Рапела Светлана Ивановна, детский лор, лор - Новосибирск

Рапела Светлана Ивановна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Рапела Светлана Ивановна, Новосибирск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Детский ЛОР - от 1000 500 р.
ЛОР - от 1000 500 р.

Расписание приёма врача

21 мая - вторник

22 мая - среда

27 мая - понедельник

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Рапела Светлана Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

У меня остались самые положительные впечатления о докторе Рапела, на ее приеме все было отлично. К ней мы обратились в первый раз, специально именно к ней изначально у меня не было цели попасть, просто так получилось, что она работала в праздничные дни, также отзывы о ней были хорошими, да и скидка была очень хорошей. В принципе, мои ожидания Светлана Ивановна оправдала, нам помола во всем разобраться. Как оказалось, мои опасения оказались напрасными, врач опровергла мои подозрения и лечения никакого нам соответственно не понадобилось. Но могу сказать, что по отношению к моему ребенку она была очень внимательна, хорошо с ним взаимодействовала, нашла подход. В принципе, вопросов никаких к ней у меня не осталось. Врач полностью все разъяснила. Я считаю, что Светлана Ивановна разбирается в своем деле, она вполне профессиональна. Думаю, что в случае повторной необходимости, мы могли бы снова вернуться к ней, а почему бы и нет собственно говоря, ведь все было хорошо.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Мы не первый раз были на приеме у Светланы Ивановны, знакомы с ней года два. Ранее были у нее в другой клинике. Недавно, когда нам понадобилась консультация врача, мы нашли ее и пришли на прием. В дальнейшем мы тоже будем ходить к этому врачу. Я обращалась к ней с двумя детьми: один маленький (ему три года), другой уже взрослый (ему девять лет). Нам нравится профессионализм врача. Она очень вежливая и доброжелательная. С ребенком хорошо общается. В прошлом году с маленьким ребенком, когда ему было два года, мы были на приеме у врача и промывали ушки. Процедура прошла спокойно. Ребенок не заплакал и не испугался. Мы и лечение проходили, и процедуры делали. Все всегда очень хорошо помогает нам. Я не засекала, сколько времени длилась консультация, но врач слушает нас, разговаривает. У меня всегда море вопросов, которые я задаю доктору и она отвечает на них. Все рекомендации она оформляет в письменном виде. Недавно были в медицинском центре "Эра". Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором врач принимает, комфортная обстановка. Сейчас нам назначено лечение и мы придерживаемся рекомендаций врача. Лечение проходит прекрасно, уже идем на выздоровление. Я порекомендую другим людям обращаться к Светлане Ивановне.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Светлану Ивановну я нашла через интернет. Выбирала доктора, ориентируясь на отзывы пациентов. На прием к ней я сопровождала своего ребенка, ему четырнадцать лет. Мы обратились с остаточными явлениями после простудного заболевания. Наш визит прошел хорошо. Врач ребенка осмотрела, назначила лечение, на все мои вопросы ответила. Мне понравилось, как она общалась с моим ребенком. Она вежливая, приятная женщина. Если после окончания курса лечения у нас еще останутся вопросы, мы пойдем к ней повторный прием. Если нет, то консультация врача нам не потребуется. Я могла бы рекомендовать Светлану Ивановну как хорошего специалиста.

Популярные детские ЛОРы

Беляева Наталья Семеновна, Детский ЛОР, ЛОР - Новосибирск