Белогородцева Елена Викторовна,психолог - Новосибирск
Психолог
3.7

Белогородцева Елена Викторовна
Новосибирск

Белогородцева Елена Викторовна, Новосибирск: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 31.05.2019

Вокзальная магистраль, д. 15
Площадь Ленина(556м)
Площадь Гарина - Михайловского(960м)

Красный Проспект(1,0км)

Специальная психопатология
    Актуальные проблемы детской психопатологии
    Проективные методы в диагностике и консультировании
    Психотерапия детско-родительских отношений
    Современная эффективная психотерапия: коррекция жизненного сценария

Белогородцева Елена Викторовна
Были на приеме у Елены Викторовны, врач произвел положительное впечатление. Грамотный специалист, потому что ранее сталкивались с несколькими психологами и не было результата. Умеет найти подход к ребенку. Ее беседы с моим сыном принесли результаты. Планируем и дальше обращаться к ней помощью!
Медицинский центр «Индиго» - Вокзальная магистраль, д. 15
Посетили врачаЯнварь 2018
Белогородцева Елена Викторовна провела хороший первичный прием. Мне понравилась консультация. Я получила от нее всю необходимую информацию. Доктор дала мне рекомендации. При этом, уделила мне достаточно времени и внимания. На первый взгляд, она показалась мне довольно профессиональным специалистом. Думаю, что продолжу у нее наблюдаться.
0.0нормально
Были на приеме у данного специалиста. К сожалению, впечатление не произвела. Откуда возникли проблемы сказать не смогла, что делать и какую тактику использовать, тоже особо не подсказала. В общем нам озвучили только наши проблемы, которые мы и так знали, из-за них и пришли. Больше вряд ли обратимся.