Мамылов Роман Сергеевич, психолог - Новосибирск

Мамылов Роман Сергеевич
Новосибирск

без степени
без категории

Мамылов Роман Сергеевич, Новосибирск: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Обновлено 09.11.2018

Специализация

38%Игромания
16%Наркомания
9%Проблемы во взаимоотношениях партнёров
9%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
6%Булимия
6%Алкоголизм
3%Расстройство восприятия
3%Расстройства поведения
3%Маниакально-депрессивный психоз
3%Расстройства сна

2014-2015Клиника "Евразия"
Психолог

2017 Новосибирский государственный университет (клинический психолог)

2004 НЛП-Практик (Чекчурин, Киселев)
2005 НЛП-Мастер (Чекчурин, Пелехатый, Киселев)
2006 НЛП-Мастер (Чекчурин, Пелехатый, Киселев)

Отзывы о Мамылов Роман Сергеевич

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

На консультацию к доктору ходил мой сын, я просто его записала. После приема я с доктором увиделась, а сын был на приеме один. Могу сказать, что Мамылов Роман Сергеевич произвел на меня положительное впечатление. Времени на консультацию он уделил достаточно, не спешил и не торопился. На мои вопросы он охотно отвечал. Во всяком случае у сына появилась какая-то уверенность и надежда. У нас еще будет повторная встреча в скором времени. К сожалению, мы в Новосибирске проездом, поэтому наблюдаться у доктора долго не получится, но на повторный прием обязательно придем.

09.11.18 17:32
Благодарю Вас за отзыв, с удовольствием продолжу дальнейшую работу с Вашим сыном.
Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Муж страдал игровой зависимостью, спускал деньги в игровые автоматы. За несколько лет зависимости проиграл сотни тысяч, влез в долги. Мои уговоры не действовали, ничего сделать не получалось. Если и держался пару недель, потом всё равно снова шёл играл. Наши отношения тоже были на грани развода уже. К Роману Сергеевичу обратились по рекомендации знакомых. Сами не ожидали, что может быть такой эффект от похода к психологу. Мужу он очень понравился с первой встречи, у них сложился какой-то контакт. Посещали сеансы иногда вместе, но в основном ходил муж, конечно. Через несколько приёмов он перестал играть. Муж ходит на консультации уже третий месяц, не играет, долги начали отдавать, ну и отношения между нами стали налаживаться. Спасибо огромное, Роман Сергеевич! Нам очень повезло попасть к такому специалисту, как Вы!

18.09.18 10:26
Благодарю Вас за отзыв и сотрудничество. Мне тоже интересно работать с Вашей семьей. Рад Вашим изменениям.

Обратилась к психологу Мамылову Роману Сергеевичу из-за проблем в отношениях с мужчинами. Начали работать, оказалось, что не бывает проблем в какой-то одной области жизни, все связано между собой и дело не в отдельных людях и событиях, а в моем отношении к жизни. Общаться с Романом Сергеевичем мне было комфортно, он внимательно слушает и я чувствовала, что меня понимают. После нескольких месяцев терапии я чувствую, что стало меняться мое мировоззрение, стала легче относится к жизни, я осознала свои «неправильные» стратегии, стараюсь их менять и у меня стало больше энергии на решение всех задач. Кстати, появился друг, с которым начали жить вместе и пока все идет хорошо. На данный момент я на консультации не хожу, но знаю, что могу обратиться, когда возникнет необходимость. Спасибо большое Роману Сергеевичу!

23.04.18 16:54
На здоровье. Рад, что помог. Благодарю за отзыв.
Новый отзыв

Популярные психологи

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись Всего записалось 39 человек