Шевкун Владимир Владимирович,пульмонолог, терапевт - Новосибирск
4.4

Шевкун Владимир Владимирович
Новосибирск

Шевкун Владимир Владимирович, Новосибирск: пульмонолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Октябрьская(665м)
Речной вокзал(726м)

Площадь Ленина(2,4км)

Шевкун Владимир Владимирович
Добрый день. Общаясь с Владимиром Владимировичем, приходит понимание как должны работать врачи. Профессионал с большой буквы, для постановки диагноза задаёт очень много вопросов, внимательно и детально пытается разобраться, не направляет на лишние анализы, все четко и по делу. Очень приятный человек. Лечение только начала, но четкость и подход очень радуют. Владимир Владимирович, спасибо Вам! С уважением.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру Владимировичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

Ирина Николаевна Ющенко
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Хороший терапевт, всегда войдет в ситуацию, поможет и плохого не посоветует. Лично я рекомендую. Желаю вам Владимир Владимирович, хороших пациентов и здоровья, бросайте курить.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру Владимировичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

главный врач филиала Клиники 1+1
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Прочитав Ваши комментарии сомневалась, стоит ли идти на прием к этому доктору, но очереди там не было, оплата умеренная, я решилась и не пожалела! Владимир Владимирович выслушал, осмотрел, рассказал о возможных диагнозах, дал направление к нужным специалистам и назначил первичное лечение. Беседовал приветливо, на вопросы отвечал спокойно. Я осталась довольная от консультации!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17 (7-й этаж)
С благодарностью вспоминаю этого врача, так как он помог мне справиться с некоторыми проблемами со здоровьем.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру Владимировичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Два года искал хорошего пульмонолога, удача, только месяц назад, большой спец., огромный багаж знаний, открыт, хорошо, доходчиво объясняет, не виляет и не кривляется, как многие супер профессора. Прост в общении, не отталкивает в разговоре, что особенно ценно в наше время.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Удачи Вам, и скорейшего выздоровления.
Всё понравилось. Только положительное впечатление. Очень хороший врач, просто замечательный. У меня было очень тяжёлое заболевание, этот врач переживал за меня, как за близкого ему человека, проводил самое лучшее. Потом звонил и интересовался моим здоровьем. Говорит всё точно, лаконично, по делу, очень хорошо всё объясняет. Продолжаю проходить у него дальнейшее лечение. Всем советую этого врача.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Отличный диагност с большим опытом. Профессиональное лечение. Как профессиональный пациент высоко оцениваю этого врача. Наверное, не самый красивый и ласковый, но мне лечиться нужно было. Болею часто. Врача посоветую. Встречались очень приветливые, но, увы, малополезные специалисты, которые советовались со мной по поводу моего лечения и диагноза, совместно читали медицинские справочники.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру Владимировичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Имею хроническое заболевание, поэтому часто лежу на стационарном лечении, обычно в 1 горбольнице. В марте оказалась в пульмонологии 25 медсанчасти. Что могу сказать об этом докторе. Более грубого и неприятного человека не видела. Обратилась по личному вопросу, сидела с температурой возле кабинета больше часа, в кабинете настолько накурено, что полностью открытое окно не спасает. Нахамил, нагрубил и сказал, чтоб ехала и лечилась на горбольнице, и в след услышала мат. Даже в ЖЭКе не встретишь такого хамства. Во время дежурства, вообще, не дождешься, соседке по палате было плохо, он даже не пришёл. Мой совет, изменить отношение к пациентам и свой внешний вид! Извините, конечно, за откровенность, но за неделю нахождения там, других слов не находится. Большое спасибо санитарочкам, вежливы и приветливы, всегда за работой, молодцы.
Обследование, как я понял провели быстро и тщательно. Быстро поставили диагноз и начали лечить. Отношение к пациенту хорошее, особенно учитвая загруженность врача. Информирование пациента - что это? Чтение истории вслух? Не знаю. Для меня на достаточном уровне. Большая загруженность врача. С другой стороны, а что делать? Смело рекомендую этого врача. Да и сам, не дай бог снова оказаться в больнице - лечился бы у него.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Хороший врач, вежливый и воспитаный человек. Быстро определил проблему и назначил действенное лечение. Большое ему спасибо!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Грубый и невоспитанный человек. Должного лечения не проведено, одно только хамство! Моё пожелание - быть более терпимым к людям.