Рапела Светлана Ивановна, детский лор, лор - Новосибирск

Рапела Светлана Ивановна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1000 р.-10%  900 р.
стаж 22 года
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Рапела Светлана Ивановна, Новосибирск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 20.09.2019
☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (705м)
М Площадь Ленина (753м)
М Площадь Гарина - Михайловского (922м)
Детский ЛОР - от 1000 900 р.
ЛОР - от 1000 900 р. от 18 лет

16%Вазомоторный ринит
16%Инородное тело глотки
16%Ларингит
16%Гайморит

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Рапела Светлана Ивановна

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

В принципе, нас на приеме все устроило. В кабинет мы зашли на 5 минут раньше назначенного времени. Доктор нам поставила диагноз и он, я думаю, правильный. Нам год не могли его определить. У моей дочери, которой 4 года и 7 месяцев, был кашель. Он был одновременно сухой и влажный. Я не могла понять, что с моим ребенком. Пульмонолог нам ставил бронхиальную астму, но я знала, что у дочери нет аллергии и этот диагноз исключала. Светлана Ивановна поставила диагноз фарингит. Она объяснила, что у ребенка сопельки скапливаются на задней стенке. Теперь мы капаем в носик и препарат попадает одновременно и на горлышко. Также, доктор прописала пить живые бактерии (пробиотики). Дело в том, что как объяснила врач, когда мы лежали в больнице и нам капали антибиотики, то микрофлора желудка ослабла. На данный момент мне нравится как протекает наше лечение. Оно у нас рассчитано на 3 месяца. Потом у нас будет контрольный прием. Вообще, у врача мы были в первый раз. Результаты анализов мы с собой не взяли, но я могла предоставить их доктору в электронном виде. В принципе, я рассказала ей всю историю нашей болезни. На приеме мы были 25-30 минут. Мою дочь доктор к себе расположила, она хорошо с ней общалась. Я видела, что ребенку было комфортно. Она не закрывалась и не убегала ко мне.

У врача такая дикция, что она очень быстро говорит, торопится в речи. Из-за этого не успеваешь вникнуть в слова. Но я все равно все поняла, вопросов у меня к доктору не осталось. Врач нас не подгоняла.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Все прошло отлично. Светлана Ивановна очень компетентна в своей сфере, она очень приятный человек. Я ушла с приема с позитивными эмоциями. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её на сайте ПроДокторов, мне подошло время записи к доктору. Светлана Ивановна очень деликатно со мной разговаривала, она уважительно ко мне отнеслась. У врача чувствуется профессионализм и видно, что она заинтересована в том, чтобы оказать помощь пациенту. Доктор провела мне осмотр, она все мне объяснила, мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я в лечении не нуждаюсь, поэтому доктор дала мне необходимые рекомендации. Светлана Ивановна ответила мне на все мои вопросы, я чувствовала себя очень расслабленно и непринужденно на приеме. Светлана Ивановна очень доброжелательная и позитивная женщина, я думаю, что она умеет найти общий язык с любым человеком, так как она очень открытая. Я осталась довольна визитом.

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Записывала на консультацию своего ребёнка. У него проблема, он довольно долго кашляет. Доктору Распеле Светлане Ивановне я ставлю оценку четыре. Скорее всего, я просто ожидала больше от приёма детского ЛОРа, а тут он не впечатлил. Лекарства врач назначила самые обычные, которые я знаю и применяю, также были народные средства, типа ромашки. Я просто думала, что есть какое-то уже более продвинутое лечение. В другой клинике, в которой мы наблюдались до этого, нам сразу выдали целый курс лечения и провели необходимые процедуры и ребенок почти сразу поправился, всё подробно описывали, как и зачем принимать. Здесь же ни о чем, доктор просто сказала, что "горло красное", а это я и сама знаю. Также на руках у нас были не все анализы, но врач ничего дополнительно не назначала сдавать. Светлана Ивановна сама почти ничего не спрашивала, только про жалобы. Из того, что мне понравилось, это то, что доктор была доброжелательной, приняли даже минут на пять пораньше, я осталась в регистратуре, а муж повёл ребёнка в кабинет. Изначально вообще хотели попасть к другому ЛОР-специалисту, но на вторник к нему не было записей. С самим ребёнком, как мне кажется, врач смогла найти общий язык, всё было спокойно. Я зашла в кабинет, когда Светлана Ивановна закончила осмотр, и ребёнок сидел в кресле, поэтому не могу сказать, что ей уже рассказал мой муж, и что доктор выдала по результатам осмотра. Приём прошел спокойно, ровно, никто не подгонял. Но к ней больше не обращусь. Вообще обычно не берусь рекомендовать специалистов, может кому-то другому не поможет, это сугубо личный выбор каждого.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы