Рейн Марина Федоровна, венеролог, дерматолог - Новосибирск

Рейн Марина Федоровна
Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Рейн Марина Федоровна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-16.

Обновлено 07.03.2019

Дерматолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

ул. Ватутина, д. 17

24 августа - суббота

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Рейн Марина Федоровна

Медицинский центр «Медиомед» - ул. Ватутина, д. 17

Первый прием прошел нормально. Мне оказали квалифицированную помощь. Я услышал на консультации именно то, что хотел. В разговоре дерматолог использовала медицинские термины, но при этом все популярно объяснила. Также меня внимательно обследовали. Времени и внимания со стороны специалиста было уделено достаточно. Могу отметить высокий профессионализм врача. Общение протекало довольно комфортно. Врача выбирал с помощью интернета. Где-то через год планирую посетить дерматолога повторно. Буду советовать друзьям, если возникнет надобность в этом. Меня все устраивает, я всем доволен.

Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а

Ужасно. Была на приеме с экземой на руках, сказала, что может назначить только гормональные мази, но после того как узнала, что я кормлю грудью сказала зачем тогда вообще вы ко мне пришли. После просьбы посоветовать какое -либо обследование, чтобы выявить причину ответила, что обследоваться нужно было в детстве, а сейчас уже поздно этим заниматься и вообще ей пофиг, что происходит у меня в организме она может выписать только мази, чтобы сгладить последствия на коже. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Общаясь с подобным "врачом" разочаровываешься во всей медицине.

Была у нее на приеме единожды, в поликлинике по месту жительства. Естественно бесплатно. Выпрашивала у нее направления на анализы - безрезультатно. Ответ был: «Тут и так все ясно». К слову, была на 7 месяце беременности, очень сильно поругалась с ней в кабинете и меня просто с игнором выставили, еще и санитарами пригрозили. Спустя месяц, по моей проблеме позвонила медсестра, с которой она вела прием и в приказном порядке потребовала принести ей справки и обследования по моему вопросу. Была послана мной далеко и надолго. Очень и очень удивлена, что эта врач принимает еще и платно! Ни за что больше не пойду к такому специалисту!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Шипицын Владимир Владимирович, Венеролог - Новосибирск
Шипицын В. В.
проспект Димитрова 18
(383) 383-57-39

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Орлова Елена Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Косметолог-эстетист - Новосибирск
Орлова Е. А.
ул. 25 лет Октября, 9
(383) 388-68-73

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Шипицын Владимир Владимирович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Новосибирск
Шипицын В. В.

Чепурин А. Н.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Трихолог - Новосибирск
от 1900 р.

Олисова Евгения Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Новосибирск
Олисова Е. С.
ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3
(383) 388-44-29

Зубарев Артем Константинович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Зубарев А. К.
ул. Гоголя, 3