Михайленко Ольга Ивановна, невролог - Новосибирск

Михайленко Ольга Ивановна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Михайленко Ольга Ивановна, Новосибирск: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-55-23.

Обновлено 06.03.2019
ул. Фрунзе, д. 9
☎(383) 388-55-23

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
М Красный Проспект (508м)
М Площадь Ленина (765м)
М Маршала Покрышкина (1,2км)
Невролог - от 1200 р.
ул. Гоголя, д. 38
☎(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
М Маршала Покрышкина (44м)
М Березовая роща (1,1км)
М Красный Проспект (1,2км)
Невролог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

ул. Гоголя, д. 38

28 августа - среда

4 сентября - среда

11 сентября - среда

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Михайленко Ольга Ивановна

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Была на приеме у врача-невролога Михайленко Ольги Ивановны, доктор сама рассказала о симптомах моей болезни и что со мной происходит. Все было в точку. Прописала лечение. С первого дня лечения началось улучшение. Очень рада, что попала в надежные руки профессионала.

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Ольга Ивановна мне понравилась, спасибо ей большое. Я рассказала ей все, что меня беспокоило, и она выписала мне соответствующие лекарства. Не могу сказать, помогают они мне или нет, потому что к лечению приступила 3 дня назад. Понравилось, что она приняла меня раньше по времени, уделила много внимания. Хорошо ко мне отнеслась, но я не знаю, нужно будет мне приходить к ней повторно или нет.

15.11.18 09:04
Уважаемый пациент! Спасибо за позитивный отзыв! Если доктор не назначил Вам повторный прием, пройдите обозначенный Вам курс лечения и по собственному состоянию определите, необходимо ли Вам продолжение лечения. В случае необходимости в продолжении терапии, записывайтесь на повторный прием и доктор подкорректирует Вам курс лечения. Желаем Вам здоровья!
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Мне не очень понравилась консультация. Когда я пришла на прием, врач разговаривала с медсестрой. Она не измерила давление, не осмотрела меня. По моим рассказам выяснила, что меня беспокоит и что я думаю, что у меня есть, и назначила лечение. Ничего не объяснила. Прием прошел очень быстро, он длился минут десять. Похоже на бесплатную поликлинику, где у врача нет на тебя времени. Я хотела получить более детальную консультацию. Не обращусь снова.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв