Страупенек Галина Михайловна, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Новосибирск

Страупенек Галина Михайловна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1880 р.-50%  940 р.
стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 6 человек

Страупенек Галина Михайловна, Новосибирск: дерматолог, детский дерматолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Дерматолог - от 1250 р.

М Площадь Маркса (380м)
М Студенческая (1,3км)
М Речной вокзал (4,3км)
Дерматолог - от 1250 р.
Детский дерматолог - от 1150 р.
Уролог - от 1300 р.
пр-кт Красный, д. 86/2
☎(383) 388-50-17

Медицинский центр «Медлайн»
М Гагаринская (206м)
М Красный Проспект (930м)
М Заельцовская (1,1км)
Уролог - от 1880 940 р.

Специализация

31%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
17%Андрогенный дефицит
15%Мужское бесплодие
14%Импотенция
12%Аденома предстательной железы
7%Болезнь Пейрони

1997 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кожные и венерические болезни)
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кожные и венерические болезни)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кожные и венерические болезни)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
Аккредитация
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)

2017 Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары Национальный институт акушерства, гинекологии и перинатологии им.Кулакова (Москва)
2017 Радиохирургические методы деструкции ФГБУ УНМЦ УДП РФ (Москва)

Отзывы о Страупенек Галина Михайловна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Все прошло нормально, без суеты. К этому доктору я приходил на прием один раз. Читал о Галине Михайловне отзывы в интернете. В кабинет зашел вовремя. Врач меня осмотрела, проконсультировала и направила на сдачу анализов. С готовыми результатами мне нужно будет подойти к ней снова. Доктор поставит мне диагноз. Пока она выписала рекомендации по профилактике. Мне комфортно было с этим специалистом, она общалась со мной в нормальном, докторском тоне.

13.05.19 08:19
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв!
Доброго Вам здоровья!

С уважением, МЦ "Врачебная практика" на пл. Карла - Маркса, ул. Покрышкина,д.1.
+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Галина Михайловна - замечательный врач. Назначила правильное лечение. Которое мне очень быстро помогло. И лекарства не дорогие. Лишнего нечего не назначает. Она очень добрая и внимательная. Что немаловажно. Кому нужен хороший дерматолог, смело идите именно к ней. Рекомендую.

+1.0 Хорошо «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

В принципе, мне понравилось все, но Галина Михайловна долго не могла мне поставить диагноз. Ей нужно было проконсультироваться с хирургом. Она его вызвала, и потом думала, какие мне назначить лекарства. Долго не могла принять решение. Я не знаю, на сколько актуально выписанное лечение. В субботу я иду к хирургу, и он либо подтвердит, либо опровергнет назначения. Будем смотреть результат. По отношению ко мне все было хорошо.

Страупенек Галина Михайловна, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Новосибирск
1880 р.
Страупенек Г. М.