Нигматулина Лилия Шамильевна, гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск

Нигматулина Лилия Шамильевна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад

Нигматулина Лилия Шамильевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (464м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Терапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

2 мая - четверг

7 мая - вторник

14 мая - вторник

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)

Отзывы о Нигматулина Лилия Шамильевна

+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Пришел к врачу после обследования, в результате которого у меня выявили язву. Плюс беспокоили боли. Мне посоветовали обратиться к гастроэнтерологу как можно быстрее. Я записался на ближайшее время, попал к Нигматулиной. Прием прошел очень хорошо. Она меня хорошо осмотрела. Вежливо общалась, подробно расспросила, что меня беспокоит. Написала рекомендации. Я тоже задавал много вопросов по лекарствам, которые она выписала, по лечению. Лечусь уже четвертый день, чувствую себя лучше, потому что ушли сильные боли. Курс лечения рассчитан на две недели. На повторный прием, скорее всего, пойду к этому же врачу.

19.11.18 22:54
Благодарим Вас за такой подробный и развернутый отзыв! Спасибо, что обратились в нашу Клинику и за высокую оценку работы Лилии Шамильевны. Очень рады, что назначенное лечение помогло и Вы чувствуете себя намного лучше. Ждем Вас на повторный прием по завершению курса) Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

На приеме у Нигматулиной Лилии Шамильевны все было нормально. Я получила от нее полную консультацию. Мы с ней все полностью обговорили, она можно сказать, мне помогла, назначив необходимое лечение. Мне кажется, что она профессионал высокого уровня. По крайней мере было видно, что она заинтересованна в решении моей проблемы.

31.10.18 22:49
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Лилии Шаимльевны! Мы искренне рады, что смогли оказать качественную помощь и надеемся решить вашу проблему в ходе лечения.
Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Нигматулина Лилия Шамильевна очень хороший доктор. Я очень ею довольна. Обязательно еще раз к ней приду. Она полностью все посмотрела и рассказала. Не часто встретишь таких врачей. По отношению ко мне, она была очень внимательна. В первую очередь она меня успокоила, и подробно расписала все назначения. Подсказала мне какие лекарства необходимо приобрести. Считаю, что она молодец. Видно, что она знает свою работу и имеет большой опыт работы. В докторе я не разочаровалась, теперь знаю, что она ответственный человек и может все популярно разъяснить.

16.10.18 23:32
Большое спасибо за отзыв и большое спасибо за доверие, которое Вы нам оказываете своими рекомендациями! Очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм и качество работы Лилии Шамильевны. Обязательно передадим ей Ваши слова!
Здоровья Вам и Вашим близким)

Популярные гастроэнтерологи

Масленникова Татьяна Олеговна, Гастроэнтеролог - Новосибирск
Масленникова Т. О.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Торгало Вера Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новосибирск
Торгало В. В.
Вокзальная магистраль, 5
(383) 388-58-94

Экспресс-запись Последняя запись 16 часов назад
Кабурнеева Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новосибирск
Кабурнеева Е. Н.
ул. Титова, д. 7