Войцицкий Владимир Евгеньевич,онколог - Новосибирск
6.6

Войцицкий Владимир Евгеньевич
Новосибирск

Профессор

Войцицкий Владимир Евгеньевич, Новосибирск: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 19.02.2019

Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)

Современные проблемы медицинского образования при реализации программ подготовки кадров высшей квалификации
    Актуальные вопросы онкологии

Войцицкий Владимир Евгеньевич
Прекрасный врач, хирург, человек от Бога. Спасибо Вам и что Вы есть. Долгих Вам лет Вашего мастерства и спасенных жизней. Вам лично - здоровья!
Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52
Владимир Евгеньевич, я Вас обожаю! Благодаря Вашему профессионализму, безотказности, уверенности в себе, я до сих пор живу! Вы - достойный человек и профессионалище! Вас боготворю. Горох.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Высокий профессионализм, золотые руки хирурга, внимание к каждому пациенту и требовательность к персоналу.
Уважаемые читатели сайта, я живу после операции, проведенной Владимиром Евгеньевичем, уже 18-й год. К сожалению, пришлось пройти и химию, и облучение. Но я не существую, а именно живу полноценной жизнью. Моя благодарность доктору навсегда, мое доверие к нему безгранично. И таких, как я, у него очень много. Спасибо, Владимир Евгеньевич, будьте здоровы.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Уважаемый Владимир Евгеньевич, вот уже 4 года вся наша семья вспоминает Вас добрым словом после профессиональной, грамотной консультации, чуткого, доброго, человеческого участия и помощи в тяжелой жизненной ситуации, и благодарит от всей души, и желает всего самого доброго!
Доктор и человек действительно хороший. В нём нет профессионального цинизма и безразличия. Знаю его давно как пациентка. Здоровья вам, Владимир Евгеньевич!
Уважаемый Владимир Евгеньевич! Прошу от меня и от моей многочисленной семьи на очередной планёрке поблагодарить хирурга-маммолога Бредихина Данила Александровича за грамотность, за высокий профессионализм, за переживание за каждого пациента! Он - не только очень хороший, грамотный врач, но и прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Низкий ему поклон, здоровья ему и его семье! Колывань, Козловская Татьяна Серафимовна!
Огромное спасибо Владимиру Евгеньевичу, он замечательный врач. Я так напугана была, когда у меня нашли образование, сразу мысли полезли самые нехорошие. Слава Богу, что не онкология, все убрали, все проверили, доброкачественная оказалась опухоль. Владимир Евгеньевич очень помог, сейчас уже и не вспоминаю, что лежала в больнице, все зажило, даже следов практически не видно. Спасибо большое. Все-таки у нас профессионалы работают, можно им свое здоровье доверить.