Король Ирина Ивановна, детский лор, лор - Новосибирск

Король Ирина Ивановна
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Король Ирина Ивановна, Новосибирск: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-29.

Обновлено 22.08.2019
ул. Дачная, д. 35б
☎(383) 247-97-29

Клиника «Спортмед»
М Заельцовская (1,1км)
М Гагаринская (1,9км)
М Красный Проспект (2,9км)
Детский ЛОР - от 1500 р.

10%Инородное тело уха
9%Инородное тело глотки
9%Инородное тело носа
6%Кровотечение носовое

1981 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Король Ирина Ивановна

Клиника «Спортмед» - ул. Дачная, д. 35б

Великолепный врач, профессионал своего дела, была сильная боль в горле после удаления зуба, через несколько дней начались сильные боли и начало душить, по отзывам обратилась к ней и не пожалела, очень аккуратно осмотрела, при том, что рот почти не открывался, все увидела, рассказала что это и как с этим бороться, выписала рецепты, рассказала, как все лучше сделать! Врач очень хороший, с большим опытом, советую!

Клиника «Спортмед» - ул. Дачная, д. 35б

К этому специалисту мы обращались, когда Ирина Ивановна работала еще в поликлинике №10. Мы тогда ездили с 2-х летним ребенком в другой город и приехали с большой заложенностью носа. Помню, что доктор выписала нам большой рецепт, но вариант был бюджетный. Она нам помогла. Также, она помогла и моей маме, когда у нее только начинался гайморит. Врач отправила маму на рентген и вылечила ее потом. Она идеальный врач и для детей, и для взрослых. Когда она уволилась из поликлиники мы не знали, где ее искать. Мы зашли в интернет и поняли, что ее ищут многие. На ПроДокторов мы узнали, где она принимает. На прием к врачу ходила бабушка с моим 6-летним ребенком. Доктор сама мне позвонила, потому что бабушка не была в курсе всего. Мы с врачом побеседовали. Я рассказала ей, что в течение полугода ребенка беспокоят зеленые выделения из носа. Они начинаются с утра, а к вечеру проходят. В день он чихает по 20 раз. Мы давали ему антигистаминные препараты, но они ему не помогали. Врач поставила диагноз: аллергический ринит и еще какое-то слово было в названии. По ее рекомендации мы стали лечиться, и в первый же день у ребенка прошли все симптомы. Нам были выписаны: Ринофлуимуцил, Кромогексал, на 7 дней Тиосульфат Натрия. Одно лекарство было под заказ, дорогое. Весь курс у нас рассчитан на 16 дней. Параллельно доктор сказала сдать общий, развернутый анализ крови. Она его посмотрит и сделает свои выводы. Она попросила скинуть результаты ей по WhatsApp. Она заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Мне нравится, что у врача индивидуальный подход. Когда обращаешься к другим специалистам, то всех отправляют на "кукушку", и не важно какой у тебя диагноз. Отношение к детям у Король И.И. хорошее. У нас вообще нет боязни белых халатов, доктор нравится ребенку. Она квалифицированный специалист и мы хотим ходить только к ней. Прием немного дороговат - 1500 рублей, но она стоит того. Очень бы хотелось, чтобы цены больше не поднимались.

Клиника «Спортмед» - ул. Дачная, д. 35б

Ирина Ивановна комплексно подходит, все объясняет и отвечает на вопросы, что редкость. Приглашает по возможности на процедуры и не настаивает на этом. Мне кажется, добрый человек. Не переступает черту: обращается как врач, но при этом по-доброму разговаривает. Пойду к ней на процедуры и на повторную консультацию. Думаю, что благодаря этому доктору у меня получится выздороветь.

20.11.18 12:18

Большое вам спасибо за такой душевный отзыв! Очень рады, что вам понравился наш врач. Надеемся, что вам очень скоро поможет выписанное доктором лечение, выздоравливайте скорее!

С уважением,

1000 р.
Рапела С. И.
проспект Димитрова 18
(383) 383-57-39

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Благун Лариса Ивановна, Детский ЛОР, ЛОР - Новосибирск
1000 р.