Прудникова Яна Игоревна,гастроэнтеролог, диетолог - Новосибирск
6.8
7.4

Прудникова Яна Игоревна
Новосибирск

1 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Прудникова Яна Игоревна, Новосибирск: гастроэнтеролог, диетолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 06.01.2020

Гастроэнтеролог-диетолог
  • 2018 — н. в.
    Превент
    Гастроэнтеролог-диетолог

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (диетология и гастроэнтерология)
    НИИ терапии и профилактической медицины (гастроэнтерология)
    Аспирантура

Повышение квалификации по липидологии

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Статьи в журнале

Спектроскопия комбинационного рассеяния света сыворотки крови у пациентов с колоректальным раком с различной локализацией метастазов (пилотное исследование)
    Сибирский физический журнал. - 2018. - Т. 13. - № 2. - с. 95–100.
    Анализ причин позднего выявления пациентов с колоректальным раком (по данным архивных историй болезни лечебных учреждений г.Новосибирска)
    Современные проблемы науки и образования. – 2017. – № 4
    Колоректальный рак: факторы риска и протекции (научный обзор)
    Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология», выпуск номера журнала – декабрь 2017

Тезисы

Erythrocyte membrane fatty acids as the potential biomarkers for detection of early-stage and progression of colorectal cancer
    ESMO 20th Congress on Gastrointestinal Cancer. Barselona, Spain, 20-23 June 2018.

Прудникова Яна Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Яна Игоревна, добрый день, пролечили с мужем хеликобактер по вашей схеме без антибиотиков! Через 4 месяца сдали анализы, и всё чисто! Хочу сказать, что лечение проходило очень комфортно, без неприятных ощущений. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете, Вы очень внимательный доктор! Желаем Вам успехов в вашей работе и благодарных пациентов. Семья Осиловых.
Спасибо администраторам на ресепшене, очень вежливые, ответили на вопросы, которые интересовали. Понравилось, что приняли без опозданий и без всяких очередей.
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла с кучей анализов совсем недавних! Отправила сдавать ХМС по Осипову, не предупредив о цене. Не назначив вообще никакого лечения! Тот день, когда я была на консультации, был последним и она уходила в декрет. Куда дальше идти с этим анализом тоже ничего не сказала, что уходит в декрет тоже был секрет, узнала от админа, когда вышла с приема! В общем принеси то, не знаю что... И лечись сама у кого хочешь... Деньги за консультацию взяли! Никак на претензию не отреагировали! Пофигизм! И высокомерие! Далеко пойдете, доктор!
Здравствуйте!
К сожалению, Вы не указали свое ФОИ или номер карты для того, чтобы идентифицировать Вас. Ваше посещение ставится под сомнение, т.к в январе, я еще не была беременна и ни о каком декрете речи быть не могло.
В декрет я ушла в сентябре и все мои пациенты были об этом предупреждены, и переведены к другому специалисту, с их согласия, а те кто не согласился - находятся в листе ожидания ко мне на приме после выхода из декрета.
О стоимости анализов, дальнейшее тактики лечения (план лечения) я всегда информирую пациентов заранее.
Каждый пациент в конце приема ставит подпись о том, что согласен со всей полученной информацией на приеме.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Понравилось
Лечусь по рекомендациям Яны Игоревны с сентября (синдром Жильбера, ЖКБ). Состояние улучшилось на много, прошла тошнота, неприятные ощущения в области ЖКТ. Радует, что назначенное лечение основывается в основном на витаминах и конечно же питании. Очень рада, что узнала про такого замечательного доктора. Буду продолжать наблюдаться только у Яны Игоревны. Спасибо ей огромное. Побольше бы таких грамотных врачей.
Прудникова Я. И.
Рада помочь! Здоровья Вам!
Онлайн
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень советую Прудникову Яну Игоревну! Прекрасный врач, на мой взгляд. Пришла к ней по рекомендации гинеколога, так как беспокоила постоянно рецидивирующая молочница в течение 8 лет. Врач компетентная, тактичная, внимательная. Лишних анализов не назначила. После пройденного лечения прошло уже 4 месяца, молочницы нет вообще, ни симптомов, ни в мазках. Спасибо большущее! В случае чего, только в "Превент клиник" буду ходить. Рекомендую клинику и врача!
Не понравилось
Хотела бы добавить, что понравилось обслуживание в клинике, очень уютно, нет очередей, врач принимает вовремя.
Прудникова Я. И.
Очень рада! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Врач внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Лечение БАДами не помогает, врач сначала говорит одно, потом в своих постах [...] пишет противоположную информацию.
Лечилась по схеме врача от хеликобактер, все назначения с мужем строго соблюдали, хеликобактер никуда не делся, лечение не помогло. Спрашивала нужны ли БАДы от биопленок, врач ответила, что хеликобактер их не создает. На мои ссылки на исследования отвечала, что исследования устаревшие, теперь пишет в своих постах, что препараты от биопленок нужны [...].
Прудникова Я. И.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не представились, и я не могу Вас идентифицировать. В любом случае, необходимо понимать, что сто процентное лечение никто не может Вам гарантировать и всегда есть небольшой процент, когда лечение не приносит должного результата по многим причинам. В таком случае, нужно обратиться к врачу за выяснением причины. Возможно, есть резистентность к препаратам, не соблюдение рекомендаций и тп. А также, информация в постах носит исключительно общий и информационный характер, а рекомендации подбираются индивидуально. В любом случае, спасибо за Ваш отзыв.
Онлайн консультация
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Огромная благодарность доктору Прудниковой Яне Игоревне! Она помогла мне вылечить хроническую молочницу, которой я страдала с 18 лет! А также прошли боли в области желудка. Помогла мне подобрать диету и назначила курс лечения. Не назначала лишних анализов. Все подробно описала - что и для чего мы применяем. Лучшего гастроэнтеролога я не встречала.
Не понравилось
Нет такого.
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Яна Игоревна - очень грамотный, терпеливый и чуткий доктор! Я 4 года скиталась по гастроэнтерологам своего города и никто не смог мне помочь с моим недугом! И думала, что моей болезни нет конца и края! Яна Игоревна очень помогла мне. Назначила обследования, нашла причину, что очень немаловажно для успешного лечения! Назначила грамотное лечение, в котором нет ничего лишнего, расписала диету и ограничения. Я очень старалась все рекомендации по лечению и питанию соблюдать! Ушли: постоянные изжога, боли, тяжесть в желудке и вздутие. И, наконец, отошла от зависимости ингибиторов протонной помпы, на которых беспрерывно сидела 4 года! Качество жизни значительно улучшилось! Спасибо большое за помощь! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
«Превент клиник»
Спасибо за обращение в наш медицинский центр! мы ценим наших пациентов!
Прудникова Я. И.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Это первый мой отзыв о данном докторе, потом будут ещё, по мере процесса лечения. В связи с комплексом жалоб и для улучшения качества жизни посредством тотального восстановления ЖКТ, принял решение сделать очередной (в своей жизни) заход к гастроэнтерологу. Перед этим я провёл глобальную аналитическую работу, чтобы понять, какие подходы и обследования применяются современными прогрессивными врачами, и, во-вторых, по поиску врачей, владеющих современными прогрессивными подходами (4r, лечение дырявого кишечника, применение комплексной схемы лекарства + БАДы, в целом персонализированный подход) и способными интерпретировать не только стандартные анализы (лак, биохимию), но и современные обследования (анализ ХМС по Осипову, антитрипсин, гастропанель, нутригенетику и пр.), ставшие доступными недавно. А также, чтобы наблюдаться у такого специалиста в дальнейшем постоянно. Так я вышел на Яну Игоревну - особенно привлекло то, что она ещё и учёный, научный сотрудник научного института! То есть доктор, стоящий на переднем крае медицины! Мой запрос к ней был - на основе жалоб и результатов обследований, создать индивидуализированный протокол восстановления ЖКТ. Я сдал по своей инициативе ряд обследований (определив их набор, исходя из своих знаний) и обратился к ней. Первичный приём меня очень обрадовал и воодушевил. Мой запрос был удовлетворён полностью. За 45 минут приёма она успела выслушать все жалобы, тщательно опросить, осмотреть, пальпировать, спросить про питание, про болезни по линии родителей, про ранее перенесённые заболевания и лечение, изучить принесённые анализы, а принёс я много. Всё вежливо, профессионально, чётко, по делу. По итогу ей была разработана для меня схема лечения и восстановления ЖКТ на ближайшие 2 месяца, основанная в основном на аптечных (!) препаратах, плюс несколько БАДов, а также даны рекомендации по коррекции диеты (минимальные). Некоторые её выводы оказались для меня неожиданными и важными - например, что, оказывается, кислотность у меня понижена, а не повышена, как я считал ранее, а препараты УДХК, мне как раз не показаны (сам я ранее их принимал профилактически), что кофе мне противопоказан, исходя из моего анализа нутригенетики. Особо порадовала схема нормализации роста хеликобактера - без применения стандартной схемы ингибиторов ПП и антибиотиков (что не хотелось, так как ранее уже была эрадикация и титр у меня небольшой). Начинаю лечение по схеме. Уверен, будет польза и отличный результат. По мере лечения ещё напишу о результатах. Первое впечатление о докторе - сугубо положительное. То, что нужно - современный доктор в нашем городе Новосибирске.
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Яна Игоревна - замечательный врач. Лечусь по её назначению, и результат уже есть. Очень приятно, что есть такие прекрасные врачи.
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
О чудо-докторе узнала по отзывам как о грамотном, вдумчивом специалисте с современным комплексным подходом к решению проблем пациента. Реальность превзошла ожидания. Ещё до сдачи анализов для уточнения непростого и не самого распространённого заболевания, осложнённого генетическими аномалиями строения органов ЖКТ, была назначена поддерживающая терапия, которая не только облегчила симптомы основного заболевания, но и восполнила дефицит питательных веществ. Была отменена назначенная ранее другим врачом крайне скудная диета, от которой я похудела до состояния кахексии. В течение месяца самочувствие нормализовалось, ушли боли, вернулся аппетит, тронулся с мертвой точки вес. Получив результаты анализов, Яна Игоревна с точностью до мельчайших деталей описала нюансы моего состояния, о которых я даже не говорила ещё. Я ещё в самом начале пути, но у меня есть силы жить и работать. Огромное спасибо!
Прудникова Я. И.
Искренне рада за Вас! Успехов на Вашем пути, терпения, здоровья!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Добрый день! Яна Игоревна - настоящий профессионал своего дела. Замечательный доктор, чуткая, отзывчивая, понимающая! Мне очень повезло, что я попала на приём к этому волшебному доктору. 2 года мучений, смена врачей, схем лечения (при этом каждый врач настаивал, что до этого лечение было неверным, сейчас я вас вылечу... в итоге становилось всё хуже и хуже). После первой же консультации (благодаря Яне Игоревне, конечно) я почувствовала, что все не так плохо, были сняты множество ограничений в питании, развеяны мифы. С каждым днём мне становится лучше, я расширяю свой рацион, перестала бояться продуктов (в какой-то момент мой рацион состоял из очень ограниченного количества допустимых продуктов), я снова живу! Спасибо!
Прудникова Я. И.
Здравствуйте! Приятно читать! Спасибо!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Понравилось
На приеме у Яны Игоревны мне очень понравилась отзывчивость врача, она отвечает на все вопросы понятным языком, расшифровывает все анализы. Не назначает лишних таблеток без анализов. Прием проведен во время без опозданий. У меня были проблемы с изжогой и гастритом, сейчас их уже нет. Очень довольна консультацией и результатами лечения!
Не понравилось
Все понравилось!
Советую обратиться!
Прудникова Я. И.
Рада, что Вам лучше! Не болейте!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Яна Игоревна - лучший врач! До этого посетила около 5 гастроэнтерологов, никто не мог найти причину моих бед с кишечником. Ставили СРК и выписывали антидепрессанты. Только Яна Игоревна разобралась в причинах! Только начала лечение, но уже заметны результаты! За 5 лет ни разу не было улучшений! Теперь по всем проблемам с ЖКТ - только к этому врачу!
Прудникова Я. И.
Очень рада, что Вам стало лучше! Не болейте!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Обойдя, весь круг гастроэнтерологов в своем городе, я открыла для себя молодую, но очень профессиональную, вдумчивую, терпеливую, ответственную доктора. Мои заболевания не лечатся в "один присест", но приступив, к назначенным рекомендациям Яны Игоревны, понимаю, что движемся в правильном направлении. Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо, Яна Игоревна, и надеюсь на дальнейшее плодотворное общение. С уважением, А. Н. Давыдова.
Прудникова Я. И.
Рада, что Вам становится лучше! Не болейте! Спасибо за Ваш отзыв!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Понравилось
Я обратилась к Яне Игоревне с жалобами к работе ЖКТ. Были назначены анализы, проблема найдена. Яна Игоревна назначила лечение. Сейчас чувствую себя превосходно, по анализам всё замечательно! Яна Игоревна терпеливо и доходчиво всё объясняет, пунктуальная и очень вежливая. Очень рада, что встретила такого грамотного доктора. Спасибо Вам, Яна Игоревна!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Обратилась к Яне Игоревне из другого города и региона, т. к. в нашем городе есть один диагноз, которым прикрываются все: синдром раздраженного кишечника, а вникать в суть проблем не хотят. Яна Игоревна сразу назначила конкретные исследования, анализы, после поставила точный диагноз, оказалось гастрит. Надо сказать, что еще до обследования, после консультации, я получила рекомендации, которые помогли и облегчили состояние до основного лечения! Считаю Яну Игоревну очень грамотным и ответственным врачом, прекрасный диагност, что в наше время редкость!
Прудникова Я. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Не болейте!
Обращалась к Яне Игоревне не первый раз, всем довольна. Помогла мне с аллергией, когда дерматологи только предлагали гормоны, а причина сидела глубже, также помогла мне разобраться с моим ЖКТ, где были проблемы, с прыщами, с выпадением волос. Сдала рекомендованные анализы, прошла курс лечения и все в комплексе стало помогать. Хочу заметить, Яна Игоревна - современный специалист и методика лечения. 👍
Клиника «Новелла» - ул. Дуси Ковальчук, 179/4
Замечательный доктор! За 30 минут консультации мне дали разъяснение и рекомендации относительно моих жалоб. Очень порадовало, что Яна Игоревна не назначает кучу таблеток (как это делает большинство врачей), не выяснив обстоятельства болезни. То есть сначала обследуемся - потом назначаем лечение. Здорово, что остались в нашей стране такие специалисты. И как жаль, что их так мало. Однозначно рекомендую всем Яну Игоревну.
Огромное спасибо! Здоровья Вам!
Ходила к Яне Игоревне по поводу лишнего веса, я набрала после родов и не могла скинуть. Доктор доходчиво все мне объяснила, назначила анализы и хорошее лечение. Я за 2 месяца потеряла 12,5 кг, очень рада! Спасибо, Яна Игоревна!
«Превент клиник»
Мы очень гордимся нашими врачами! Спасибо за Ваш отзыв!
«Превент клиник» - ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
Я обратилась к Яне Игоревне по рекомендации знакомой. У меня удален желчный пузырь и были боли, и еще запоры, мне ее лечение помогло. Спасибо! Отдельное спасибо за разъяснения в диете, теперь знаю что можно есть, а что нельзя.
Клиника «Новелла» - ул. Дуси Ковальчук, 179/4
Идя на прием не ожидала много, так как ходила уже к разным специалистам нашего города. Она смогла разобраться и понять насколько серьезное у меня заболевание и помочь. Спасибо ей огромное! Компетентный специалист.
Клиника «Новелла»
Уважаемая Екатерина, благодарим вас за отзыв! Благодарность пациентов для врача - наивысшая награда! Будем рады Вам в клинике Novella.