечения.
Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв