Гончарова Татьяна Валерьевна, психиатр, психолог, психотерапевт - Новосибирск

Гончарова Татьяна Валерьевна
Новосибирск

стаж 22 года
Последняя запись 2 часа назад

Гончарова Татьяна Валерьевна, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (462м)
М Красный Проспект (838м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Психиатр - от 2200 р.
Психолог - от 2200 р.
Психотерапевт - от 2200 р.

Специализация

5%Анорексия
2%Психопатия
2%Алкоголизм

Высшее образование

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)

Отзывы о Гончарова Татьяна Валерьевна

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Я обратилась к доктору Гончаровой в первый раз, могу сказать что должное время и внимание она мне уделила. В общей сложности мы общались с ней наверное почти час, на первый раз мне этого было вполне достаточно. Ко мне она вполне положительно отнеслась. Как человек, Татьяна Валерьевна мне показалась вполне спокойной открытой и доброжелательной. Безусловно профессионализм у нее присутствует, обязательно еще буду к ней обращаться. Свои рекомендации она мне дала, сейчас я все соблюдаю, но об окончательном результате еще рано судить. Доверие такой специалист вызывает.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Два года обращалась к психотерапевтам со своей проблемой: выписывали таблетки, а жить было невозможно. Обратилась в "Центр Ермакова", психотерапевт Гончарова Т.В. объяснила, что мне необходима психотерапия помимо таблеток. Не понимаю, почему мне это никто не предлагал раньше?! Я пила таблетки и ходила к ней на прием. И мое состояние изменилось, после этих встреч я решила для себя проблему, с которой жила несколько лет. Я теперь такая, как была до болезни! Спасибо что помогли, Татьяна Валерьевна!

Сегодня была на приеме у доктора Гончаровой Татьяны Валерьевны. В более глупой ситуации я еще не была. Моя исповедь длилась 50 минут, и в конце я услышала единственный ее вопрос: "Вам стало легче?". Абсолютно никакого диалога не было, помощи и совета я не получила, только рецепт на таблетки.

Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Гончарова Т. В.