Лукашева (Сальникова) Ольга Владимировна,гинеколог, детский гинеколог, акушер - Новосибирск
вторая
Гинеколог
Детский гинеколог
Акушер
3.6
5.0

Лукашева (Сальникова) Ольга Владимировна
Новосибирск

Лукашева Ольга Владимировна, Новосибирск: гинеколог, детский гинеколог, акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 207-55-43.

Обновлено 20.10.2020

Золотая нива(1,8км)
Гинеколог — от 2100₽
Детский гинеколог — от 2000₽
(383) 383-25-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ленина, д. 55
Площадь Гарина - Михайловского(390м)
Площадь Ленина(1,2км)

Красный Проспект(1,4км)

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2016 — 2017
    Перинатальный центр БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ НО ЦОРЗП "Ювентус"
    Врач акушер-гинеколог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушеpство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (гинекология детей и подростков)
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)

Актуальные вопросы диагностики и лечения доброкачественных и предраковых заболеваний шейки матки
    Актуальные вопросы эндокринной гинекологии

Профессиональные награды

Лауреат Всероссийского конкурса с международным участием молодых исследователей в области здоровьесбережения детей и подростков

Медицинские ассоциации

• Новосибирская областная ассоциация врачей

Тезисы

• 2020
    Обоснование целесообразности разработки методики формирования нормального репродуктивного поведения девушек-подростков
    Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании: сборник статей Всероссийской научно-практической конференции с международным участием (Красноярск, 5-6 февраля 2020)
  • 2020
    Мнение родителей девочек и девушек-подростков о процессе полового просвещения и совершенствовании системы охраны репродуктивного здоровья подростков
    Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности: материалы IХ Международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. – Улан-Удэ
    Оценка состояния репродуктивного здоровья девушек-подростков Новосибирской области
    Современные аспекты формирования здорового образа жизни: материалы VIII региональной научно-практической конференции. – Новосибирск: НГМУ Сибмедиздат, -2019.
    Особенности репродуктивного поведения девушек-подростков Новосибирской области
    Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности: материалы VIII Международной научно-практической конференции, посвященной 20-летию кафедры «Социальные технологии». – Улан-Удэ: И
    Современные проблемы репродуктивного поведения девушек-подростков Новосибирской области
    Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Профилактическая медицина – 2019». – Санкт-Петербург, - 2019.
    Кардиотокография в оценке состояния плодов до 32 недель гестации
    Современные аспекты медицины и биологии: материалы VI Меж‐ С 568 региональной научно‐практической конференции молодых ученых и студентов, посвященной 75‐летию студенческого научного общества. 24–27 ап

Лукашева Ольга Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Думаю, я могу поставить доктору Сальниковой оценку "5". В принципе, мне всё понравилось, она достаточно доходчиво всё объяснила. Я обращалась к ней впервые, выбирала клинику ближе к дому. На приёме был выполнен осмотр и взяты анализы. В результате лечения мне не назначали, но врач выдала рекомендации, которые, как и положено, были распечатаны. На мой взгляд, в принципе, они скорее эффективны, чем нет. Сам осмотр прошёл нормально, доктор располагает к себе, внушает доверие, так что никакого дискомфорта я не испытывала. Приём длился около получаса, я считаю, что этого было достаточно, врач никуда не спешила, не отвлекалась, всё было нормально. Повторного приёма мне не назначали, посещать её нужно при необходимости. Если в дальнейшем мне понадобится визит к такому специалисту, я скорее всего выберу Ольгу Владимировну.
Клиника иммунологии «Три И»
Уважаемый пациент! Мы благодарны за положительный отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей Клиники. Мы искренне рады, что после посещения нашей Клиники у Вас осталось только позитивное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника иммунологии «Три И» - ул. Галущака, д. 2
Прекрасный доктор! Манера общения очень спокойная и дружелюбная, успокаивается и ребенок, и волнующийся родитель. До Ольги Владимировны были еще у одного доктора, и ребенок боялся посещения. Но после первого осмотра у Ольги Владимировны, страх пропал. Ребенок даже дома стал охотнее лечиться! Спасибо огромное Вам! Теперь буду обращаться только в "Ювентус", надеюсь, у вас и все остальные доктора такие же хорошие.
Медицинский центр «Ювентус» - ул. Ленина, д. 55
Сегодня ходили с дочкой на медосмотр. Оксана Владимировна и Таисия Николаевна очень приветливо нас встретили. Врач осмотрела дочь осторожно и с улыбкой. Нам всё понравилось. Спасибо за теплый прием! Замечательные врач и медсестра.
Медицинский центр «Ювентус»
Благодарим Вас за положительный отзыв о наших специалистах!
Ваше хорошее впечатление о нашем центре - стимул работать еще лучше!
С Уважением, Ювентус.
Медицинский центр «Ювентус» - ул. Ленина, д. 55
Мы попали к О. В. с дочкой. Доктор очень внимательно осмотрела ее, ласково разговаривала. Все подробно рассказала о болезни и объяснила как ее лечить. У меня сначала были сомнения, но Ольга Владимировна объяснила ситуацию, дала время на размышление и подготовку к процедуре. Когда пришли повторно, то она легкой рукой сделала все манипуляции, быстро и безболезненно, я сама дольше волновалась. 5 дней ждали запись. Большое спасибо, но надеюсь в следующий раз не скоро придем.
Медицинский центр «Ювентус»
Спасибо большое за отличный отзыв!
Обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге Владимировне!
Желаем здоровья!
С уважением, Ювентус.