Непеин Денис Юрьевич, невролог - Новосибирск

Непеин Денис Юрьевич
Новосибирск

Всего записалось 33 человека

Непеин Денис Юрьевич, Новосибирск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 10.09.2019
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (493м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)

10%Арахноидит
10%Амнезия
10%Алкогольная эпилепсия
10%Аденома гипофиза

2002 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Отзывы о Непеин Денис Юрьевич

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Прочитав информацию в интернете, мы решили обратиться к доктору Непеину. На приеме у этого специалиста мы были впервые и, на мой взгляд, все прошло хорошо. Денис Юрьевич произвел на нас замечательное впечатление и могла бы оценить его работу даже на десять баллов. Пациентом был мой сын тридцати трех лет, а я его сопровождала и на приеме присутствовала. В процессе консультации я обратила внимание на то, что у доктора была хорошая манера общения, поэтому все прошло без проблем. По сравнению с другим центром, здесь нас встретили на отлично. В результате нашей встречи врач порекомендовал нам, куда следует обратиться для того, чтобы пройти необходимое обследование. В общем-то, лечение нам не нужно и оперативное вмешательство не требуется. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.

10.09.19 11:29
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

В связи с проблемами на работе стала плохо спать, нарушился сон. Пила разные лекарства, травы, пока муж не отправил в медицинский центр к врачу Непеину Денису Юрьевичу. Спасибо большое за профессионализм и внимание к моей проблеме. Денис Юрьевич прописал мне нужные дозы лекарств, которые мне и помогли. Сон восстановился, чувствую я себя отлично. Спасибо.

11.06.19 08:28
Спасибо за Ваш отзыв! Денис Юрьевич - это действительно очень чуткий и внимательный врач. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Обратился к Денису Юрьевичу по причине резких болей в спине, отдающих в голову. Сначала провели консультацию, назначили сделать МРТ. По результатам подобрали лечение. Прошёл курс рефлексотерапии. Лечение помогло, спину укрепили, забыл о болях. Огромное спасибо за грамотно подобранное лечение и всему медицинскому персоналу центра.

22.04.19 13:02
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Денису Юрьевичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Все отзывы (6)Оставить отзыв