Рудницкая Татьяна Александровна, гематолог, терапевт - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
стаж 24 года
Заявка на запись

Рудницкая Татьяна Александровна, Новосибирск: гематолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 09.11.2018 Сообщить об ошибке
Терапевт - от 1300 р.

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Новосибирский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (гематология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Рудницкая Татьяна Александровна

Теле2
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23

Встречал я много докторов на своём жизненном пути, но этот случай просто из ряда вон выходящий. На первом приеме о враче осталось положительное впечатление. Внимательный расспрос про состояние здоровья, практически полный анамнез. Направление на анализы, заверение в том, что анализы покажут, что со мной происходит. Хорошо. Сдаю на круглую сумму кровь. Выполняю все рекомендации специалиста по проведению дополнительных обследований и принимаю назначенную терапию. Прихожу на повторный прием. Вот тут просто финиш. Мало того, что специалист сходу меня огорошила фразой: "Я знаю, что с тобой. Я в американской книжке прочитала". В итоге, ставит мне диагноз (дословно): "У тебя это от глаза, а это от стоматита". Оказалось, что какой-то легендарный диагноз - "глаз" врач взяла у другого своего пациента. Из всех анализов, принесенных мною, был просмотрен один лист, после чего было пара утверждений, несоответствовавших действительности. Да и как они могли соответствовать картине, когда врач начал свои умозаключения до ознакомления с результатами. По результатам недешевых анализов крови, которые сам же этот специалист назначил, я услышал ответ: "Не знаю что сказать, это не ко мне, это другой профиль". Закономерный вопрос касательно целесообразности проведения этих анализов остался без ответа. Осмотр проводился голыми руками без медицинских перчаток. При осмотре ротовой полости врач попыталась неоднократно вскрыть или порезать болезненный стоматит, случайностью такой осмотр я назвать не могу. ***. На мой последний вопрос: "Из каких соображений Вы себя так ведете?" Врач выдал сакраментальную фразу: "А с тобой что тут сюсюкаться должны? И вообще это у тебя восприятие болезненное". Уже уходя из кабинета вслед я услышал фразу: "Ты все равно еще придешь на прием". Короче, полный сюрреализм. Впечатление какой-то убогой уездной муниципальной клиники, в которой еще и пришлось оставить круглую сумму. Рекомендую трижды подумать, прежде чем записываться на прием к данному специалисту.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23

Не могу понять, почему нет отзывов про Татьяну Александровну на данном портале, поэтому расскажу свою историю знакомства с данным доктором. Ввиду отсутствия в городе Бердск возможности попасть на приём к врачу-гематологу и по отзывам коллег по работе записалась в апреле к ней на приём. Скажу честно, первое впечатление у меня сложилось практически негативное, но как выяснилось дальше, очень и очень обманчивое. Может весна, может усталость, может что-то ещё, а может моя нервозность по поводу своей болячки, но мы друг другу не понравились. Она очень тихо говорила, я в итоге была вынуждена переспрашивать, какая-то неловкость присутствовала весь первый приём, который закончился направлениями на кучу анализов, что мне тоже очень не понравилось, но отступать некуда, и я сделала всё, как мне было предписано. Через 10 дней повторный приём, и вот тут всё и началось. Мне было сказано, что нашли всё что искали и самое главное, что всё можно вылечить. В итоге анализы пришли в норму после приёма назначенных препаратов, причём дешёвых, отечественных, кровотечения прекратились, и я знала, что делать дальше. Друзья, не надо думать о врачах. *** Я намеренно не стала описывать медицинские термины моей болячки, считаю, что это сугубо личное, но именно Татьяна Александровна Рудницкая раскопала до конца мою проблему и решила её. Но выбор есть у всех и всегда.

Популярные гематологи

Миллер Дарья Александровна, Гематолог - Новосибирск
Миллер Д. А.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Бурштейн Екатерина Сергеевна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Новосибирск
Бурштейн Е. С.
ул. Залесского, д. 5/1