Сущевский Вениамин Иванович, кинезиолог, мануальный терапевт - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Сущевский Вениамин Иванович, Новосибирск: кинезиолог, мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Кинезиолог - от 5000 р.
Мануальный терапевт - от 5000 р.

Отзывы о Сущевский Вениамин Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Пока я был только на одном приеме у этого доктора. Обратился к такому специалисту впервые. Нашел его самостоятельно, в интернете. Я искал именно врача-мануального терапевта. Пришел к нему с проблемой по здоровью. Доктор меня очень внимательно осмотрел, потом провел тестирование по выявлению проблемы и еще какие-то манипуляции, я не очень понял, что он мне делал. Мне понравилось, что он очень подробно меня расспрашивал о моем самочувствии, ответил на все мои вопросы, которые я ему задал. Уже на следующем приеме он начнет проводить мне лечебные процедуры. На данном этапе врач мне нравится, я буду у него лечиться.

15.01.19 10:32
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв в адрес мануального терапевта, сертифицированного кинезиолога международной категории Сущевского Вениамина Ивановича. Нам приятно, что вы доверяете нам и готовы продолжить лечение. Здоровья Вам!

Замечательный доктор. Попала к нему совершенно случайно и просто теперь не нарадуюсь. Разобрался во всем, избавил от постоянных головных болей (устала от этого жутко). Другие врачи не смогли однако найти причину. Теперь поведу всю семью однозначно. После третьего сеанса вышла и слезы наворачивались на глаза от облегчения. В общем, доктору огромное человеческое спасибо!

12.04.18 07:08
Спасибо за добрые слова в адрес специалиста мануальной терапии и кинезиологии. Мы гордимся, что Сущевский Вениамин Иванович, работает в медицинском центре LUXMEDICA и помогает решить проблемы со здоровьем многим, и это подтверждают многочисленные отзывы от благодарных пациентов.
+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Выражаю огромную благодарность Вениамину Ивановичу за оказанную помощь. Попала к нему по рекомендации знакомой, как поняла, живет где-то на Алтае, приезжает в Новосибирск раз в месяц. Думала, нужен будет курс, но по моей проблеме доктор помог за 3 посещения. Очень грамотный специалист и профессионал своего дела, руки мягкие. Просто удивительный доктор и волшебник. Я просто благодарна судьбе, что она меня привела к нему. Буду рекомендовать его всем своим, надеюсь, мне больше не пригодится.

28.02.18 10:07
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра. Мы рады, что Вениамин Иванович смог помочь в решении ваших вопросах здоровья. Всего вам доброго.

Популярные кинезиологи

Калошин Евгений Павлович, Детский невролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Эпилептолог - Новосибирск
Калошин Е. П.
Кинезиолог
Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Жаркумбаева Кульстан Васильевна, Кинезиолог, Мануальный терапевт - Новосибирск
Жаркумбаева К. В.
Кинезиолог
Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Сущевский Вениамин Иванович, Кинезиолог, Мануальный терапевт - Новосибирск
Сущевский В. И.