Гринберг Марина Витальевна,врач узи - Новосибирск

Гринберг Марина Витальевна
Новосибирск

Стаж 31 год
Кандидат наук

Гринберг Марина Витальевна, Новосибирск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Вчера записался 1 человек

• 2019 — н. в.
    МСЧ 168
    Врач УЗД, врач кардиолог

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач педиатр)
  • 1993
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (кардиология)
    Новосибирский государственный университет (врач-кардиолог)
    Современная научно-технологическая академия (врач узд)

Ультразвуковая визуализация полых органов

Гринберг Марина Витальевна
Понравилось
Узнал о Марине Витальевне благодаря вашему сайту. При обращении убедился в справедливости отзывов. Доктор очень вдумчиво и внимательно подходит к диагностике больного, даёт индивидуальные рекомендации. Отдельное спасибо за УЗИ-диагностику. Марина Витальевна провела УЗИ сосудов шеи и выявила нарушения кровообращения, которые были полностью подтверждены при МРТ-диагностике головного мозга. Для дальнейшего лечения доктор порекомендовала специалиста-невролога, за что я ей очень благодарен.

Гринберг М. В.
Благодарю за теплые слова, за доверие. Желаю скорейшего выздоровления. Всегда Ваша Гринберг М.В.
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Гринберг Марине Витальевне! 8 мая я была у неё на приеме, какой грамотный специалист, чуткий, доброжелательный человек, чего многим сейчас не хватает. Она очень внимательно выслушала и помогла разобраться в моей проблеме, подобрала нужные препараты, сразу же порекомендовала, что ещё нужно сделать. Марина Витальевна, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! С уважением, И. А. Кольцова.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер. Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Витальевне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

Гринберг М. В.
Глубокоуважаемая Ирина Анатольевна!Большое сапасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Мы обратились к Марине Витальевне за помощью по поводу гипертонического криза у моей бабушки. Врач отнеслась к ней очень внимательно, корректировала назначения и мониторила состояние, в итоге, давление нормализовалось. Мы очень благодарны Марине Витальевне за проведенную работу, профессионализм и внимательное отношение к пациенту,

Гринберг М. В.
Большое спасибо за теплые слова. Пусть у Вашей бабушки сохраняется нормальное давление!
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Гринберг Марине Витальевне. Не так давно у меня случился гипертонический криз. Постепенно были подобраны препараты, которые держат давление в норме. До сих пор наблюдаюсь у нее. Внимание, такт, профессиональные рекомендации, чуткое наблюдение, очень рада, что меня лечит этот доктор!
Обратилась к Марине Витальевне с проблемой сердца. Доктор просто замечательный, внимательный, приветливый. Специалист высочайшего класса. До нее мне приходилось бывать у многих врачей в разных поликлиниках и медицинских центрах города, другими словами, есть с кем сравнить. Тут же записали мне ЭКГ, провели УЗИ сердца, я вышла от доктора с диагнозом и с назначенным мне лечением. И самое главное, с уверенностью в завтрашний день, что качество моей дальнейшей жизни теперь в надежных руках. Спасибо огромное Марине Витальевне Гринберг. Побольше бы таких врачей. 04.03.2017. Н. С. Алексеенко.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер, Нина. Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Витальевне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

Гринберг М. В.
Глубокоуважаемая Нина Степановна! Большое спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! Гринберг М.В.
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Обратилась к Марине Витальевне в связи с высоким давлением у моей мамы – оно поднималось до 180/240 мм более 30 лет. Мы обращались ко многим врачам, в том числе клинику Мешалкина, – никто нам не мог помочь. Марина Витальевна назначила маме комбинацию из нескольких недорогих препаратов, после чего давление стало 130/90, а иногда и ниже. Для моей мамы это было неожиданностью – она столько лет лечилась без эффекта. На повторном приеме мы уточнили порядок приема и дозы лекарств. Я просто не верю своим глазам: мама стала активнее, больше гуляет, уменьшились головные боли. Большое спасибо Вам, дорогой доктор.
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13
Недавно я побывала на приёме у этого замечательного доктора, ставлю оценку «отлично», да ещё двумя руками! О Марине Витальевне узнала от своей дочери – врача-хирурга, она раньше работала с ней и сказала, что она грамотный кардиолог. Ещё одна общая знакомая посоветовала мне обратиться к ней, и я не ошиблась. Но начнём по порядку. Мне 78 лет, но до последнего времени я чувствовала себя хорошо, к врачам не ходила, никаких лекарств не принимала. Весной этого года у меня стало подниматься давление до 200 мм рт. ст., появилась одышка, ощущение «сжатия» в груди, слабость, головокружение. Тонометр показывал пульс 36 ударов в 1 минуту. Я вызвала скорую, мне записали ЭКГ, сказали – ничего особенного. Обратилась к участковому терапевту, она назначила мне "Кордафлекс" 20 mg 1 раз в день. Подъёмы давления сохранились, появилось сердцебиение, усилилась одышка. Я пошла на приём к М. В. Гринберг. Признаюсь, еле дошла до клиники от остановки. Милая, приветливая доктор внимательно выслушала меня, тут же проводила в кабинет ЭКГ, где мне записали электрокардиограмму, объяснила мне причину моего состояния, назначила обследование и лечение – 1 (!) таблетку и микстурку. И, о чудо! Через 4 дня давление выровнялось, стало 130/90, сердце стало биться ровно, прошла одышка и боль в груди. Я почувствовала себя снова молодой и здоровой! Сдала анализы и как на крыльях полетела на повторный приём. Доктор объяснила мне, как дальше принимать лекарства, которые, кстати сказать, обошлись мне около 150 рублей на месячный курс приёма, что делать при ухудшении состояния, какие ещё обследования могут понадобиться. Я вернулась домой спокойная и уверенная: теперь у меня есть кардиолог! Я буду жить ещё долго и счастливо!