Голдобина Ольга Алексеевна,терапевт, эндокринолог - Новосибирск
9.2
5.8

Голдобина Ольга Алексеевна
Новосибирск

Голдобина Ольга Алексеевна, Новосибирск: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 20.12.2019

от 18 лет
Терапевт — от 1200₽ Эндокринолог — от 1200₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39
Эндокринолог — от 1500₽
ул. Костычева, д. 1
Площадь Маркса(1,0км)
Студенческая(2,1км)

Речной вокзал(4,9км)
(383) 388-44-92

Петрозаводский государственный университет (терапевт)

Избранные главы терапии

Голдобина Ольга Алексеевна
Понравилось
У меня в области щитовидной железы были сильные боли, о которых я сказала доктору. Я показала Ольге Алексеевне готовые результаты анализов и УЗИ щитовидки, которые сделала предварительно в платной клинике. У меня по результатам небольшие изменения в структуре щитовидки, лимфаденопатия. Доктор предположила, что это может быть из-за зуба мудрости. Да, он у меня болит, но он растет с 1 стороны, а лимфаденопатия с обоих сторон. С другой стороны у меня все в порядке с зубами. Врач сказала, что если щитовидка увеличена, то она может давить на горло, и от этого могут быть болевые ощущения. Также, врач предположила, что у меня просто болит горло. Мне были даны рекомендации: сходить на консультацию к стоматологу, сдать биохимический анализ крови. Я еще жаловалась на давление и на выпадение волос. Доктор посоветовала обратиться к терапевту, назначила мне Йодомарин и Магне В6. Ее отношение ко мне меня устроило. Голдобина О.А. спокойный, рассудительный человек, общающийся без агрессии. Я приходила к ней впервые. У нее в интернете были неплохие отзывы и мне подходило время приема, были свободные места. Принята я была по записи. Доктор встретила меня довольно таки хорошо. Вроде выслушала внимательно, спросила про хронические заболевания моих родственников. Ничего плохого не было. Всю информацию она написала в заключение. Через год она сказала мне сделать УЗИ щитовидной железы, а анализы сдать через полгода. Я думаю, что сдам их пораньше.
Не понравилось
Препараты я купила в тот же день и стала принимать. Прошла неделя, но эффекта - 0. Также, лекарства, которые мне были выписаны для щитовидной железы - тоже не оказывают никакого действия. У меня до сих пор боль. Я не знаю, правильный ли мне доктор поставила диагноз. Если должен быть накопительный эффект от препаратов, то нужно будет подождать, а если нет - то тогда обращаться к другому специалисту.
Посетили врачаМарт 2019
Голдобина Ольга Алексеевна - грамотный специалист. На первичном приеме мне все понравилось. Врача нашла с помощью интернета, просто искала врача, который бы принимал в выходные и также читала о ней хорошие отзывы. Могу отметить, что она мне помогла, выписала лекарства для укрепления сосудов и дала советы. Анализы у меня уже были готовыми, но диагноз она так и не поставила, т.к не ясна специфика, необходимо пролечиться и заново все повторить. Манера общения у нее была доброжелательной, она была заинтересованна моим вопросом, пыталась помочь. Думаю, что она хороший профессионал. Я намерена и дальше продолжить у нее обследоваться. В принципе, я осталась довольна и доктором и самим Медицинским центром «Эра». Меня хорошо приняли, все было четко.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне все понравилось. Ольга Алексеевна все хорошо просмотрела, более подробно объяснила мне что к чему и грамотно скорректировала лечение другого эндокринолога. Ее вариант мне понравился больше, т.к я нахожусь в положении, а она назначила минимум лекарств. Сейчас ее рекомендации мне помогают и я решила что в дальнейшем буду вести свою беременность именно у нее. По моему, она профессионал.
Посетили врачаМай 2018
Голдобина Ольга Алексеевна достаточно вежливо и внимательно ко мне отнеслась. Мне приходится много сталкиваться с докторами, но тут на приеме все интересующие меня вопросы мы с доктором разобрали. Я получила все рекомендации. Все достаточно грамотно назначено и ничего лишнего. Я вполне удовлетворена проведенным приемом.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Ольге Алексеевне! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Голдобина Ольга Алексеевна очень хороший специалист. Она была очень внимательна и добра по отношению ко мне. Никакой грубости за ней я не заметила. Она ответила на все мои вопросы и сказала мне пройти дополнительное обследование. После этого я снова вернусь к ней.