Страупенек Галина Михайловна,дерматолог, уролог - Новосибирск
7.4

Страупенек Галина Михайловна
Новосибирск

Страупенек Галина Михайловна, Новосибирск: дерматолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

За последний месяц записалось 13 человек

Золотая нива(136м)
Березовая роща(1,5км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кожные и венерические болезни)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кожные и венерические болезни)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
    Аккредитация
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары Национальный институт акушерства, гинекологии и перинатологии им.Кулакова (Москва)
    Радиохирургические методы деструкции ФГБУ УНМЦ УДП РФ (Москва)

Страупенек Галина Михайловна
Посетили врачаМай 2019
Все прошло нормально, без суеты. К этому доктору я приходил на прием один раз. Читал о Галине Михайловне отзывы в интернете. В кабинет зашел вовремя. Врач меня осмотрела, проконсультировала и направила на сдачу анализов. С готовыми результатами мне нужно будет подойти к ней снова. Доктор поставит мне диагноз. Пока она выписала рекомендации по профилактике. Мне комфортно было с этим специалистом, она общалась со мной в нормальном, докторском тоне.
«Врачебная практика» на Покрышкина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв!
Доброго Вам здоровья!

С уважением, МЦ "Врачебная практика" на пл. Карла - Маркса, ул. Покрышкина,д.1.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Галина Михайловна - замечательный врач. Назначила правильное лечение. Которое мне очень быстро помогло. И лекарства не дорогие. Лишнего нечего не назначает. Она очень добрая и внимательная. Что немаловажно. Кому нужен хороший дерматолог, смело идите именно к ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне понравилось все, но Галина Михайловна долго не могла мне поставить диагноз. Ей нужно было проконсультироваться с хирургом. Она его вызвала, и потом думала, какие мне назначить лекарства. Долго не могла принять решение. Я не знаю, на сколько актуально выписанное лечение. В субботу я иду к хирургу, и он либо подтвердит, либо опровергнет назначения. Будем смотреть результат. По отношению ко мне все было хорошо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой сын ходил на прием к Галине Николаевне. То, как человек беседует, понравилось. Она отвечает на вопросы и уделяет достаточно времени. Не понравилось предложение услуг. Доктор направила пройти дополнительные анализы, которые у нас были пройдены, причем это не те анализы, которые пересдаются постоянно. Может быть, перестраховалась. Галина Михайловна порекомендовала гель. Позже мы узнали, что он не для урологии, а для кожи. Мы не поняли, почему он нужен, а также не нашли его в аптеке. Оказалось, что нужно заказывать. Хотелось бы, чтобы назначали препараты, которые можно легко найти в аптеке. Обратимся снова
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Была на приёме у уролога впервые. Очень понравилось отношение Галины Михайловны к пациенту: внимательно выслушала, осмотрела, рассказала подробно о возможных причинах диагноза. Никаких неприятных ощущений во время осмотра, прислушивалась к моим просьбам и делала всё аккуратно. Уделила мне более чем достаточно времени, никуда не спешила, взяла анализ и что важно - не ринулась без результатов назначать антибиотики. Очень компетентный врач, однозначно рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы второй раз были у Галины Михайловны. Нам очень понравилось. Доктор доходчиво объясняет и рассказывает, дает очень подробные рекомендации, что и как нужно делать. С ней легко общаться. Мы приводили ребенка. До этого обращались в муниципальную поликлинику и потратили много денег на лекарства, которые не принесли никакого эффекта. Галина Михайловна посмотрела, назначила лечение. Сейчас уже все прошло. Замечательный врач, к которому приятно приходить на прием. Я бы порекомендовал обращаться к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне без разницы было, к кому обращаться. У Галины Михайловны я была на первичной консультации. Мне понравилось, как она провела мой прием. Доктор взяла у меня анализ, чтобы определить диагноз. Конечно, она дала мне некоторые рекомендации. Относилась прекрасно, все было хорошо и оперативно. Я обязательно приду к ней повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Дерматолога я выбирала достаточно долго - читала в интернете отзывы разных людей. Галина Михайловна мне понравилась: внимательная, вежливая, компетентная. Она вовремя начала приём, тщательно провела осмотр, расспросила меня, после чего подробно проконсультировала и назначила лечение. Я довольна работой этого специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Галина Михайловна внимательно относилась ко мне. Она все посмотрела, все подробно рассказала. Все делала не спеша. Уделила более, чем достаточно времени. Я получил рекомендации и буду следовать им. Сейчас наблюдаюсь у этого доктора. Вопросов нет, все устраивает.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже был у Галины Михайловны полгода назад и тогда она произвела на меня исключительно хорошее впечатление. Доктор вежлива, внимательна, компетентна. В прошлый раз лечение мне не потребовалось, приём носил больше профилактический характер, теперь же врач отправила меня на обследование, чтобы тщательно изучить проблему и назначить лечение. В профессионализме этого специалиста я не сомневаюсь, даже посоветую её друзьям, если будет нужно.