Литвинов Леонид Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новосибирск
1.6
4.9

Литвинов Леонид Владимирович
Новосибирск

Литвинов Леонид Владимирович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-37.

Обновлено 29.11.2019

ул. Советская, д. 17-А
Площадь Ленина(589м)
Октябрьская(1,5км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
Стоматолог — от 470₽
Стоматолог-ортопед — от 470₽
(383) 247-94-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Гоголя, д. 15
Красный Проспект(486м)
Маршала Покрышкина(736м)

Гагаринская(1,0км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Литвинов Леонид Владимирович
Понравилось
Мне понравилось, что доктор принял меня раньше назначенного времени, он не отказал мне в приеме. Леонид Владимирович был очень внимателен ко мне, он осмотрел всю мою ротовую полость, хотя у меня были жалобы на один конкретный зуб. Доктор сделал некоторые процедуры, он направил меня на рентген, который мне сразу же сделали. Врач порекомендовал мне будущее лечение, он меня проконсультировал. Я была у этого стоматолога в первый раз, я сначала волновалась, но поняла, что Леонид Владимирович хороший доктор, я чувствовала себя комфортно на приеме. Леонид Владимирович очень чуткий и внимательный человек, он полностью меня проинформировал по моей ситуации, все мне пояснил и даже когда мне делали рентген, то он присутствовал и на снимке мне все показывал и рассказывал что у меня и откуда. Леонид Владимирович профессионально подошел к делу, он провел мне холодовую пробу, он дал мне рекомендации. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, я думаю, что он уделяет столько внимания, сколько пациенту требуется. Не смотря на то, что врач не проводил мне никаких лечебных манипуляций, а сделал только диагностику, я думаю, что Леонид Владимирович вполне профессиональный специалист в своей сфере. Я осталась довольна визитом. Доктор был очень спокоен, что тоже очень важно.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хожу теперь только к Литвинову Л. В., давно искала хорошего стоматолога в городе, который бы внимательно относился к твоим зубам, делал все качественно и не навязывал лишних услуг. Очень вежливый, делает качественно и главное - все подробно рассказывает и показывает, что будет делать и зачем это нужно. И, что для меня важно, всегда спрашивает про самочувствие во время лечения. В общем, я, наконец, перестала бояться стоматологов.
Стоматология «Блеск» на Советской 17 - ул. Советская, д. 17-А
Прекрасный, внимательный и очень высококвалифицированный профессионал. Всё рассказал, предложил варианты лечения.
Стоматология «Блеск» на Советской 17
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!