Прусова Евгения Дмитриевна,детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност - Новосибирск
7.4

Прусова Евгения Дмитриевна
Новосибирск

Прусова Евгения Дмитриевна, Новосибирск: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

Золотая нива(356м)
Березовая роща(1,4км)

Маршала Покрышкина(2,5км)
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Ленина(1,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Прусова Евгения Дмитриевна
Понравилось
С доктором Прусовой мы встретились впервые, я приходила с сыном семи лет. В общем-то, он не испугался врача и меня Евгения Дмитриевна смогла к себе расположить. Я считаю ее хорошим специалистом. В результате проведенной консультации и осмотра, нам были даны профилактические рекомендации, конкретное лечение не потребовалось. Конечно, я думаю, что они окажутся для нас полезными. Нас приняли вовремя и уделили предположительно полчаса. За это время врач не отвлекалась и не уходила. В процессе беседы она не использовала сложные термины, а изъяснялась доступно. При необходимости мы снова обратимся к доктору Прусовой, потому что она вызывает к себе доверие. По моему мнению, ее можно порекомендовать и другим людям.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим за обратную связь! Евгения Дмитриевна действительно очень внимательный и вдумчивый врач. Ваши теплые слова доктору передали доктору. Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2019
К Прусовой Евгении Дмитриевной мы обратились в первый раз. Мы узнали о ней через социальные сети и нас привлекло близкое расположение клиники. Я сопровождала на прием ребенка шестнадцати лет. Доктор провела нам первичную консультацию и мы уже записаны на повторный прием. Евгения Дмитриевна направила нас на анализы, которые мы уже сдали. За результатами мы придем к доктору для того, чтобы она скорректировала нам план лечения. В ходе консультации врач подтвердила диагноз. Прием начался вовремя и продлился навскидку минут 25. Нам этого времени хватило и доктор не отвлекалась и не спешила. О докторе Прусовой у нас сложились хорошие впечатления. Она показалась нам внимательной и во время разговора была вежлива к нам. Врач вызвала у нас доверие, поэтому такого специалиста можно рекомендовать своим друзьям и знакомым. На наш взгляд, стоимость услуг доктора вполне приемлемая.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нравится, как доктор относится к ребенку. У нее все по делу. Мы к ней приходили в бесплатную детскую поликлинику, но она ушла в отпуск. Мы ее нашли в этой клинике и пришли на прием. Она доброжелательна. Она нравится нам, как специалист. Времени уделяет достаточно. На все вопросы, которые я ей задавала, она ответила. Осмотр ребенка провела, манипуляции проделала. Сказала сдать кровь и сделать УЗИ. Повторную явку она не назначала, но мы все равно к ней придем. Посмотрим на результаты обследования.
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Евгении Дмитриевне. Нам просто нужно было срочно с ребенком попасть к врачу, поэтому мы записались к тому доктору, у которого было свободное время. Мы не были разочарованы. Прием начался в назначенное время. Моему ребенку четыре года. На мой взгляд, у Евгении Дмитриевны есть индивидуальный подход к каждому ребенку. По крайней мере, с нашим она смогла найти общий язык. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно. В клинике есть отдельное место для детей, где они могут посидеть и порисовать. Это было удобно при ожидании, так как мы пришли заранее. Врач сама осмотрела ребенка, а также изучила наши документы. Она дала советы и рекомендации. Частично назначила лечение и выписала анализы. Сказала, какое обследование нам нужно пройти. Все подробно объяснила и ответила на интересующие вопросы. В конце приема распечатала заключение. На нем есть подпись и печать. Пока что рано говорить о результате, так как мы были только вчера, но половину анализов мы уже сделали. Мы придем повторно к Евгении Дмитриевне.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Большое спасибо за добрые слова! Обязательно передадим все слова благодарности специалисту! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врачаМарт 2019
Мы впервые были и в этом центре, и у этого врача. Я хочу сказать, что в первый раз видела таких добрых людей. У меня просто нет слов, я как в сказке побывала! Нас прекрасно здесь встретили. Кофе чай, булочки предложили. Этот медицинский центр я нашла через интернет. Мы обратились именно сюда, потому что здесь есть детский ревматолог. Мы были вынуждены записаться к платному специалисту, потому что в областной больнице, к которой мы относимся, попасть к такому доктору возможно только в том случае, если есть сильные боли. А у моего сына, ему восемь лет, опять разболелись коленные суставы. Поэтому мы и записались на прием к доктору Прусовой. Наш визит к ней прошел просто замечательно. Она все посмотрела, послушала, расспросила, рассказала, назначила обследование. Мне врач очень понравилась. Мы сейчас проходим назначенное лечение, моему сыну становится легче. Мы обязательно придем к этому доктору еще раз. Евгения Дмитриевна отлично общалась с моим ребенком. Сначала она с ним познакомилась, разговорилась, потом попросила его раздеться и лечь на кушетку. Я, как мама, конечно, помогла ему. Врач его уложила, посмотрела, ножки согнула-разогнула. Еще мне понравилось, что когда ребенок пожаловался на боли в плече, она обратила на это внимание и подробно расспросила его: как болит, где, когда. Если после лечения ребенку станет лучше, то повторный прием у нас будет только в сентябре. Если же мы заметим ухудшения, то доктор ждет нас через семь дней, с результатами анализов. Я могу рекомендовать Евгению Дмитриевну как хорошего детского ревматолога. Тем более, что мне есть с кем сравнивать. Она просто "здоровский доктор", умничка! Все рассказала, "по полочкам разложила". Объяснила какой препарат как действует, для чего его нужно принимать. Какие анализы, как и зачем надо сдать, все доступно и понятно. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы с моим 17-летним ребенком обследовались у многих врачей-ревматологов. Но именно у Евгении Дмитриевны на приеме были в первый раз. Мы нашли ее в интернете. Ориентировались на положительные отзывы и высокие рейтинги. Мы приехали чуть раньше назначенного времени, и врач смогла принять нас тогда. Мы пришли на обследование с уже готовыми результатами анализов. Врач все внимательно изучила и задала необходимые вопросы. Также доктор просмотрела не только эти свежие результаты, но и годичной давности. Доктор Прусова очень компетентная и видно было, что профессионал в своем деле. Она с легкостью нашла подход и общий язык с моим ребенком. Ему было очень комфортно в присутствии данного врача. На приеме врач вообще не торопилась, наоборот, старалась все детально и досконально объяснить нам. Доктор, исходя из результатов анализа, поставила нам конкретный диагноз и назначила курс лечения. Мы уже приступили к нему. Также врач дала много рекомендаций не по нашей проблеме. Мы теперь будем обращаться только к этому специалисту! Всем своим знакомым и близким буду рекомендовать доктора Прусову при необходимости.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Очень приятно, когда профессионализм и внимательное отношение сотрудников центра приносят положительные эмоции нашим пациентам. Всегда готовы Вам помочь! Будьте здоровы!