Безродный Илья Владимирович,мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
9.2
7.9

Безродный Илья Владимирович
Новосибирск

Безродный Илья Владимирович, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-32.

Обновлено 15.11.2019

Медицинский центр Лазурит
  • 2017 — н. в.
    Городская поликлиника 1
    Невролог, мануальный терапевт

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Безродный Илья Владимирович
Понравилось
Обратилась к доктору Безродному И. В. с проблемой: беспокоили ноющие боли в спине. Этот врач и невролог, и мануальный терапевт, что как раз мне и было нужно. Прошла курс мануальной терапии у Ильи Владимировича. Осталось очень хорошее впечатление. Прекрасный врач! Настоящий профессионал! Вежливый, общительный, доброжелательный. Даже если делаются болезненные приемы, все выполняется аккуратно, бережно, что заставляет полностью доверять врачу и не бояться, что что-то будет не так. И вот после лечения спокойный сон снова вернулся ко мне! Это так здорово! Илья Владимирович дал рекомендации, что в дальнейшем делать, чтобы не допускать больше подобного болезненного состояния. Теперь я понимаю, насколько важны упражнения по укреплению мышц. При этом нет навязывания лишних процедур, назначается только нужное, что мне реально помогло. Хочу от всей души выразить искреннюю благодарность за его труд, за его золотые руки и пожелать успехов в нелегкой, но благородной профессии!
Безродный И. В.
Спасибо большое, благодарю Вас за добрые слова! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность настоящему профессионалу - врачу-неврологу Илье Владимировичу. Назначенное им лечение очень помогло, боли в спине прошли. Понравились сеансы мануальной терапии, после них такое потрясающее ощущение лёгкости. Врач все комментирует, объясняет на доступном уровне. Очень вежлив, корректен, сразу к себе располагает. Однозначно рекомендую этого врача и сама в случае необходимости буду обращаться только к нему! Спасибо!
Безродный И. В.
Большое спасибо за отзыв! В свою очередь пожелаю, чтобы Вам и всем нашим пациентам на пути встречалось как можно  больше отзывчивых, готовых прийти на помощь людей. Ваша благодарность даёт нам, врачам,мотивацию к работе!

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный врач! Очень понравилось лечение! Спасибо Вам огромное, Илья Владимирович! Однозначно могу рекомендовать этого невролога, как настоящего профессионала, который может назначить лечение, которое по-настоящему помогает и не вытягивает из пациентов деньги, как у меня было с другими неврологами.
Единственный врач, который буквально поставил меня на ноги. Говорю так, потому что три врача сделали только хуже. А благодаря его профессионализму, я избавилась от невыносимые болей.
Безродный И. В.
Спасибо Вам за добрые слова, очень приятно за высокую оценку.
+0.4нормально
Возможно
Общался врач вежливо, на приём отвёл достаточно времени. Но вот совсем ничем не помог. Как-то большего ожидала, исходя из отзывов. Да и немного смущает его тесное сотрудничество с определенной клиникой, где он советует делать МРТ, хотя он честно об этом говорит. В направлении написал, что МРТ нужно с контрастом, а на последующем приёме спросил - зачем вы сделали с контрастом, что в этом не было необходимости. В общем, немного разочарована. Не могу сказать, что врач плохой, но и похвалить тоже.
Безродный И. В.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас.
Что касается контрастирования, вопрос ставился о проведении динамического контрастирования, когда решение о введении контраста решается в момент проведения процедуры мрт, причём с вашего согласия на исследование, это условие отличается от обязательной необходимости во введении контраста.А что касается сотрудничества с МРТ, дело ваше где делать, я лишь высказываю свои предпочтения.
Что касается Вашего ожидания и небольшого разочарования в результате, хотя бы даже из за невозможности дальнейшего наблюдения и лечения пациента по не зависящим от врача причинам
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Я хочу сказать большое спасибо умному, доброму, внимательном, профессиональному, сочувствующему доктору И. В. Безродному. Обратилась по поводу сильных болей в спине. Сделав одну блокаду, боли наконец-то прошли. Таких внимательным докторов, уж поверьте нам, пациентам, очень мало! Удачи, добра, счастья и профессиональных успехов!
Городская поликлиника №1 - ул. Серебренниковская, 42
Пришёл на приём к Илье Владимировичу с костылем и болью в правом тазобедренном суставе, сделал блокаду, проконсультировал о проблеме заболевания, что причиной может быть не только межпозвоночная грыжа, ну и псориатический артрит, так как у меня псориаз, посоветовал проконсультироваться у ревматолога, ну и выяснилось, что он был прав - проблема в псориазе. Замечательный специалист и мастер своего дела, как говорится, врач от Бога, побольше таких врачей - и медицина в России будет на высшем уровне. Спасибо ему огромное и долгих лет жизни.
«Новосибирский поликлинический центр» - ул. Серебренниковская, д. 42
Пришла к доктору Безродному Илье Владимировичу с явной проблемой - не поворачивалась шея, вообще это был просто ад,сопровождающийся болью. После нескольких приемов мануальной терапии и единичной блокады в шейный отдел все отпустило и больше не болит, поворачивается как и должно. Большое спасибо, удивительно внимательный доктор, руки от Бога, как говорится. Большое спасибо! Вам самому процветания и здоровья. С уважением, Анастасия Молодых.
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Бесконечно рада, что оказалась на приеме у доктора Безродного Ильи Владимировича. После первых же сеансов мануальной терапии - положительный отклик благодарного организма). Резюме: квалифицированная врачебная помощь, помноженная на внимание и доброжелательность. Исключительно позитивный опыт обращения к врачу!
Спасибо большое Илье Владимировичу, очень грамотный специалист. Брала несколько сеансов мануальной терапии, есть хороший результат. Очень внимательный и грамотный доктор. Рекомендую!
Безродный И. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Спасибо!
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Хочу поддержать всё вышесказанное, а так же оставить свой отзыв. Я обратился к Илье Владимировичу в ноябре по поводу болей в спине. Доктор понравился. Очень внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
Безродный И. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Городская поликлиника №1 - ул. Серебренниковская, 42
Понравилось
В своё время на заводе заработал грыжу на пояснице. Лечился у многих докторов и многие помогали. Но Илья Владимирович просто бог своего дела. Руки золотые, чувствуют каждую мышцу, каждый сустав. Объясняет всё доступно и на все вопросы. После него спина как будто и не болела никогда. Теперь только к нему ходить буду. Здоровья Вам, Илья Владимирович и успехов!
Безродный И. В.
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, был очень рад Вам помочь.Будьте здоровы!
Илья Владимирович мне понравился. Внимательный, обходительный, приятный в общении. Приём прошёл отлично. Проконсультировал по всем вопросам, сделал необходимые манипуляции, после которых мне стало гораздо легче. Посоветовал, как делать спортивную нагрузку. Я обязательно приду к нему вновь.
Безродный И. В.
Благодарю Вас за отзыв, рад что вам всё понравилось!
Городская поликлиника №1 - ул. Серебренниковская, 42
Хочу выразить Вам огромную благодарность за избавление от болей в спине и ногах, я уже и забыла что можно жить без боли, качество жизни стало значительно лучше, а кроме того перестала беспокоить тяжесть в голове, беспричинная дневная сонливость. Доктор действительно находит и стремится решить проблему, в чём я лично убедилась. Буду Вас рекомендовать своим знакомым, большое спасибо!
Безродный И. В.
Большое спасибо за отзыв! Всегда стараюсь работать на результат и буду рад помочь в решении Ваших проблем.
Понравилось
Хочу сказать доктору Илье Владимировичу большое спасибо за его золотые руки! Меня мучили сильные боли в руке и шее в течение 2 месяцев, никакие таблетки и уколы, физиопроцедуры не приносили облегчения. После проведённого курса мануальной терапии он буквально поставил меня на ноги. Для меня Вы - лучший. Спасибо Вам.
Безродный И. В.
Спасибо за Ваш отзыв, это совместная работа врача и пациента, только так можно получить результат.