Непеин Денис Юрьевич,невролог - Новосибирск
6.7

Непеин Денис Юрьевич
Новосибирск

Непеин Денис Юрьевич, Новосибирск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 20.10.2019

ул. Мира, 63
Площадь Маркса(3,0км)
Студенческая(3,1км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Непеин Денис Юрьевич
Понравилось
Меня мучили постоянные головные боли. Пришла с этими проблемами к врачу Непеину Денису Юрьевичу. Доктор все толково разъяснил. Помог. Назначил медикаментозное лечение и плюсом различные массажи и другие способы. По разговору видно, что он не просто слушает, а именно слышит. Ему важен пациент. Такое сейчас редко встретишь.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Понравилось
Осмотр он провел обычный, не было ничего особенного - постучал молоточком. Бывают врачи злые - он не был злым, не ругался.
Не понравилось
О враче у меня не очень остались впечатления. Прием начался только через 15-20 минут. Я приехала заранее, за 10-15 минут до приема, со мной был ребенок, который просто измучился в ожидании. Мое время приема занимала другая женщина пациентка. В кабинет к врачу заходили девушки и говорили ей, что ее время приема закончилось. Когда она вышла, то показалась мне немного ненормальной. Когда я зашла в кабинет, то врач мне улыбнулся и сказал: "Вот такие странные пациенты бывают". Что мне другие пациенты?! Я пришла со своей проблемой! Хочу отметить, что о докторе я читала отзывы в интернете. Там писали, что он принимает пациентов вовремя. Я посмотрела также, что у него стаж работы большой. За день до приема я сделала МРТ головы и УЗИ сосудов головы. У меня при обследовании нашли проблему. У меня расширение вен в голове. Стала я обследоваться, потому что на улице шла с ребенком и упала в обморок. Меня беспокоят высокое давление и головокружения. Я хотела знать причину и как ее устранить. В итоге, врач надо мной посмеялся и сказал, что люди с этим живут, что это не проблема, что это нормально. Как нормально? Это не нормально! У меня ишемия, я сижу перед ним - у меня губы синие, а он смеется. Я не хочу жить с проблемами, я хочу их решить, и я пришла за этим к доктору. Я хотела, чтобы он выписал мне какую-нибудь таблеточку, назначил правильное лечение. Я сказала ему, что у меня гастрит и язва желудка. Он выписал мне около 8 препаратов на месяц и сказал сначала попробовать одно, потом другое, если не подойдет, то третье и так далее. Сказал пить то, что подойдет. Таким методом я и сама могла почитать в интернете, что мне принимать и пробовать то одно, то другое. От головокружений он выписал препараты, которые назначают старикам. Все лекарства мне не подходят, потому что они раздражают желудок, а я ему говорила о своих заболеваниях. Доктор был равнодушен. Я не получила от него никакой информации. Мне просто сказали, что у меня нет ничего страшного. Я не понимаю за что я отдала деньги. Я просто потеряла свое время. Теперь я намерена искать другого специалиста.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение, это помогает улучшать качество работы. К сожалению, не смотря на все попытки минимизировать задержки приемов, бывают сложные и тяжелые случаи, которые требуют большего внимания врача. И в таких случая происходит задержка приема, но это никогда не сказывается на следующем пациенте. Нам очень жаль, что после приема врача у Вас остались нерешенные вопросы и неоднозначные эмоции. Надеемся, что Вы в скором времени найдете "своего" врача. Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Понравилось
Большое спасибо Денису Юрьевичу Непеину за лечение моей спины. Именно этот врач помог решить мои проблемы со спиной. Я не мог поднять тяжелый груз, разогнуться, а иногда и взять сына на руки. Каждый раз пил обезболивающие таблетки, чтобы перетерпеть боль. Денис Юрьевич с помощью аппаратов и лекарств уменьшил боли. А также посоветовал записаться на курсы массажа, чем сейчас я активно занимаюсь. Мне стало легче, это факт, чтобы советовать этого врача.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо за Ваш отзыв! Денис Юрьевич - это действительно очень чуткий и внимательный врач. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Понравилось
Прочитав информацию в интернете, мы решили обратиться к доктору Непеину. На приеме у этого специалиста мы были впервые и, на мой взгляд, все прошло хорошо. Денис Юрьевич произвел на нас замечательное впечатление и могла бы оценить его работу даже на десять баллов. Пациентом был мой сын тридцати трех лет, а я его сопровождала и на приеме присутствовала. В процессе консультации я обратила внимание на то, что у доктора была хорошая манера общения, поэтому все прошло без проблем. По сравнению с другим центром, здесь нас встретили на отлично. В результате нашей встречи врач порекомендовал нам, куда следует обратиться для того, чтобы пройти необходимое обследование. В общем-то, лечение нам не нужно и оперативное вмешательство не требуется. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
В связи с проблемами на работе стала плохо спать, нарушился сон. Пила разные лекарства, травы, пока муж не отправил в медицинский центр к врачу Непеину Денису Юрьевичу. Спасибо большое за профессионализм и внимание к моей проблеме. Денис Юрьевич прописал мне нужные дозы лекарств, которые мне и помогли. Сон восстановился, чувствую я себя отлично. Спасибо.

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Обратился к Денису Юрьевичу по причине резких болей в спине, отдающих в голову. Сначала провели консультацию, назначили сделать МРТ. По результатам подобрали лечение. Прошёл курс рефлексотерапии. Лечение помогло, спину укрепили, забыл о болях. Огромное спасибо за грамотно подобранное лечение и всему медицинскому персоналу центра.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Денису Юрьевичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Посетили врачаМарт 2019
В целом меня все устроило. Непеин Денис Юрьевич отличный доктор, все мне рассказал, объяснил вполне спокойно. Сейчас я нахожусь в процессе решения моей проблемы, естественно, улучшений еще нет, нужно время. Я, в принципе, остался всем доволен. Он определил мою проблему и назначил некое лечение. Никаких вопросов и нареканий к нему у меня не осталось. Буду всем его советовать, как хорошего невролога.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Надеемся, что назначенное лечение в скором времени принесет положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врачаОктябрь 2018
Я обратился впервые к Денису Юрьевичу. Приехал в клинику пораньше и меня приняли. Понравилось, как доктор общался со мной. Все доброжелательно. Денис Юрьевич пытался объяснить, чтобы я все понял. Он рассказал мне, от чего берутся болячки, поставил диагноз и назначил лечение. Теперь мне нужно сделать кое-какие анализы и прийти повторно через недели три. Обращусь снова.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Отдельное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего врача невролога Непеина Дениса Юрьевича, он действительно настоящий профессионал в своем деле. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Понравилось
Лечилась у Непеина Дениса Юрьевича с давними мигренями. Очень понравился врач: грамотный, доброжелательный, всегда ответит на вопросы, и, вообще, вызывает к себе доверие. Очень внимательно изучил историю заболевания, уделил много времени. После пройденного лечения боли, можно сказать, совсем ушли, а раньше мучили меня годами. Полгода обхожусь без таблеток. Очень Вам благодарна!