Бондаренко Инна Игоревна, детский психолог - Новосибирск

Бондаренко Инна Игоревна
Новосибирск

без степени

Бондаренко Инна Игоревна, Новосибирск: детский психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 27.08.2019
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (885м)
М Заельцовская (1,2км)

1997 Образ человека в психологии и современные теории личности
1998 Помогающая психология: Введение в гуманистическую психотерапию
1998 Аномалии личности как психологическая и нравственная проблема
2003 Перинатальная психология, психопатология и психотерапия
2003 Семейная психология
2009 Символдрама-углубленное прорабатывание техники основной ступени (В1)
2009 Операциональная психодинамическая диагностика - Ось конфликта (III) и символдрама
2009 Актуальные вопросы психотерапии
2013 Психологическое консультирование детей и подростков: игровая, телесная, сенсорная, групповая терапия
2013 Современная арт-терапия: песочная терапия в консультировании

Отзывы о Бондаренко Инна Игоревна

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Довольно-таки неплохо прошел наш прием. Мы приезжали к Инне Игоревне из Новокузнецка. Мы смотрели ее рейтинг на ПроДокторов и читали отзывы. Задержались на 20 минут, но специалист никак это не прокомментировала. На прием, я так поняла, выделяется 100 минут, я не знаю сколько по времени мы провели у доктора. Времени было уделено достаточно. Я приходила со своим 9-летним ребенком. У сына такая проблема, как переедание. У Бондаренко И.И. было заинтересованное отношение к моему сыну. Она сразу нас к себе расположила. Она поговорила с ребенком и ответила на наши вопросы. Нам комфортно было со специалистом. Она была в хорошем настроении, была приветлива с нами. Мы получили от нее рекомендации. Теперь я больше хвалю ребенка, и у нас есть результаты. Сын теперь не ест что попало. Инна Игоревна взяла мой номер телефона и пообещала скинуть контакты специалиста в нашем городе, но, видимо, забыла это сделать. Просто нам неудобно приезжать к ней из другого города. На приеме мы узнали для себя что-то полезное, все прошло хорошо. Специалист сказала, что у нас есть все показания к улучшению.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

На мой взгляд, все было хорошо и достойно. Специалист все грамотно рассказала, были даны рекомендации. Ребенку шесть лет и он просится еще к Бондаренко И.И.. Выбрали этого психолога по отзывам в интернете. Инна Игоревна общалась со мной, и с ребенком. Эта была только первая беседа. Могу отметить, что специалист компетентный, искренняя и добрая женщина. Пойдем повторно к ней, пока думаем когда. Прием начался вовремя, я думаю, что для первичного посещения он продлился вполне достаточно. Пока что мы просто наметили план действий, думаем, когда будем осуществлять его. К детскому психологу решили обратиться сами. Объяснила она все нормально, вопросов не осталось у меня.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Нам все понравилось. Бондаренко Инна Игоревна - очень приятный доктор, очень отзывчивая, нашла хороший контакт с ребенком. Мой ребенок сейчас с удовольствием ходит на занятия по коррекции поведения. Изначально мы пришли к ней по рекомендации своих знакомых и соответственно остались довольны уровнем ее профессионализма. Будем продолжать у нее наблюдаться.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские психологи

Рахметова Екатерина Геннадьевна, Детский психолог - Новосибирск
Рахметова Е. Г.

Семочкина Мария Алексеевна, Детский психолог, Психолог - Новосибирск
Семочкина М. А.

Прямая запись Всего записалось 20 человек
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
2200 р.
от 2002 р.