Марков Алексей Александрович, психотерапевт - Новосибирск

Марков Алексей Александрович
Новосибирск

кандидат наук

Марков Алексей Александрович, Новосибирск: психотерапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 15.07.2019

М Речной вокзал (1,2км)
М Площадь Ленина (2,1км)

Отзывы о Марков Алексей Александрович

Ниифм тимакова 4

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом обращения к Алексею Александровичу, достигнутыми результатами, и от души порекомендовать данного доктора. Доктор работал со мной в течение полугода. Отзыв пишу спустя два месяца. К А. А. Маркову я попала, можно сказать, случайно. К этому времени за несколько лет я успела сменить нескольких специалистов (общие психологические консультации, конгнитивно-поведенческая терапия, песочная терапия, и т. д.) и «специалистов» (также с дипломами, большим стажем, но - одержимых эзотерикой и самолюбованием). Опыт работы с другими докторами результата не дал. Так глубоко, детально и всеобъемлюще, адекватно, рассудительно и профессионально к моим проблемам не смог подойти никто, кроме Алексея Александровича. За полгода встреч удалось обнаружить, обозначить и взять на контроль очень многие аспекты, а также многие из них – проработать. За время терапии я стала более уверенной в себе, стала лучше себя понимать, понимать свои потребности, видеть проекции и переносы. Мне стало легче взаимодействовать с людьми, чувствовать свои границы, обозначать их в нужный момент без тревоги. Я стала более свободно чувствовать себя в обществе знакомых и незнакомых людей, мне стало гораздо легче устанавливать контакты. Психотерапия помогла осознать многие чувства, переживания, импульсы и их причины. Благодаря проделанной работе я научилась поддерживать стабильное состояние, не закатываясь в крайности. Теперь, если я и встаю разбитая с мыслью «всё плохо», я не раскручиваю эту цепочку дальше и не доверяюсь первым ощущениям, а могу спокойно принять своё состояние, не доводя это до глубокого депрессивного эпизода. Аналогично и с обратной, около-маникальной крайностью. Я научилась жить со своим диагнозом. Я очень ценю полученный опыт и очень трепетно отношусь ко всем осознаниям и открытиям, которые были получены в ходе работы, и уверена в надежности полученных результатов. Сам формат работы не требовал записей, не содержал домашних заданий. Однако я всё равно всё внимательно записывала, и сейчас периодически возвращаюсь к своим записям, что мне очень помогает. Если однажды возникнет необходимость, я снова обращусь именно к Алексею Александровичу. Уже рекомендовала данного доктора нескольким своим знакомым, и не устану рекомендовать. Благодарю Вас за всё!

15.07.19 19:39
Спасибо вам за ваши слова, для меня это важно! ))
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Хожу на терапию к Алексею Александровичу. Чувствую позитивные сдвиги в своём состоянии и в качестве жизни, за что ему огромное спасибо.

11.06.19 06:53
Большое спасибо за ваши слова!
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Доктор Марков - лучший специалист, что я встречал. Он не просто помог мне, он помог кардинально изменить жизнь. С его лечением я начал жить по-другому, В общем, рассказывать можно долго, рекомендую. Огромное спасибо ему!

11.06.19 06:53
Спасибо за ваш отзыв ))
Новый отзыв

Популярные психотерапевты

Сокольский Владимир Владимирович, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Сокольский В. В.

Прямая запись За последний месяц записалось 12 человек
Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись Всего записалось 39 человек
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись Всего записалось 67 человек
Полтавская Анастасия Борисовна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Полтавская А. Б.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек