Дашицыренова Цымжит Аюровна,офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт - Новосибирск
Рефлексотерапевт
3.6
5.8

Дашицыренова Цымжит Аюровна
Новосибирск

Дашицыренова Цымжит Аюровна, Новосибирск: офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 22.10.2020

Краснодар, ул. Ставропольская, 107

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)

Дашицыренова Цымжит Аюровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный, вежливый врач, идёт навстречу пациентам, многопрофильный специалист.
Проходила курс гирудотерапии. Высококлассный, отзывчивый специалист, беседует с пациентом, всё объясняет. После прохождения курса гирудотерапии состояние значительно улучшилось. Сон стал крепче, забыла про простудные заболевания. Повысился иммунитет. Сделала вывод, что можно лечиться не только таблетками. Советую всем, кто хочет, но сомневается в эффективности гирудотерапии, пройти курс лечения! Благодарю этого врача! Спасибо!
«Клиника Пасман» на Блюхера
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Заботливое обращение с пациентом, подробное описание курса лечения и дополнительные советы.
Не понравилось
Таких моментов не было на всем курсе лечения. Все прошло как нельзя хорошо.
Отличный и чуткий врач! Подробно рассказывала курс лечения и давала дополнительно советы. Вошла в мое положение и предложила удобное время для прохождения лечения, так как я - студент. Приятный доктор и человек. Проходил курс лечения гирудотерапией + КВЧ, и это дало положительный эффект. Рекомендую обратиться к данному высококлассному специалисту.
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Прекрасный, внимательный врач! Человек, который работает действительно "на своем месте". И помимо всего, просто приятный, душевный человек. С таким отношением врача лечиться как-то полегче. Рекомендую.
«Клиника Пасман» на Разъездной - ул. Разъездная, д. 14