Борисенко Юлия Аркадьевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Борисенко Юлия Аркадьевна
Новосибирск

Борисенко Юлия Аркадьевна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Отзывы о Борисенко Юлия Аркадьевна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Хочу сказать, что Юлия Аркадьевна - очень деликатный доктор, который может расположить к себе как с вербальной точки зрения, так и невербальной. Ей хочется доверить свое здоровье. Заметно, что специалист хорошо разбирается в своем вопросе. Замечательный врач! На приеме мне достаточно уделили времени. На данном этапе доктор выписал несложные рекомендации, которых я стараюсь придерживаться. Сейчас я прохожу подготовку к лечению, поэтому каких-либо конкретных улучшений или ухудшений состояния здоровья не наблюдаю. Лечение продолжаю, поэтому планирую посещать специалиста в дальнейшем. Впечатления остались самые лучшие.

В клинику я пришла пораньше: боялась, что буду искать. Через 3 минуты доктор пригласила меня в кабинет. Она приняла меня раньше времени, очень хорошо встретила. Я сама не местная, и сняла гостиницу рядом с "Врачебной практикой". Мне очень понравилось в этой клинике, очень удобное у нее расположение. До этого я была в Железнодорожной больнице, и мне сказали, что со мной все нормально. Я сама поняла, что у меня климактерический период, хотя мне говорили: "Как так? Вы такая молодая и цветущая!" Но у меня уже возраст. Кто-то этот период не ощущает, а у меня тяжелое состояние. Юлия Аркадьевна мне понравилась. Мне есть, с чем сравнивать. Она провела осмотр и консультацию. Сказала мне сдать анализы. Сегодня я иду к ней повторно. Хочется, чтобы она грамотно подобрала мне лекарства и "спасла". Она обещала мне помочь. Умудренная опытом, я мониторила врачей в интернете, читала отзывы о них. Таким образом узнала о докторе. На приеме мы долго с ней беседовали. Врач собирала историю моих болезней.

Я очень довольна этим врачом. Мне нравятся приемы у Юлии Аркадьевны. Я целенаправленно хотела к ней попасть. Была у нее уже 2 раза. Я иногородняя, и если, кто-то из моих знакомых решит поехать к врачу, то я порекомендую Борисенко Ю.А. Доктор предложила мне сдать анализ шейки матки, и я не пожалела. У меня сейчас такой возраст, что нужно следить за собой. К врачу я приезжала для профилактики. Хотела для себя провериться. Это был у меня плановый прием. Доктор раньше освободилась, и приняла меня на 5 минут раньше. Ни разу не было задержки. У меня был осмотр и взятие анализов. Сейчас я жду результаты, а потом повторно пойду на прием. Доктор приятная и внешне, и в общении, в духовном плане. Она очень деликатная. Я сразу заметила, что она профессионал.

Борисенко Юлия Аркадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Борисенко Ю. А.