Ледовский Антон Сергеевич, ортопед, травматолог - Новосибирск

Ледовский Антон Сергеевич
Новосибирск

категория неизвестна

Ледовский Антон Сергеевич, Новосибирск: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 18.09.2019
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (493м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)
Ортопед - от 1290 р.
Травматолог - от 1290 р.

2012 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2015 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Риски и осложнения в современной травматологии и ортопедии»
2016 Вакцинопрофилактика
2017 Научно-практическая областная конференция травматологов
2017 Конференция "Научные достижения и современные технологии в российской травматологии и ортопедии»

Отзывы о Ледовский Антон Сергеевич

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Воспользовался одной из услуг клиник – изготовление ортопедических стелек. В клинике это очень востребованная услуга. Делают очень быстро и всё качественное. Хожу уже давно, всё прекрасно, ничего не беспокоит. Также наблюдаюсь у врача-ортопеда Ледовского Антона Сергеевича. Приятный человек, всегда улыбается и очень вежлив. Рекомендую однозначно клинику, как одну из лучших.

19.09.19 12:43
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления.

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Первый раз в этой клинике и хочется сказать Большое спасибо Антону Сергеевичу! Врач, который лечит, а не предлагает для лечения имеющийся в клинике арсенал услуг! Проходила курс плазмотерапии. Спасибо! Рекомендую! Персонал очень вежливый и обстановка располагает. Отношение цены - качества на высоком уровне!

06.08.19 09:10
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Антон Сергеевич - это действительно замечательный врач, который заинтересован в положительном результате лечения. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

У меня пяточная шпора, в газете прочитала рекламу и сходила на консультацию сюда в клинику. Антон Сергеевич всё подробно рассказал, что это за метод такой. Пока сделала три сеанса, процедура не очень приятная, но стало значительно лучше! Надеюсь, что по завершении курса всё пройдёт. Большое спасибо!

25.06.19 07:46
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно нас.
Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и надеемся, что лечение скоро принесет ожидаемый результат! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Все отзывы (8)Оставить отзыв