Белякова Марина Александровна,детский психолог - Новосибирск
7.1

Белякова Марина Александровна
Новосибирск

Специалист с психологическим образованием

Белякова Марина Александровна, Новосибирск: детский психолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 23.01.2020

Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

Новосибирский государственный педагогический университет (клиническая психология)

Технологии лечебно-реабилитационного биоуправления
    Экспресс-консультирование
    Теория и практика песочной терапии
    Психологическое консультирование детей и подростков
    Пластилиновая страна
    Песочная терапия в психологическом консультировании
    Право и участия в экспериментальной работе МИКС и РИКС, сотрудничество со СМИ о методе Комплексной сказкотерапии и просвещения населения, организации клубов сказкотерапевтов
    Профессионализм в психологии, психотерапии и социальной работе
    От страдания и страхов к радости и гармонии
    «Телесно-ориентированная психотерапия женско-мужских отношений»
    «Психотерапия женско-мужских отношений»
    Арт-терапия стрессовых состояний
    Арт-терапия: разреши себе жить в радости
    Психосоматика и работа с симптомом
    Структурная работа с детскими травмами
    «Краткосрочная психотерапия»
    «Оказание психологической помощи в кризисных ситуациях», методами когнитивно-поведенческой психотерапии

Белякова Марина Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичный прием прошел просто идеально. Начался прием своевременно. Доктор можно сказать помогла мне разобраться в моей проблеме своими разговорами. Считаю, что она вполне нормально работает, во всяком случае, мне нравится. Марина Александровна всячески проявляет заинтересованность, слушает, поясняет. Я и дальше продолжу у нее наблюдаться. Считаю ее профессионалом.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня неудовлетворительный отзыв о специалисте, потому что ситуация, с которой обратились, ухудшилась. Акцент был сделан на другое. Мы не получили помощи по своей проблеме и после второго посещения ребенок не захотел идти. Не знаю, нашла ли Марина Александровна подход к ребенку, но та информация, которую она донесла, была понята ребенком совершенно иначе.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось все. Марина Александровна доброжелательно разговаривала с нами. Я была с ребенком и она смогла расположить его к себе. Проконсультировала нас по вопросам и дала рекомендации. Было комфортно общаться с ней, в кабинете есть все необходимое. Профессионал в своем деле.
Посетили врачаИюнь 2018
Нам понравилось то, как человек провел консультацию, как приняла нас. Мы ходили семьей и Марина Александровна с первой секунды нашла контакт с ребенком. Уделила достаточно времени. Все грамотно разъяснила. Сразу определила, что и как. Дала пошаговые рекомендации и советы. Обратимся снова. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор сразу наладила контакт с моим ребенком. Общалась с нами она очень доброжелательно и уважительно. У нас была первичная консультация и мы узнали все то, что нас интересовало. Обсудили все наши вопросы с доктором. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. В целом все было замечательно. Мы еще будем к ней ходить.
Посетили врачаМай 2018
Я была у Беляковой Марины Александровны на первичной консультации. Очень понравился доктор. Она доброжелательная и тактичная. Профессионализм на должном уровне. Уже по первому приему я могу смело судить и рекомендовать этого специалиста. Марина Александровна дала мне ценные рекомендации и я планирую посетить ее еще не раз.
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Александровна просто замечательно провела прием. Могу сказать, что она специалист на высшем уровне. Обязательно будем еще к ней обращаться. На данный момент проведена консультация. На прием она уделяет предостаточно времени. Впечатление сложилось очень хорошее.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилась вовлеченность Марины Александровны в проблему пациента. Она полностью адекватно оценила ситуацию и объяснила, каким образом действовать. Уделила больше, чем достаточно времени. Профессионал - это точно про нее на 100 процентов. Порекомендую Марину Александровну.
Посетили врачаЯнварь 2018
Нам очень понравилось, как прошел наш прием. После посещения я заметила заметные улучшения у ребенка, стал как-то лучше относится. В общем я доктором очень довольна. Марина Александровна хороший специалист и произвела только положительное впечатление.
Обратился к Марине Александровне, чтобы проработать детско-юношесткие стрессы (травмы). Составили план и за 5-6 занятий все проработали. Марина Александровна использовала разные техники, а так же узнал много интересного о себе. Стал легче воспринимать себя и окружающих, появилось больше уверенности в себе, в своих намерениях. Еще записал отца и маму на семейную консультацию (70 и 68 лет) , они приезжали ко мне в гости из другого города. За 4 дня вышли на новое понимание своих взаимоотношений, стали мягче друг другу, как-будто смогли сказать то, что сами никогда бы не сказали и мучались бы от этого. Родители сказали, что Марина Александровна дала подсказки, некий алгоритм действий в тяжелых ситуациях, недопониманиях. Это сблизило родителей. ГОворят, что с возрастом уже ничего не поделаешь, человек не меняется.. Глупости, так говорит тот, кто сам не хочет меняться и жить так как хотел бы жить. Первая ступенька родителями сделана, может даже не ступенька, а вырыт "котлован" для фундамента новых отношений. Очень благодарен Марине Александровне, она умеет найти нужные слова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мы очень рады, что попали на первичный прием к Беляковой Марине Александровне. Я приводила к ней своего ребенка и она дала ей рекомендации и задание, которое она должна выполнить. Я считаю, что она очень грамотный доктор, профессионал своего дела. Мне очень понравилась беседа с ней. Обязательно придем к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Белякова Марина Александровна очень хорошо провела прием. Очень интересно и много чего нового я узнала. Очень хорошо нас приняла. Очень понравилась и мы продолжим к ней обращаться. Но, чуть я не довольна сервисом в клинике. Произошла путаница с моим временем. Но, в итоге все-равно мы к доктору попали.
Посетили врачаНоябрь 2017
Марина Александровна мне очень понравилась. Во время консультации мы узнали всю важную информацию для себя и доктор сделала все необходимые рекомендации. Обладает отличными профессиональными качествами. Сама по себе хороший человек. Такого врача я буду советовать знакомым при необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2017
Белякова Марина Александровна великолепно провела прием. С самого начала все по ниточки начала собирать и выявлять причину нашего прирхода к ней. Досконально во всем разбирается. С ребенком провела тесты, пообщалась. Со мной поговорила. Профессионально все и очень грамотно. При этом врач располагает к себе. Это такой специаилист, к которому хочется вернуться. Мы сразу записались к ней на приемы. Врач объяснила причину такой нашей ситуации, мне более чем, все понятно.