Каменская Оксана Васильевна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Новосибирск
6.7

Каменская Оксана Васильевна
Новосибирск

Каменская Оксана Васильевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Всего записался 41 человек
Обновлено 25.03.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ Кардиолог — от 1700₽ Терапевт — от 1500₽
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Каменская Оксана Васильевна
Посетили врачаМарт 2019
Меня все устроило на приеме у доктора Каменской Оксаны Васильевны. Я была у нее впервые, нашла ее на портале "ПроДокторов", ориентировалась на отзывы и могу сказать, что врач мне помогла. Дело в том, что я готовилась к плановой операции, поэтому требовалась дополнительная консультация гастроэнтеролога. Манера общения ее мне очень понравилась, она была совершенно непринужденной. На все свои вопросы я получила ответы, врач все мне разъяснила. Внимания и времени уделила достаточно. Сколько было отведено на консультацию (30 минут), столько она и уделила. Я еще пока не могу что-то сказать о ее профессиональных качествах, но доверие она точно вызывает и уж точно располагает на общение. Я сейчас хочу посмотреть на результат операции, а уже после буду советовать обращаться к доктору Каменской всем своим знакомым.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего гастроэнтеролога Оксаны Васильевны Каменской. С удовольствием передадим Ваши слова доктору.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Каменскую я нашла в интернете по отзывам. К ней на прием ходила в первые. Все прошло очень хорошо, на "пять баллов". Врач уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Это было мое первое обращение к специалисту с этой проблемой. Поэтому я пришла к доктору без результатов обследований и анализов. Оксана Васильевна смогла определить диагноз, сразу назначила мне лечение. Я принимаю все препараты, есть улучшения в состоянии. Мне предстоит еще повторный прием. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она очень спокойная, вежливая, приветливая, приятный человек и компетентный врач.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. С удовольствием передадим слова Оксане Васильевне! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, клиника Медсанчасть 168
Посетили врачаДекабрь 2018
Я выбрала доктора по отзывам и по удобному расположению - клиника находится близко. Обратилась к Оксане Васильевне впервые. Доктор посмотрела все мои предыдущие записи, задала мне вопросы и пояснила, что мне было назначено и зачем. Все комфортно. Оксана Васильевна располагает к себе во время общения. Она осмотрела меня, померила давление и сделала другие классические манипуляции. Дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Начало консультации задержалось на двадцать минут, что не понравилось мне. При этом ни доктор, ни секретарь не предупредили меня об этом и не извинились за задержку. О результатах говорить пока рано, но я пока что следую рекомендациям. Обращусь снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой супруг остался доволен своим визитом к Каменской Оксане Васильевне. Ему нужна была консультация, доктор проконсультировала его в полном объеме. Вопросов к ней у нас не осталось. Врач пояснила то, что к тому диагнозу которому мы думали есть склонность, но причина кроется не в этом. Она порекомендовала обратиться к терапевту-кардиологу. Но выбор естественно остается за нами. Лечащий наш терапевт у нас есть, будем наблюдаться у него. А к доктору Каменской, наверное, муж снова бы пришел, если бы понадобилось.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился взвешенный подход Оксаны Васильевны. Доктор полностью осмотрела меня на первичном приеме, что не так часто бывает в наши дни. Она назначила некоторую терапию и сказала, какое дообследование мне нужно пройти. Не назначала антибиотиков без анализов. Объяснила научную картину. Произвела впечатление адекватного специалиста. Как обследуюсь, пойду снова на прием. Всем рекомендую.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Спасибо! Благодаря Вам, Оксана Васильевна, удалось вытащить мужа, буквально, "с того света". В сентябре 2017 после неудачной попытки вылечить кашель у местного фельдшера, обратились к Каменской О. В. Подозрение на кардиомиопатию... Три недели в кардиологии на Пирогова, несколько месяцев на больничном. Трансплантация сердца не потребовалась. Восстановление ритма ещё впереди. С уважением, Морозова Е. В.