Гузенко Наталья Викторовна,стоматолог - Новосибирск
4.0

Гузенко Наталья Викторовна
Новосибирск

Гузенко Наталья Викторовна, Новосибирск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-52.

Обновлено 12.07.2019

ул. Советская, д. 64
Гагаринская(358м)
Красный Проспект(905м)

Заельцовская(1,2км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(383) 247-94-52

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Февраль 2019
На приеме у Гузенко Натальи Викторовны я была в первый раз. Я нашла доктора через интернет, ссылаясь на отзывы, выбрала именно ее. Мой прием начался своевременно, задержек и очереди не было. Мне очень понравилось, что врач смогла быстро и точно поставить диагноз и назначить лечение. Доктор мне показалась профессионалом, она знает свое дело. Обычно врачи данной специализации пугают пациентов, но Наталья Викторовна не из таких. Она очень приятная и дружелюбная. Врач внимательно выслушала то, что меня беспокоило. Доктор направила меня на обследование к другим специалистам, и после этого, как пройду их всех, запишусь на прием к доктору Гузенко для продолжения лечения. Если кто-то из моих знакомых будет искать стоматолога, то я смогу рекомендовать именно этого доктора.
Стоматология «Блеск» на Советской 64-ул. Советская, д. 64
Очень благодарна врачу Гузенко Наталье Викторовне. Делала чистку и отбеливание. И та, и другая услуга были оказаны на высшем уровне, с максимальным качеством и заботой. Весь процесс сопровождался консультацией и полезной информацией. Должна заметить, что в данной клинике врачи ничего не "накручивают", озвучивают перечень услуг (и их отличий) на выбор пациента. Всё прошло комфортно, и результат потрясающий. Я очень довольна (правда, от отбеливания результат появился через сутки, об этом меня тоже врач предупреждала). Так что, советую всем и сама навеки Ваша.
Стоматология «Блеск» на Советской 64-ул. Советская, д. 64