Мацук Сергей Александрович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
8.2

Мацук Сергей Александрович
Новосибирск

Мацук Сергей Александрович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

Площадь Ленина(1,0км)
Октябрьская(1,1км)

Речной вокзал(1,7км)

• 1981
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мацук Сергей Александрович
Понравилось
Очень хороший врач, грамотный, интеллигентный. Все хорошо объяснил, успокоил. Тщательно осмотрел ребёнка. Развеял все сомнения и переживания. В отличие от других специалистов, которые только настраивали на плохое. Рады, что попали именно к Сергею Александровичу! Рекомедуем всем специалиста в своём деле!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Понравилось
Сергея Александровича нам посоветовали, тогда он принимал в другой клинике ещё. Как подошло время очередного посещения, нашли, что он принимает в клинике 1+1, и записались сразу к нему. Его мнению и высокому профессионализму я и супруга доверяем. Рекомендую для посещения детского-ортопеда именно этого доктора.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Обращалась на консультацию с дочерью 2,5 г. - вальгусное положение стопы. Доктор провел осмотр, все прокомментировал и показал мне несоответствия. После все объяснил и дал рекомендации по решению проблемы. После приема не осталось вопросов и сформировалась четкое понимание, что надо делать. С ребенком легко нашел общий язык. Рекомендую.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Самый любимый врач нашей семьи! Очень тактичный, интеллигентный, терпеливый доктор, с большой любовью относится к своим маленьким пациентам и к своему делу. Будучи ребёнком, я неоднократно лечилась в отделении травматологии, которое он в тот период возглавлял. Благодаря Сергею Александровичу, его профессионализму, опыту и душевному отношению, я не только выздоровела, но и прониклась большой любовью к медицине и пошла в этом направлении. Большое счастье, что теперь доктор консультирует моего ребёнка и помогает нам решить проблемы по ортопедии. Здоровья Вам, Сергей Александрович, низкий поклон и безмерная благодарность от всей нашей семьи!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Очень хороший специалист в своем деле. Слышала о нем только положительные отзывы. Я очень рада, что в свое время с дочерью попали на первоначальный осмотр к нему. Точнее при выписке из роддома мне подсказали его, как хорошего специалиста. И знакомые нашей семьи очень его рекомендовали. А также у Сергея Александровича сын пошел по стопам отца и тоже является хорошим специалистом. У Мацука Константина Александровича мы наблюдается и по сей день.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Отличный врач, прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела. Осмотрел ребенка, сделал выводы и успокоил родителей. Спасибо!
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Великий человек. Спасибо Вам, что поставили меня на ноги. Никогда не забуду ужас 1999 года, свое состояние, отчаяние мамы и Вашу многочасовую операцию. Спасибо!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Шестнадцать лет назад Сергей Александрович поставил на ноги моего сына. Не просто поставил, он дал надежду на нормальную жизнь! Дай Бог ему здоровья!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Мы с женой благодарны Сергею Александровичу, дай бог ему здоровья и сил для работы, которую он делает в совершенстве! Не глядя на снимки и карту поставил точный диагноз! У сына двойная ДЦП гемеплегическая форма. Тонус был такой, что ножки попросту не разгибались. Нас никто не брался оперировать во всем Новосибирске! А Сергей Александрович сказал: "Почему же нет, поможем мальчишке!" Операция длилась 2 часа 43 минуты, через 1,5 недели уже были дома! Сейчас моему сыну 8 лет, он занимается на лошади, катается на велосипеде и научился ходить за руку! Еще раз спасибо вам, Вы врач от бога!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Всё, что написано до меня о Сергее Александровиче - 100% правда, но не полная. Он лучший профильный врач не в Новосибирске, а в своей отрасли в России. Моего сына в 12 лет (болезнь Пертеса) поставил на ноги, когда другие врачи (за пределами области) предрекли инвалидность и костыли. Сын уже взрослый, 28 лет. И мы благодарны. С. А.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Это врач с огромной буквы. Он помог моей сестре и моему ребенку! Я в 90-ые годы работал с ним операционной и знаю не понаслышке его шикарную работу!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Понравилось
Супер-врач от бога! Поставили диагноз моему ребенку - компрессионный перелом позвоночника, уже выписали корсет со всеми далее вытекающими последствиями. Обратилась за помощью и консультацией к Сергею Александровичу. Назначил необходимые обследования, осмотрел ребенка, буквально один день все заняло, перелом не подтвердил! Один бог знает, что пережила наша семья за ту неделю, где нас не слышали другие врачи и слышать не хотели! Отношение у него к детям и родителям - уникальное и профессиональное! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное! И здоровья Вашей семье!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Мне было 10 лет, когда меня положили в больницу на Красный проспект, 3 (ДЦП). Мацук Сергей Александрович был тогда заведующим хирургическим отделением, в котором я лежала. Это замечательный человек, прекрасный специалист в своей области! На таких докторах должна держаться медицина! Жаль, что сейчас таких специалистов очень мало, но все же они есть! Сейчас мне 24 года. Я очень жалею, что мы потеряли связь с Сергеем Александровичем! Дай Бог ему здоровья, сил, терпения, оставаться таким же добрым и отзывчивым человеком, каким я его помню!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Самый лучший врач! Побольше бы таких хороших докторов. Низкий Вам поклон! Мы, благодарные пациенты, "души в Вас не чаем! Всё замечательно. Всем советую этого доброй души человека. Такому врачу не страшно доверять жизни детей. Мы очень долго сомневались в операции (делать - нет), наконец-то, попали к Сергею Александровичу, и он убедил меня. Спасибо!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Врач - от Бога. Самый лучший детский ортопед в Новосибе! Спасибо вам! Мы, благодарные пациенты - лечимся у него с 2010 года.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Лучший специалист, которого я только встречала. Заграница рядом с ним отдыхает. Спасибо вам за то, что поставили мою дочь на ноги.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Мацук Сергей Александрович просто замечательный травматолог и прекрасный человек. Если бы не он, мой сын мог бы остаться без ноги. Такими врачами можно гордиться. Спасибо вам за то, что дарите здоровье и радость людям. Дай Бог вам здоровья! Будьте счастливы!