Борисенко Юлия Аркадьевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Борисенко Юлия Аркадьевна
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Борисенко Юлия Аркадьевна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 20.05.2019
Красный проспект, дом 163
☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Отзывы о Борисенко Юлия Аркадьевна

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Несколько лет наблюдаюсь у Борисенко Ю.А. Рада, что нашла "своего" доктора, которому можно доверить свое здоровье. Очень грамотный специалист, всегда все подробно объясняет, рекомендации эффективны, а так же приятная в общении женщина.

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Хочу сказать, что Юлия Аркадьевна - очень деликатный доктор, который может расположить к себе как с вербальной точки зрения, так и невербальной. Ей хочется доверить свое здоровье. Заметно, что специалист хорошо разбирается в своем вопросе. Замечательный врач! На приеме мне достаточно уделили времени. На данном этапе доктор выписал несложные рекомендации, которых я стараюсь придерживаться. Сейчас я прохожу подготовку к лечению, поэтому каких-либо конкретных улучшений или ухудшений состояния здоровья не наблюдаю. Лечение продолжаю, поэтому планирую посещать специалиста в дальнейшем. Впечатления остались самые лучшие.

28.03.19 05:40
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы передали Вашу благодарность Юлии Аркадьевне - она, в свою очередь, передают Вам огромное спасибо за высокую оценку профессионализма и добрые слова.

Желаем хорошего здоровья Вам!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

В клинику я пришла пораньше: боялась, что буду искать. Через 3 минуты доктор пригласила меня в кабинет. Она приняла меня раньше времени, очень хорошо встретила. Я сама не местная, и сняла гостиницу рядом с "Врачебной практикой". Мне очень понравилось в этой клинике, очень удобное у нее расположение. До этого я была в Железнодорожной больнице, и мне сказали, что со мной все нормально. Я сама поняла, что у меня климактерический период, хотя мне говорили: "Как так? Вы такая молодая и цветущая!" Но у меня уже возраст. Кто-то этот период не ощущает, а у меня тяжелое состояние. Юлия Аркадьевна мне понравилась. Мне есть, с чем сравнивать. Она провела осмотр и консультацию. Сказала мне сдать анализы. Сегодня я иду к ней повторно. Хочется, чтобы она грамотно подобрала мне лекарства и "спасла". Она обещала мне помочь. Умудренная опытом, я мониторила врачей в интернете, читала отзывы о них. Таким образом узнала о докторе. На приеме мы долго с ней беседовали. Врач собирала историю моих болезней.

Все отзывы (6)Оставить отзыв