Прудников Евгений Евгеньевич, детский ортопед, ортопед, хирург - Новосибирск

Прудников Евгений Евгеньевич
Новосибирск

Всего записалось 42 человека

Прудников Евгений Евгеньевич, Новосибирск: детский ортопед, ортопед, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Ортопед - от 1400 р.
Хирург - от 1400 р.

Высшее образование

1980 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Прудников Евгений Евгеньевич

+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Самый замечательный врач, человек с большим сердцем, умом и профессионализмом. Только благодаря ему в нашей семье все могут ходить и жить. Так получилось, что этот доктор с нами на протяжении 35 лет, все мы прошли через его чуткие, знающие, добрые руки. Мы приходили к нему как в последнюю инстанцию. Первой к нему жизнь привела меня (автомобильная авария), приговор - инвалидность на всю жизнь, после операции и семи месяцев лечения, я хожу и живу, как нормальный человек. Потом на приём мы пришли с сыном, приём, обследование, операция одна, вторая, мы живы, здоровы и полноценны. Пришли с мамой (78 лет) после ночей полных боли, лечений в разных клиниках - дорожная клиническая больница, больница на пироговке, лечение ударно-волновой терапией, ничего не помогло, на приёме у Евгения Евгеньевича поставлен диагноз - полный разрыв вращательной манжеты, правой и левой руки, две операции с интервалом в год. Итог: мама до сих пор работает на даче, сама себя обслуживает и умудряется помогать нам. Два года назад я привела к Евгению Евгеньевичу мужа, руки не поднимались выше пояса, не сжимались пальцы, не мог удержать ложку, и вот прошло два года, мы прошли через две операции, и у нас всё хорошо. Низкий поклон Вам, наш доктор, здоровья на долгие годы, и огромное спасибо.

17.12.18 10:26
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и медицинский персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением,
Администрация МСЧ 168.
+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Хочу сказать большое спасибо Евгению Евгеньевичу за то, что вернул моей дочери здоровье! Перед этим в течение двух месяцев мы безуспешно ходили по разным врачам, и только попав на прием к Прудникову Е.Е., узнали точный диагноз! Была проведена операция на плечевом суставе и спустя полтора месяца дочка практически вернулась к обычному образу жизни, рука восстановилась полностью! С уважением, Ран Виталий Петрович.

+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Мы были на консультации у многих врачей. Евгений Евгеньевич оправдал наши надежды. Он провел осмотр, а также изучил результаты рентгена и томографии. Назначил лечение. Он увидел то, что другие врачи не находили, и объяснил все на доступном и понятном языке. Мы будем обращаться к Евгению Евгеньевичу.

Популярные детские ортопеды

Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Евменов Денис Анатольевич, Детский ортопед, Травматолог - Новосибирск
Евменов Д. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Семенов А. Л.

Выезд на дом!

Матюшин А. Ф.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Белозеров Вадим Васильевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск
Белозеров В. В.
ул. Выборная, д. 89/2