Панкова Лада Юрьевна,гастроэнтеролог - Новосибирск
2.9

Панкова Лада Юрьевна
Новосибирск

Стаж 21 год

Панкова Лада Юрьевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

Октябрьская(121м)
Речной вокзал(1,1км)

Площадь Ленина(1,8км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (клиническая гастроэнтерология)

"Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения"

Панкова Лада Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Лады Юрьевны с 2002 года. Всегда внимательно выслушает, назначит необходимые обследования, а по результатам порекомендует лечение. Если у меня оставались какие-то вопросы, она все спокойно и обстоятельно разъяснит. Очень квалифицированный врач. Рекомендую ее всем своим подругам и знакомым.
ГБУЗ НСО "Городская инфекционная клиническая больница N 1"
Понравилось
Очень благодарна Ладе Юрьевне, она мне вылечила язву 12-перстной кишки, которую я лечила безуспешно несколько лет у многих докторов. Считаю, что Лада Юрьевна - грамотный доктор, и хочу лично от себя выразить ей благодарность и пожелать сил и терпения в таком важном и нелегком труде. Очень рекомендую этого доктора.
Городская больница №7 - ул. Ольги Жилиной, 90-а
У доктора наблюдался 2 года, и её лечением было только направить лечь в 7 больницу, как бы отмахнуться, пускай лечат там. Когда приходишь к ней на прием, у нее сотовый телефон разрывается, она больше решает свои проблемы по сотовому, чем занимается с пациентом. Выписывает направления на госпитализацию и все, и такое было постоянно, хотя можно было обойтись и лечением на дому.
Городская больница №7 - ул. Ольги Жилиной, 90-а
Лада Юрьевна действительно хороший врач, приём произвела на высоком уровне, а я был не у одного гастроэнтеролога и разница приёма очень ощутимая.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Городская больница №7 - ул. Ольги Жилиной, 90-а
Записалась я к Ладе Юрьевне, наобум, было все равно к кому, лишь бы побыстрее, а перед приемом всё таки решила почитать отзывы. Прочитала и расстроилась, подготовилась заранее, что на меня будут ругаться и слушать не станут. Так вот рассказываю, как всё прошло. Приём мой задерживался на 7 минут, чем я уже была огорчена, еще и начитавшись тут. Врач вышел, проводил пациента, позвал меня, и впервые передо мной честно и искренне извинились за задержку. Это было удивление №1. Далее, врач очень вежливо расспросила о моих жалобах. Ни разу на её лице не было недовольства, или чего то подобного. Невероятно бережное обращение с пациентом! На все мои вопросы и предположения были даны понятные ответы и рекомендации, назначены адекватные анализы. Очень тёплое обращение было удивлением №2, честно признаюсь я весь приём ждала чего-то подобного из предыдущих негативных отзывов. Такое чувство что писали явно не про нее. Удивлением №3 послужил список лекарств, их было назначено немного, а в скобках те, которыми в случае чего их можно заменить, и разной ценовой категории! Вот такой тёплый получился приём. Чему я очень рада! Вывод: пациенты тоже бывают разные, возможно она сами были не адекватны, либо же это клевета.
Невероятное количество анализов, несколько совершенно пустых приемов и полное отсутствие диагноза! Пальцем в небо... Вот как искала причину болезни Панкова. И, естественно, ничего не нашла!
Понравилось
Замечательный доктор! Хочется найти "своего" врача, который, в случае обращения, наверняка сможет помочь решить возникшую проблему. Для меня уже много лет таким специалистом является Лада Юрьевна. Благодарю Вас за ваш опыт и методы лечения.
Не понравилось
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Удивилась прочитав такое количество отрицательных отзывов. А у меня сложилось совершенно противоположное впечатление. Уже 2 года наблюдаюсь и прохожу лечение у Лады Юрьевны. Очень благодарна за профессионализм и внимание, за помощь и за свой уже практически здоровый кишечник.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый отзыв! Здоровья Вам!
Лечился у нее 2 года, результата - ноль, только постоянные повторные приемы. В итоге, обратился к другому и все хорошо.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте! Лада Юрьевна - отличный специалист, и нам очень жаль, что взаимодействия у вас не получилось. Мы рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам!
Прочитала бы отзывы, не пошла бы сегодня на прием к Панковой Л. Ю. в Евромед. Но мне ее рекомендовала соседка, которая осталась ей довольна. Манера вести прием неприятная, затыкает рот, на вопросы не отвечает. Как-будто вернулась в советское прошлое. За большие деньги, кстати.
Мария, здравствуйте!

Лада Юрьевна - прекрасный специалист. Нам очень жаль, что вам не удалось найти с ней общий язык. Мы можем предложить Вам воспользоваться услугами другого гастроэнтеролога нашей клиники. Обращайтесь!
Не буду долго рассказывать предысторию наших мучений и множества врачей и скорых, привела больную дочь на приём к этому врачу на последние деньги, чтобы задать вопросы и найти помощь у платного специалиста, потому что в муниципалке не дождёшься помощи. Но настоящая "муниципалка" ждала нас за дверью кабинета Панковой! Не даёт открыть рта, грубо пресекает любые попытки что-то сказать, сама задаёт какие-то вопросы и строит свою собственную теорию происходящего. Когда дочь робко попыталась ей в чем-то возразить, Панкова закричала на неё: "что вы мне, врачу, тут пытаетесь доказать?!" Повторив на повышенных тонах эту фразу несколько раз, она принялась нести что-то вроде того, что моя дочь с психопатическими наклонностями, раз она не сразу обратилась к врачу. Уверяю, мы вполне отдаём отчёт происходящему и понимаем, что многие заболевания имеют психологическую основу. Меня возмутило не то, что врач предположил психологический фактор в заболевании, а то, что эта женщина почти кричала, как Гитлер на митинге (Кто из нас психопат?). За что я заплатила деньги? За стресс, которого нам и так хватало на тот момент? Не за этим мы ходим к платным специалистам. В довершение всего, когда я возмутилась её поведением, она закричала: "Можете это в интернете написать!" Я и написала.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте! Лада Юрьевна - отличный специалист. Нам очень жаль, что у Вас не получилось найти с ней общий язык. Можем порекомендовать обратиться к другим гастроэнтерологам нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Сегодня была у этого чудо-специалиста на приёме. Это просто ужас. Мало того, что тебя не слышат абсолютно, дак ещё и общается настолько некорректно. В общем, на середине приема, мне захотелось встать и просто уйти. А на прощание она так мило улыбнулась. Человек просто неадекватен и с манией величия.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте! Сожалеем, что Ладе Юрьевне не удалось найти с Вами общий язык. Приносим свои извинения и можем предложить услуги другого врача-гастроэнтеролога в нашей клинике.
Прекрасный, грамотный, внимательный и чуткий врач, ничего лишнего не выписала. Спасибо за то, что Вы неравнодушны к людям. Успехов в нелегком труде! Побольше таких врачей!
Присоединюсь к последнему отзыву. Сходила к ней на прием. Врач толком ничего не объяснила, результатов зондирования вообще не сказала. Прописала кучу дорогих лекарств, не сказав схемы, мол, сами ее составляйте. Попросила удалиться, когда время начало кончаться, не обсудив до конца лечение. И так же безразличное и пренебрежительное отношение.
А я хочу внести небольшую ложку дёгтя. Врач абсолютно меня не услышал, да она и не слушала особо на приёме. Навыписывала кучу дорогущих лекарств, а по истечении времени, которое отведено на каждого больного, меня, мягко говорят, "попросили", не дав совершенно спросить то, что меня интересует! Я осталась очень недовольна! В итоге пропила лекарства, которые мне были выписаны, и не почувствовала ни малейшего облегчения. Не рекомендую, совершенно безразличное и пренебрежительное отношение.
0.0нормально
Доктор довольно своеобразный. Были проблемы с кишечником, лечение она стала назначать для желудка. В основном "Панкреатин". В общем, зря потратил время.
Уникальный врач! Очень трепетно относится к пациентам, действительно выписывает нужные препараты. Большое спасибо!
Доктор - открытие. Ей можно доверять, она внушает уверенность в том, что лечение не на благо фармкомпаниям, а на Ваше благо. Самостоятельно мыслящая, дотошная, умная и заинтересованная в излечении людей. Такие люди отличают (пока ещё) больницы - от торговых центров, с людьми в белых халатах в роли продавцов. Спасибо, Лада Юрьевна и здоровья Вам!
Самый внимательный и грамотный доктор! Лада Юрьевна никогда не останется равнодушной к проблеме пациента, который обращается к ней за помощью.
Я долго страдала язвой 12-ти перстной кишки, куда только я не обращалась, и только в 7-й больнице справились с этой болезнью и залечить ее. Вот уже прошло 2 года, и меня ничто не беспокоит, только раз в полгода прохожу профилактический осмотр. Особо хочу выделить врача-гастроэнтеролога Панкову Ладу Юрьевну. Настоящий профессионал с большой буквы! Большое ей спасибо!