Звонкова Анастасия Владимировна,аритмолог, кардиолог - Новосибирск
1.6
5.8

Звонкова Анастасия Владимировна
Новосибирск

Звонкова Анастасия Владимировна, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 19.11.2019

Аритмолог — от 1590₽ Кардиолог — от 1590₽
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Маршала Покрышкина(493м)
Красный Проспект(1,0км)

Гагаринская(1,1км)
(383) 247-97-18

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиолог)

Звонкова Анастасия Владимировна
Понравилось
Прием прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления от доктора. Анастасия Владимировна сделала назначения, сказала какие процедуры пройти, УЗИ и какие лекарства пить. Она расспрашивала меня о сопутствующих заболеваниях, об операциях, слушала фонендоскопом и давление мерила. Я считаю, что осмотр доктор провела полностью, наверное, я где-то минут 30 у врача была. Специалист все подробно расписала, объясняет она все понятно, и на вопросы мои ответила. Врача я посоветую! Лечение начала принимать, но пока только, как два дня. Про профессионализм могу сказать, что он имеет место быть!
Врача нашла в интернете. Я обратилась к Звонковой А.В., как к аритмологу,в связи с тахикардией и аритмией. Рекомендации особо не давал врач. Я была пока только один раз, повторно, может быть, буду обращаться, если понадобится.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наc. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Посетили врачаДекабрь 2018
Все прошло достаточно хорошо. Анастасия Владимировна доходчиво и ясно все нам объяснила. Она назначила медикаментозное лечение, и в дальнейшем, сказала пройти обследование. Курс лечения будет длительный. К этому доктору нам подсказали обратиться. Ни сколько не пожалели, что сделали это. У врача хорошее отношение к пациентам. Разговаривает она спокойно, никуда не спешит. Нам вполне хватило ее внимания. И приема не ожидали, зашли вовремя.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача кардиолога, мы обязательно передадим Анастасии Владимировне Вашу благодарность.
Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!
С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Замечательный, грамотный, глубоко анализирующий и великолепно организующий систему помощи пациенту врач. Она обладает всеми человеческими и профессиональными качествами для работы врачом. Спасибо за помощь.