Нигматулина Лилия Шамильевна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
7.0

Нигматулина Лилия Шамильевна
Новосибирск

Нигматулина Лилия Шамильевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 207-55-43.

Обновлено 26.01.2021

Речной вокзал(2,8км)
Октябрьская(3,5км)

Студенческая(4,4км)

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (терапия)

Нигматулина Лилия Шамильевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Лилия Шамильевна является моим участковым терапевтом. Очень повезло, что закрепили меня именно за ней. Врач от бога! Чувствуется высокий профессионализм и отдача себя работе этого специалиста. Лилия Шамильевна вникает в проблемы пациента, даёт советы и рекомендации, направляет на обследования к узким специалистам по моему заболеванию. Приятна в общении, ни нотки грубости, ни высокомерия, что редко увидишь в наши дни. Очень доволен, всем советую!
Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова-ул. Бориса Богаткова, 222
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У доктора я была впервые, просто клиника находится рядом с домом, я рейтинг врача посмотрела и пошла. В принципе, она мои ожидания оправдала. Нигматулина Лилия Шамильевна хорошо провела прием. Она ответила на все мои вопросы, даже дополнительные проблемы мы обсудили. В целом, мне все понравилось. Врач пока назначила анализы и лечение тоже продолжается, медикаменты были выписаны. Пока результата нет, он будет в долгосрочной перспективе, и через 3 месяца мне только исследования нужно сдать. Сама по себе Лилия Шамильевна приятная, добрая женщина. Все было хорошо, Лилия Шамильевна вполне профессиональная, разбирается в своем деле. Всем ее буду советовать. Врач все мне рассказала все объяснила, все понятно,
Клиника «Европа»
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили отзыв о работе нашего врача. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады помочь Вам в случае необходимости в следующий раз!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Европа.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было хорошо, то что мне было нужно, я получила, доктор проконсультировал меня полностью. Лилия Шамильевна была доброжелательна, улыбалась, и на мой взгляд, она профессионал, мне понравился врач. Лечение или обследование мне не потребовалось, нужна была просто консультация. Специалист располагает к себе, я дискомфорта не почувствовала. Врач проверила мой живот, послушала, замерила давление и посмотрела язык. Я приносила с собой обследования, у меня были результаты анализов крови, доктор с ними ознакомилась, объяснила мне все. Я посоветую врача. Повторно обращаться буду, при необходимости. Специалист приняла меня вовремя, даже раньше на 5 минут. Времени мне уделили достаточно, сколько требовалось, то есть врач не торопилась.
Я обращалась к доктору первый раз, просто нашла в интернете клинику, решила записаться.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В принципе, я осталась довольна! Лечение было назначено и, наверное, на 3-й день результаты уже были! Плюс врач рекомендовала мне обследование, и я его прошла. Я довольна доктором и назначениями. Исследование потребовалось, чтобы я уточнить диагноз, который она поставила. Специалист очень уважительна и грамотная, я осталась довольна на все 100 процентов! Я думаю, что по своим вопросам буду лечиться теперь у нее, держать связь! Гастроэнтеролог провела осмотр, прощупала, сразу указала на причину болей. С собой у меня были не очень свежие обследования, но Лилия Шамильевна их посмотрела, сказала, что ничего страшного. Мне было все понятно и вполне доступно. Также были даны рекомендации по поводу питания, по моему мнению, довольно-таки грамотные. Доктор объяснила, что лучше, что можно и нет, что может вызвать боль снова, если употребить в пищу. Рекомендациями я осталась довольна на все 100! Диеты придерживаюсь и чувствую результат! Я еще в начале пути лечения, но у меня уже есть улучшения, не полностью, но и терапия на месяц, так что рано говорить о итогах. Расписала она буквально все: что принимать за 30 минут, что за 15 минут, что при болях. Все четко, инструкция дана полная! Я думаю, что посоветую врача! Все на высшем уровне!
Впервые была у этого доктора, я пошла к ней из-за отзывов и месторасположения, так как мне не хотелось далеко искать, а тут все рядом.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нигматулина Лилия Шамильевна хорошо провела консультацию, полностью меня удовлетворила. Сам прием начался вовремя и продлился минут 30. Помимо консультации был еще осмотр, постановка диагноза и назначение лечения. К ней я приходила уже второй раз и Лилия Шамильевна мне показалась вполне доброжелательным человеком. Пока я еще не приступила к выполнению ее рекомендаций, даже не все препараты еще купила. Думаю что она профессиональный врач, но на 100% об этом судить не могу, поскольку была всего 2 раза и мнение это чисто обывателя, а не медицинского работника. Изначально к ней мне посоветовала обратиться моя знакомая, в итоге, качеством обслуживания я осталась довольна. Теперь сама всем могла бы рекомендовать доктора Нигматулину.
Ценовая политика в клинике «Европа мне кажется вполне себе средней. По крайней мере для меня стоимость приема была доступной.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла на прием, как к терапевту, по поводу болей в спине. Мне 50 лет. На описание симптомов врач сказала примерно следующее: "Вы уже в таком возрасте, а все по врачам ходите с болями в спине, давно уже пора смириться и доживать". Очень обидно услышать от врача такое. Абсолютное нежелание лечить и уделять время пациенту.
Нигматулина Л. Ш.
Добрый день! Ответ в данном стиле для меня нехарактерен, если вы были у меня на приёме, прошу вас оставить свои ФИО, я обязательно свяжусь с вами и приглашу на прием, дабы разобраться в данной ситуации, поскольку желание "лечить и уделять время пациенту" имеет место быть всегда.
С уважением, Нигматулина Л.Ш.
Городская поликлиника №7 на Ульяновской-ул. Ульяновская, 1
Посетили врача Ноябрь 2018
Пришел к врачу после обследования, в результате которого у меня выявили язву. Плюс беспокоили боли. Мне посоветовали обратиться к гастроэнтерологу как можно быстрее. Я записался на ближайшее время, попал к Нигматулиной. Прием прошел очень хорошо. Она меня хорошо осмотрела. Вежливо общалась, подробно расспросила, что меня беспокоит. Написала рекомендации. Я тоже задавал много вопросов по лекарствам, которые она выписала, по лечению. Лечусь уже четвертый день, чувствую себя лучше, потому что ушли сильные боли. Курс лечения рассчитан на две недели. На повторный прием, скорее всего, пойду к этому же врачу.
Клиника «Европа»
Благодарим Вас за такой подробный и развернутый отзыв! Спасибо, что обратились в нашу Клинику и за высокую оценку работы Лилии Шамильевны. Очень рады, что назначенное лечение помогло и Вы чувствуете себя намного лучше. Ждем Вас на повторный прием по завершению курса) Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме у Нигматулиной Лилии Шамильевны все было нормально. Я получила от нее полную консультацию. Мы с ней все полностью обговорили, она можно сказать, мне помогла, назначив необходимое лечение. Мне кажется, что она профессионал высокого уровня. По крайней мере было видно, что она заинтересованна в решении моей проблемы.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Лилии Шаимльевны! Мы искренне рады, что смогли оказать качественную помощь и надеемся решить вашу проблему в ходе лечения.
Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
Посетили врача Октябрь 2018
Нигматулина Лилия Шамильевна очень хороший доктор. Я очень ею довольна. Обязательно еще раз к ней приду. Она полностью все посмотрела и рассказала. Не часто встретишь таких врачей. По отношению ко мне, она была очень внимательна. В первую очередь она меня успокоила, и подробно расписала все назначения. Подсказала мне какие лекарства необходимо приобрести. Считаю, что она молодец. Видно, что она знает свою работу и имеет большой опыт работы. В докторе я не разочаровалась, теперь знаю, что она ответственный человек и может все популярно разъяснить.
Клиника «Европа»
Большое спасибо за отзыв и большое спасибо за доверие, которое Вы нам оказываете своими рекомендациями! Очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм и качество работы Лилии Шамильевны. Обязательно передадим ей Ваши слова!
Здоровья Вам и Вашим близким)
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что консультация началась вовремя и Лилия Шамильевна уделила мне достаточно времени. Мне кажется, что она очень внимательный человек. Она меня проконсультировала, все мне разъяснила и назначила соответствующее лечение. Думаю, что буду рекомендовать друзьям такого профессионального специалиста.
Клиника «Европа»
Благодарим за добрый слова и высокую оценку консультации Лилии Шамильевны! Рады, что Вы получили ответы на все ваши вопросы и план лечения, который облегчил ваше состояние. Мы готовы всегда помочь Вам в приумножении здоровья!
Клиника «Европа»-ул. Фрунзе, д. 232
Хороший врач. 💉 Очень благодарен, выше всяких похвал, лечение назначил правильное. Давно искал хорошего специалиста.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - благодаря отзывам наших пациентов мы становимся лучше каждый день!
Посетили врача Июнь 2018
Очень положительное отношение к пациенту. Лилия Шамильевна очень приятная и внимательная. Оставила свой номер, чтобы можно было проконсультироваться в случае необходимости. Большая доступность. Также понравилось, что все в одном месте. Доктор назначила лечение и проконсультировала по заболеванию, а также направила к узкому специалисту.
Посетили врача Апрель 2018
Лилия Шамильевна отлично провела прием. Врач она очень внимательная, выслушала все мои жалобы. На прием уделила достаточно времени. Осмотрела и проконсультировала. Я обращалась по поводу прививки. Осталась доктором довольна. Все устроило.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Лилии Шамильевны.
В случае необходимости обращайтесь в Клинику в следующий раз, будем рады Вам помочь.
Желаем здоровья и всего самого лучшего!
Хороший врач! Выслушала мой подробный рассказ. Задала дополнительно вопросы, чтобы уточнить. Лишних лекарств не выписала, всё по факту. Адекватный специалист.
Прекрасный специалист, хороший человек. Помогла обойтись без кучи бюрократии и поставила на ноги за неделю.
Очень отзывчивый врач, прекрасный специалист и просто очень приятный человек. Я и члены моей семьи рады, что у нас такой терапевт.
23.06.12 я обратилась к участковому терапевту Нигматулиной за помощью после перенесенного на ногах инфаркта с двумя результатами ЭКГ, сделанных скорой. В помощи было отказано! За талончиком на ЭКГ (в третий раз!) сказала прийти 27-го, обследование на следующей неделе, кардиолог после обследования. А если не доживу? Отсидеть в очереди 2 часа и не получить помощи...