Терещенко Анатолий Васильевич,маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Новосибирск
9.6
5.8

Терещенко Анатолий Васильевич
Новосибирск

Терещенко Анатолий Васильевич, Новосибирск: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-59.

Обновлено 18.09.2019

Гагаринская(2,5км)

Маршала Покрышкина(3,1км)

Специализация

Терещенко Анатолий Васильевич
Понравилось
Визит прошел хорошо. У меня остались положительные впечатления о враче. Я ничего плохого не могу сказать о докторе. Анатолий Васильевич меня выслушал, он дал мне необходимые рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, я искала врача так, чтобы мне подошло время приема. Анатолий Васильевич очень приветливо со мной разговаривал, у меня нет никаких нареканий. Врач провел мне обследование, я хорошо и комфортно себя чувствовала на приеме в доктора. Анатолий Васильевич очень подробно и понятно мне все объяснил, он уделил мне достаточно времени на приеме, врач не отвлекался и не торопился на приеме. Я думаю, что Анатолий Васильевич профессионал своего дела, он очень доброжелательный мужчина. Я осталась довольна.
Да
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, мне понравилось. Терещенко Анатолий Васильевич ко мне вполне нормально относился. У меня сложилось только положительное мнение о специалисте. Мне он безусловно помог. Просто я кормлю грудью, доктор изучил результаты УЗИ, провел осмотр и сказал что у меня все хорошо даже идеально. Предоставил мне лишь необходимые советы. Сам прием был довольно-таки быстрым, минут 10 наверное, но мне этого было более чем достаточно. Врач ответил на все мои вопросы. Мы все обговорили, он не спешил. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста при необходимости своим близким. Я, конечно, не могу ничего сказать о его уровне его квалификации, но знаю, что у него большой опыт работы, значит Терещенко Анатолий Васильевич - профессионал.
«Профессионал Плюс» на Кавалерийской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
«Профессионал Плюс» на Кавалерийской - ул. Кавалерийская, д. 9
Понравилось
Терещенко Анатолий Васильевич - хороший доктор. Я пришла, меня доктор посмотрел, послушал мои жалобы и все мне разъяснил. Мне нужно было рассчитать дозу лекарственных средств и он это сделал. А также проконсультировал как правильно вести себя при приеме лекарств, выписал определенные препараты, чтобы было легче их переносить. Помимо этого он дал мне различные советы. Ко мне Анатолий Васильевич был доброжелателен. Когда вопросы закончились, он осмотрел и уточнил точно ли мне больше нечего узнать, может еще что-то беспокоит. Мы общались минут 15 или 20 и мне этого хватило, мы с ним обсудили все мои вопросы, спешки не было. Он очень добрый человек. К такому доктору действительно хочется еще раз придти. Как онколог Анатолий Васильевич - мастер своего дела. Впечатления у меня исключительно положительные. Буду всем его рекомендовать. А также по необходимости сама буду к нему обращаться.
«Профессионал Плюс» на Кавалерийской