Прудников Евгений Евгеньевич,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Новосибирск
6.7

Прудников Евгений Евгеньевич
Новосибирск

Прудников Евгений Евгеньевич, Новосибирск: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Всего записалось 82 человека
Обновлено 29.10.2019

Ортопед — от 1400₽ Хирург — от 1400₽
ул. Арбузова, 6
(383) 388-44-32

• 1980
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Прудников Евгений Евгеньевич
Посетили врачаИюнь 2013
Понравилось
Евгений Евгениевич, дай Бог вам здоровья на многие лета! Вы - доктор, руками которого оперирует Господь! Спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость! Вы провели мне уникальную операцию, когда грозила ампутация ноги. Я хожу сама! С благодарностью и уважением к вам и вашей докторской династии вся наша семья! Надежда.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Врач реальный хам и грубиян, это очень мягко сказано. Ходила на прием моя мама, после этого приема рыдала в машине целый час, потом дома весь вечер. Это жесть, ни на один вопрос не дал ответа, да и задать их даже не дал, на попытку задать вопрос, указывал пальцем на дверь, диагноз - операция и все... Я все понимаю, хороший хирург, словил звезды с небес, но так разговаривать с клиентом, который несет тебе деньги, недопустимо. Других врачей, таких как ***, поливает грязью, это что за поведение такое, где его воспитание?! Пришли на консультацию, получили один негатив. Надеюсь, с ним проведут воспитательную беседу.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что встреча с врачом оставила такие впечатления, так как обычно мы принимаем на него только положительные отзывы. Ведь Евгений Евгеньевич Прудников - кандидат медицинских наук, врач высшей категории,в клинике на хорошем счету и очень ценится нашими пациентами. Обычно врач находит подход с к любому пациенту, ведь работает даже с детьми с 5-ти лет.
Беседа с доктором уже проведена. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и искренне надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Самый замечательный врач, человек с большим сердцем, умом и профессионализмом. Только благодаря ему в нашей семье все могут ходить и жить. Так получилось, что этот доктор с нами на протяжении 35 лет, все мы прошли через его чуткие, знающие, добрые руки. Мы приходили к нему как в последнюю инстанцию. Первой к нему жизнь привела меня (автомобильная авария), приговор - инвалидность на всю жизнь, после операции и семи месяцев лечения, я хожу и живу, как нормальный человек. Потом на приём мы пришли с сыном, приём, обследование, операция одна, вторая, мы живы, здоровы и полноценны. Пришли с мамой (78 лет) после ночей полных боли, лечений в разных клиниках - дорожная клиническая больница, больница на пироговке, лечение ударно-волновой терапией, ничего не помогло, на приёме у Евгения Евгеньевича поставлен диагноз - полный разрыв вращательной манжеты, правой и левой руки, две операции с интервалом в год. Итог: мама до сих пор работает на даче, сама себя обслуживает и умудряется помогать нам. Два года назад я привела к Евгению Евгеньевичу мужа, руки не поднимались выше пояса, не сжимались пальцы, не мог удержать ложку, и вот прошло два года, мы прошли через две операции, и у нас всё хорошо. Низкий поклон Вам, наш доктор, здоровья на долгие годы, и огромное спасибо.
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и медицинский персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением,
Администрация МСЧ 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Хочу сказать большое спасибо Евгению Евгеньевичу за то, что вернул моей дочери здоровье! Перед этим в течение двух месяцев мы безуспешно ходили по разным врачам, и только попав на прием к Прудникову Е.Е., узнали точный диагноз! Была проведена операция на плечевом суставе и спустя полтора месяца дочка практически вернулась к обычному образу жизни, рука восстановилась полностью! С уважением, Ран Виталий Петрович.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы были на консультации у многих врачей. Евгений Евгеньевич оправдал наши надежды. Он провел осмотр, а также изучил результаты рентгена и томографии. Назначил лечение. Он увидел то, что другие врачи не находили, и объяснил все на доступном и понятном языке. Мы будем обращаться к Евгению Евгеньевичу.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Уважаемая администрация, когда вы уже уволите этого хама и грубияна. Таких "врачей" я еще за свою долгую жизнь ни разу не встречала. Бывали равнодушные, но таких редких хамов еще поискать. Пришла на платный (!) прием, у меня долгое время болит нога в области щиколотки. Этот "специалист", которого тут так хвалят ***. Даже не осмотрел меня. Все время смотрел в компьютер. Даже врачом назвать не могу... Мало того, что не дал никаких рекомендаций, так еще и начал обзывать и гнать. И нецензурные слова применял. Меня до сих пор трясет, как вспомню. Сначала хотела подать на него в суд, но я не умею этого делать, да и возраст такой, что нервы трепать некогда. Вот внук подсказал, где жалобу написать. Люди, не ходите к нему, это не врач, а ***.
Доброго дня!
Уточните, пожалуйста, ваши ФИО или дату и время приема, мы выясним ситуацию.
Посетили врачаОктябрь 2018
Евгений Евгеньевич отвечал на вопросы, а это мне и было нужно от доктора. Он объяснил мне необходимость операции. Провел осмотр и изучил результаты МРТ, которые у меня были с собой. Доброжелательно относился ко мне. У него грамотный и профессиональный подход к пациенту.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Евгения Евгеньевича я был впервые. Обратился с болями - беспокоило плечо. Доктор диагностировал травму плеча и порекомендовал операцию. Пока я только думаю, стоит ли её проводить, но благодарен доктору за то, что он предоставил мне самую полную информацию, ответил на все вопросы - мне есть, о чём подумать. Хороший, грамотный специалист, я доволен консультацией.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
7 июня мне была проведена операция по поводу полного отрыва вращательной манжеты. Операцию проводил Прудников Е. Е. Хочу выразить большую благодарнось доктору Прудникову за прекрасную работу. По истечении 3-х месяцев рука восстановилась на 70%. Рекомендую всем. Отзывчивый персонал, хорошие условия. Большое спасибо всем. С уважением, Гладских Анатолий.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор хорошо принял меня, радушно. Он все объяснил и рассказал. Все по факту, ничего лишнего. Компетентен в своей профессии. Провел осмотр и порекомендовал пройти обследование, после чего прийти к нему повторно с результатом и тогда Евгений Евгеньевич даст более точные советы и рекомендации.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Дважды оперировалась у Прудникова Евгения Евгеньевича, по поводу повреждений вращательной манжеты плеча. Сначала на одной руке, через год на другой. Оба раза операция прошла успешно. Огромное спасибо. Доктор - профессионал в своём деле.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Я, Муромская Татьяна, 27 ноября 2017 года была прооперирована Прудниковым Е.Е. по причине полного разрыва сухожилий вращающей манжеты плеча. Уже к маю 2018 года под наблюдением оперировавшего хирурга почти полностью восстановила его работоспособность, даже начала работать на даче. До этого безуспешно в течение семи месяцев лечилась у различных специалистов, испытывала постоянные боли. Благодарна судьбе, что смогла встретить настоящего специалиста и профессионала.
Посетили врачаМарт 2018
Прудников Евгений Евгеньевич на мой взгляд, хороший доктор. Он молодец, знает свое дело. Доктор провел мне осмотр, определил диагноз и назначил лечение с рекомендациями. В принципе, все было хорошо. Если будет нужно, то я снова к нему приду.
Мне хочется сказать спасибо доктору Прудникову Евгению Евгеньевичу. Он руками чувствует то, что нужно исправить. Я обратилась с проблемой ноги после того, как 08.10.2016 меня сбил автомобиль (водитель сел и уехал). Евгений Евгеньевич осмотрел ногу, снимки, результаты МРТ и сказал: "Не вижу объёма операции - время, терпение, выполнение всех рекомендаций и, Вы справитесь". Так и случилось, ногу восстановили без операции, но меня беспокоила правая рука в области локтя, физиопроцедуры, мази не давали результата. Я пожаловалась Евгению Евгеньевичу, он посмотрел и сказал сделать рентген и МРТ плеча! Результат - был поставлен диагноз: полный вертикальный разрыв вращающей манжеты правого плеча. Далее операция, месяц неподвижности руки, ЛФК, под контролем доктора, и восстановление. Спасибо Евгений Евгеньевич, теперь я опять смогу взять в руки весло, Вы ведь разрешите?! С уважением, Наталья Егоровна.
Большое спасибо Евгению Евгеньевичу. Побольше таких докторов отзывчивых и любящих свою не легкую работу. Я очень благодарна ему. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прудников Евгений Евгеньевич как доктор, мне понравился. Я была у него на первичном приеме и мне понравилось его внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. Уделил мне достаточно времени и внимания на мой взгляд. Прием меня устроил. Я приду к нему снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Евгений Евгеньевич вполне нормально провел прием. Вежливый и тактичный. Но, мне не понравилось, что врач очень быстро ставит диагноз, по рентгену определил проблему и назначил только операцию. Я проконсультировалась и с другим доктором и мне было сказано, что так быстро невозможно определить проблему. И теперь я в сомнениях. Но, в первый раз с такой же проблемой я обращалась уже к Евгению Евгеньевичу и итог был только операция. С первого раза я и согласилась оперироваться, со страха. Во второй раз решила перестраховаться.
В прошлом году осенью я получил серьёзную травму с полным разрывом вращательной манжеты руки. Через два месяца в случайном разговоре узнал, что есть такой замечательный хирург - Прудников Евгений Евгеньевич. Через три дня после обращения он провёл сложную операцию. Через месяц под наблюдением хирурга снял фиксирующую повязку. Четыре месяца до полного восстановления подвижности руки делал лечебную гимнастику, которую рекомендовал Евгений Евгеньевич, под его наблюдением. Мне хотелось бы пожелать администрации обеспечить более широкую известность такого профессионального хирурга, как Прудников Евгений Евгеньевич. С уважением, Анатолий.
Я, Н. А. Чернышкова, обратилась с криком о помощи после двухмесячного безрезультатного лечения в поликлинике к доктору Е. Е. Прудникову. 24.04.2017 диагноз - полный разрыв вращающей манжеты левого плеча с большим осложнением в тяжелом состоянии. После оперативного лечения я чувствую себя прекрасно, за что очень благодарна Евгению Евгеньевичу. Он замечательный, опытный и заботливый врач хирург. Всем рекомендую как отличного специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прудников Евгений Евгеньевич положительно относится к своим пациентам. Я была у него на консультации, где он провел мне обследование, все рассказал и вынес заключение, что мне не нужно лечение у него. Так как у меня все в порядке, я не планирую в будущем обращаться к специалисту его профиля.
Я, Бондаренко Василий Иванович, пациент 2016 года, доктора Прудникова Е. Е. 22.09.2016 мне сделана операция Прудниковым Е. Е. по диагнозу "полный разрыв вращательной манжеты правой руки. В настоящее время функции моей руки восстановились, но мне 69 лет, а в этом возрасте, известно даже младенцу, на полное восстановление требуется очень длительный срок. Я искренне благодарен Евгению Евгеньевичу за спасение моей руки. А также всему медперсоналу хирургического отделения за их, поистине материнское отношение к пациентам. Г. Новосибирск. Бондаренко В. И.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Этому доктору я от души благодарна. Он помог мне и словом и делом. К ортопеду я обращалась за консультацией и показаться со своей ногой после операции. Евгений Евгеньевич внимательно изучил ситуацию, все объяснил мне, рассказал и записал назначения. Он прекрасный, опытный врач. И за годы практики этот доктор не растерял человечность, умение сопереживать своему пациенту и с заботой относиться! Это очень важно, на мой взгляд. Я однозначно рекомендую Прудникова Е.Е.всем, кто нуждается в помощи грамотного ортопеда и хирурга.