Трещев Дмитрий Станиславович,уролог - Новосибирск
2.5

Трещев Дмитрий Станиславович
Новосибирск

Взрослые пациенты и дети с 14 лет

Трещев Дмитрий Станиславович, Новосибирск: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 16.12.2019

Врач уролог урологического отделения
  • 2018 — н. в.
    ООО Региональный Медико-Диагностический Центр
    Врач уролог

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (урология)

-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Красивый, чистый кабинет.
Не понравилось
1. Молчаливый доктор, не вызывает доверия, поверхностное обследование. 2. Ищет лечение в интернете через поисковик, 3. Не вылечил меня, назначил в корне неправильное лечение сильнодействующим антибиотиком, который подорвал мой иммунитет. 4. Плохой врач.
Неприятный врач, поверхностный, не советую его вам, так как лечить вас будет он не отходя от компьютера и гугла помощника.
Медсанчасть №168 в Краснообске-пос. Краснообск, д. 116
Посетили врача Март 2019
На прием ходила с двумя детьми, 14-ти и 11-ти лет. Впечатления от приема остались положительные. Доктор внимательно выслушал, подробно все рассказала о лечении. Ответил на все вопросы, которые у меня были. Он сразу смог расположить к себе детей. Обычно они бояться врачей. Дмитрий Станиславович внимательный специалист. Дал рекомендации, а так же оставил мне номер своего телефона, чтобы можно было с ним связаться и задать вопросы. Также врач сам мне звонил, спрашивал о результатах анализов. Чувствуется, что это неравнодушный человек. Он оперирует моего старшего ребенка. На приеме была хорошая и располагающая атмосфера. Времени он нам уделили достаточно. Сам доктор был в опрятной форме, все стерильно, работал в перчатках. Остались только хорошие впечатления. Перед сами приемом я, конечно, испытывала напряжение, как мама. Мы понимали, что старшего ребенка, придется оперировать. А вот лечение младшего ребенка было под вопросом. Дмитрий Станиславович осмотрел его, и успокоил меня, сказав, что ему операция не требуется. Назначил медикаментозное лечение. Лекарство мы уже заказали в аптеке, ждем, когда его привезут. Врача я рекомендую. Однозначно, будем ходить только к нему, менять специалиста не собираемся.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали о своем визите в клинику Медсанчасть 168. Для нас очень ценно, что Вы доверили самое ценное – здоровье детей нашему урологу Дмитрию Станиславовичу Трещеву, которому мы с удовольствием передадим Ваши слова. Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6-ул. Арбузова, 6
Посетили врача Октябрь 2018
В целом, все было нормально. Общение доктора было на должном уровне. Он решил мою проблему, прописало необходимое лечение. На данный момент, его рекомендации мне помогают. Думаю, что теперь, при необходимости, я буду обращаться к нему. Считаю, его очень профессиональным специалистом в своем деле.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1-ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Посетили врача Май 2018
Мне понравилась консультация Дмитрия Станиславовича. Доктор отлично относился ко мне. Он вовремя начал первичную консультацию. Осмотрел меня и порекомендовал, что делать дальше. Как мне показалось, времени на приеме было вполне достаточно. Хороший специалист.