Сущевский Вениамин Иванович,кинезиолог, мануальный терапевт - Новосибирск
8.0

Сущевский Вениамин Иванович
Новосибирск

Кандидат наук

Сущевский Вениамин Иванович, Новосибирск: кинезиолог, мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Обновлено 13.09.2019

Кинезиолог — от 5000 ₽ Мануальный терапевт — от 5000 ₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Ленина(1,4км)
(383) 247-99-73

Сущевский Вениамин Иванович
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Я ни минуты не ждала. Доктор внимательно относился ко мне. На первичном приеме была консультация и обследование, а также частично лечение. Недавно я приходила повторно на лечение. Врач все рассказал и объяснил мне (о стоимости меня проконсультировали девушки в коридоре). Если назначает таблетки, он оформляет рекомендации в письменном виде. Также врач каждый раз подписывает бумагу о том, что было проведено. Ничего плохого сказать не могу. У меня сложилось хорошее впечатление о Вениамине Ивановиче как о профессионале.
Я первый раз обратилась к Сущевскому Вениамину Ивановичу. Обращалась к нему как к мануальному терапевту. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и решила записаться на прием. На данный момент меня все устраивает, но я еще продолжаю лечение.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь по приему специалиста медицинского центра Luxmedica Сущевского Вениамина Ивановича. Вениамин Иванович действительно очень внимательный, опытный и профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Пока я был только на одном приеме у этого доктора. Обратился к такому специалисту впервые. Нашел его самостоятельно, в интернете. Я искал именно врача-мануального терапевта. Пришел к нему с проблемой по здоровью. Доктор меня очень внимательно осмотрел, потом провел тестирование по выявлению проблемы и еще какие-то манипуляции, я не очень понял, что он мне делал. Мне понравилось, что он очень подробно меня расспрашивал о моем самочувствии, ответил на все мои вопросы, которые я ему задал. Уже на следующем приеме он начнет проводить мне лечебные процедуры. На данном этапе врач мне нравится, я буду у него лечиться.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв в адрес мануального терапевта, сертифицированного кинезиолога международной категории Сущевского Вениамина Ивановича. Нам приятно, что вы доверяете нам и готовы продолжить лечение. Здоровья Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Замечательный доктор. Попала к нему совершенно случайно и просто теперь не нарадуюсь. Разобрался во всем, избавил от постоянных головных болей (устала от этого жутко). Другие врачи не смогли однако найти причину. Теперь поведу всю семью однозначно. После третьего сеанса вышла и слезы наворачивались на глаза от облегчения. В общем, доктору огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Спасибо за добрые слова в адрес специалиста мануальной терапии и кинезиологии. Мы гордимся, что Сущевский Вениамин Иванович, работает в медицинском центре LUXMEDICA и помогает решить проблемы со здоровьем многим, и это подтверждают многочисленные отзывы от благодарных пациентов.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вениамину Ивановичу за оказанную помощь. Попала к нему по рекомендации знакомой, как поняла, живет где-то на Алтае, приезжает в Новосибирск раз в месяц. Думала, нужен будет курс, но по моей проблеме доктор помог за 3 посещения. Очень грамотный специалист и профессионал своего дела, руки мягкие. Просто удивительный доктор и волшебник. Я просто благодарна судьбе, что она меня привела к нему. Буду рекомендовать его всем своим, надеюсь, мне больше не пригодится.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра. Мы рады, что Вениамин Иванович смог помочь в решении ваших вопросах здоровья. Всего вам доброго.