Голдобина Ольга Алексеевна,терапевт, эндокринолог - Новосибирск
8.8
6.1

Голдобина Ольга Алексеевна
Новосибирск

Голдобина Ольга Алексеевна, Новосибирск: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 03.04.2019

от 18 лет
Терапевт — от 1200₽ Эндокринолог — от 1200₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

Петрозаводский государственный университет (терапевт)

Избранные главы терапии

Голдобина Ольга Алексеевна
Посетили врачаМарт 2019
Голдобина Ольга Алексеевна - грамотный специалист. На первичном приеме мне все понравилось. Врача нашла с помощью интернета, просто искала врача, который бы принимал в выходные и также читала о ней хорошие отзывы. Могу отметить, что она мне помогла, выписала лекарства для укрепления сосудов и дала советы. Анализы у меня уже были готовыми, но диагноз она так и не поставила, т.к не ясна специфика, необходимо пролечиться и заново все повторить. Манера общения у нее была доброжелательной, она была заинтересованна моим вопросом, пыталась помочь. Думаю, что она хороший профессионал. Я намерена и дальше продолжить у нее обследоваться. В принципе, я осталась довольна и доктором и самим Медицинским центром «Эра». Меня хорошо приняли, все было четко.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне все понравилось. Ольга Алексеевна все хорошо просмотрела, более подробно объяснила мне что к чему и грамотно скорректировала лечение другого эндокринолога. Ее вариант мне понравился больше, т.к я нахожусь в положении, а она назначила минимум лекарств. Сейчас ее рекомендации мне помогают и я решила что в дальнейшем буду вести свою беременность именно у нее. По моему, она профессионал.
Посетили врачаМай 2018
Голдобина Ольга Алексеевна достаточно вежливо и внимательно ко мне отнеслась. Мне приходится много сталкиваться с докторами, но тут на приеме все интересующие меня вопросы мы с доктором разобрали. Я получила все рекомендации. Все достаточно грамотно назначено и ничего лишнего. Я вполне удовлетворена проведенным приемом.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Ольге Алексеевне! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Голдобина Ольга Алексеевна очень хороший специалист. Она была очень внимательна и добра по отношению ко мне. Никакой грубости за ней я не заметила. Она ответила на все мои вопросы и сказала мне пройти дополнительное обследование. После этого я снова вернусь к ней.
Врач очень внимательный и что самое удобное, для людей, которые в будни работают, она принимает в выходные. Это было моим спасением, так как с работы не отпускали в будни. Спасибо за прием и правильно назначенное лечение.