Рудницкая Татьяна Александровна,гематолог, терапевт - Новосибирск

Рудницкая Татьяна Александровна
Новосибирск

Рудницкая Татьяна Александровна, Новосибирск: гематолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 227-84-28.

Всего записалось 42 человека

Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,1км)
(383) 383-23-67

• 1998 — 2005
    Поликлиника Фонда "МСЧ 168"
  • 2005 — 2011
    Поликлиника Фонда "МСЧ 168"
    Заведующая терапевтическим отделением
  • 2011 — 2014
    Фонд "МСЧ 168"
    Главный врач
  • 2014 — 2015
    ЦКБ СО РАН
  • 2015 — н. в.
    ООО "Мед ГИД" и "Азбука здоровья"
  • 2017 — н. в.
    ООО "Медицина человеку"

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)

Рудницкая Татьяна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Могу сказать, что мне понравилось абсолютно все и я полностью осталась довольна прошедшим визитом! Специалист все очень подробно у меня расспросила. Я пришла к Татьяне Александровне как к узкому специалисту, а она меня еще и как терапевт приняла, по всем моим вопросам проконсультировала и разузнала, прием, наверное, продолжался минут 50. Доктор выдала мне свои рекомендации и направила на сдачу необходимых анализов, теперь мне нужно будет пройти обследования и потом врач ждет меня к себе снова. Татьяна Александровна мне пояснила, почему назначает именно такие анализы для исследования, и при разговоре с ней мне все было понятно. Поскольку у меня узкая проблема, связанная с кровью, то я пришла уже с одним готовым анализом. Рекомендациям доктора я следую, как мне кажется, врач прописала мне все то, что можно было назначить по моим диагнозам до того, как придут анализы. А дальше уже все будет делаться на основании результатов исследований. И я считаю, что доктор меня полностью осмотрела, и живот, и давление измерила, и прослушала, и даже горло мое посмотрела! По мне, так Татьяна Александровна очень приятная женщина и я о ней ничего плохого сказать не могу, она как специалист доверие к себе вызвала.
Меня в первую очередь интересовал врач-гемостазиолог, о них я читала отзывы в интернете. К доктору Рудницкой Татьяне Александровне я обратилась в первый раз. Прием начался в назначенное время. Думаю, что могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
Я читала, что Татьяна Александровна хороший доктор и у меня о специалисте сложилось такое же мнение! Мне все понравилось и по моему диагнозу доктор сказала, что все хорошо и не стоит переживать, я хочу отметить, что очень рада тому, что сходила на прием к такому специалисту! У меня с собой на руках была выписка из больницы и на основании обследований Татьяна Александровна дала мне хорошие рекомендации, это был долгий и тщательный прием, я пробыла у доктора минут 40-50. Назначениям гематолога я начала следовать сразу, с первого дня могу сказать, что все нормально и есть небольшие улучшения. На мой взгляд, осмотр был проведен вообще полный, специалист просмотрела все мои анализы, досконально расспросила о моих хронических заболеваниях, просто "от и до", еще и про родителей уточняла! Сложной терминологии при разговоре со мной доктор не использовала. Мне понравилось отношение Татьяны Александровны и у меня о ней осталось положительное впечатление!
При выборе гематолога я ориентировалась на стаж работы врача и еще смотрела на отзывы, на расположение к дому. Обратилась я к врачу в связи с тем, что у меня было направление из больницы, мне требовалось проконсультироваться с гематологом. Думаю, что доктора Рудницкую я могу рекомендовать к посещению. Вроде как мне нужно будет на повторный прием, однако, если будут хорошие улучшения, то тогда и не стоит приходить снова.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за обратную связь! Рады, что Вас все устроило.
Здоровья Вам и всех благ!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
То лечение, которое доктор выписала, мне очень понравилось. Ни один врач до Татьяны Александровны мне такое не назначал. В нем все нужное и необходимое для меня. Я смотрела информацию о препаратах в интернете. Осмотр врач провела полный, от чего мы, люди, уже отвыкли. Претензий к доктору вообще нет, наоборот, она умничка, молодец.
Не понравилось
Не ставлю "5", потому что информацию по препаратам мне пришлось смотреть самой в интернете. Получилось так, что я опоздала на прием на 5 минут, и пока оформлялась, прошло еще 5 минут. В итоге, на прием я попала на 10 минут позже. В самом конце доктор сказала, что если у меня есть вопросы, то она сможет мне на них ответить через 40 минут, после следующего пациента. У меня не было возможности ждать 40 минут. Везде бывает, что люди опаздывают, но это же платная клиника. Мне не успели до конца все объяснить. Возможно, просто врач была не в том настроении, может быть просто так получилось и в следующий раз будет по-другому. Все мы люди! Мне показалась, что доктор была немного резковатой, но она не грубила и не хамила мне. У меня вызвало небольшое недовольство то, что мне пришлось воспользоваться интернетом. По крайней мере, есть специалисты, которые тебе улыбаются, но лечат недостаточно хорошо. Здесь было не так.
У врача я была на приеме впервые. Мне доктора посоветовала девочка, которая давно уже лечится у Рудницкой Т.А. Она говорила, что врач - сильный специалист. Я с ней согласна, судя по тому грамотному лечению, которое доктор мне выписала. Огромное за это ей спасибо. У меня онкология и я хотела проконсультироваться с врачом: что, где и как. Я приходила к доктору с вопросом по крови. У меня маленькие лейкоциты, я после химии. Еще у меня есть проблемы с кишечником.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за отзыв и Ваше понимание!
Уверены, что у Вас все наладится!!!!
Здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья! Силы и бодрости духа!
С уважением, главный врач Соловьева Ирина Владимировна
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Понравилось.
Добрый день. Хочу выразить благодарность терапевту, Рудницкой Татьяне Александровне. Профессионал своего дела, прежде чем назначать кучу медикаментов, рекомендовала пройти обследование, которое можно пройти тут же в центре, без очередей. И уже по результатам обследования, назначила действительно нужное лечение. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендавать ваш центр.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И мы благодарим Вас за лояльность.Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Наблюдаюсь у врача не первый год. Уравновешенная, грамотная и опытная. Чувствую себя в надежных руках. Сын подрос, и с проблемами крови тоже Татьяна Александровна помогла справиться. У сына врожденная тромбоцитопатия с частыми температурными свечками. Перепугалась я сильно, думала, что онкология. А Татьяна Александровна разобралась с анализами. Справились! В общем, огромное спасибо!
Спасибо Вам, дорогой мой доктор, за то, что Вы рядом с моей семьёй.
Клиника «Медицина человеку» на Российской
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за теплый отзыв и доверие!
здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач.
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Рудницкую Татьяну Александровну нашла в интернете, на сайте "ПроДокторов". Это прекрасный, добрый, внимательный человек, располагает к общению. Крайне внимательно выслушала меня, ответила на все мои вопросы и назначила лечение, которое я с успехом завершила. Я могу рекомендовать этого специалиста всем своим близким и знакомым! Большое спасибо доктору и клинике "Медицина человеку" за тёплый приём!
Медицина человеку
Встречал я много докторов на своём жизненном пути, но этот случай просто из ряда вон выходящий. На первом приеме о враче осталось положительное впечатление. Внимательный расспрос про состояние здоровья, практически полный анамнез. Направление на анализы, заверение в том, что анализы покажут, что со мной происходит. Хорошо. Сдаю на круглую сумму кровь. Выполняю все рекомендации специалиста по проведению дополнительных обследований и принимаю назначенную терапию. Прихожу на повторный прием. Вот тут просто финиш. Мало того, что специалист сходу меня огорошила фразой: "Я знаю, что с тобой. Я в американской книжке прочитала". В итоге, ставит мне диагноз (дословно): "У тебя это от глаза, а это от стоматита". Оказалось, что какой-то легендарный диагноз - "глаз" врач взяла у другого своего пациента. Из всех анализов, принесенных мною, был просмотрен один лист, после чего было пара утверждений, несоответствовавших действительности. Да и как они могли соответствовать картине, когда врач начал свои умозаключения до ознакомления с результатами. По результатам недешевых анализов крови, которые сам же этот специалист назначил, я услышал ответ: "Не знаю что сказать, это не ко мне, это другой профиль". Закономерный вопрос касательно целесообразности проведения этих анализов остался без ответа. Осмотр проводился голыми руками без медицинских перчаток. При осмотре ротовой полости врач попыталась неоднократно вскрыть или порезать болезненный стоматит, случайностью такой осмотр я назвать не могу. ***. На мой последний вопрос: "Из каких соображений Вы себя так ведете?" Врач выдал сакраментальную фразу: "А с тобой что тут сюсюкаться должны? И вообще это у тебя восприятие болезненное". Уже уходя из кабинета вслед я услышал фразу: "Ты все равно еще придешь на прием". Короче, полный сюрреализм. Впечатление какой-то убогой уездной муниципальной клиники, в которой еще и пришлось оставить круглую сумму. Рекомендую трижды подумать, прежде чем записываться на прием к данному специалисту.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23
Не могу понять, почему нет отзывов про Татьяну Александровну на данном портале, поэтому расскажу свою историю знакомства с данным доктором. Ввиду отсутствия в городе Бердск возможности попасть на приём к врачу-гематологу и по отзывам коллег по работе записалась в апреле к ней на приём. Скажу честно, первое впечатление у меня сложилось практически негативное, но как выяснилось дальше, очень и очень обманчивое. Может весна, может усталость, может что-то ещё, а может моя нервозность по поводу своей болячки, но мы друг другу не понравились. Она очень тихо говорила, я в итоге была вынуждена переспрашивать, какая-то неловкость присутствовала весь первый приём, который закончился направлениями на кучу анализов, что мне тоже очень не понравилось, но отступать некуда, и я сделала всё, как мне было предписано. Через 10 дней повторный приём, и вот тут всё и началось. Мне было сказано, что нашли всё что искали и самое главное, что всё можно вылечить. В итоге анализы пришли в норму после приёма назначенных препаратов, причём дешёвых, отечественных, кровотечения прекратились, и я знала, что делать дальше. Друзья, не надо думать о врачах. *** Я намеренно не стала описывать медицинские термины моей болячки, считаю, что это сугубо личное, но именно Татьяна Александровна Рудницкая раскопала до конца мою проблему и решила её. Но выбор есть у всех и всегда.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23