Михайленко Ольга Ивановна,невролог - Новосибирск
7.4

Михайленко Ольга Ивановна
Новосибирск

Михайленко Ольга Ивановна, Новосибирск: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-58-94.

Вчера записался 1 человек

Площадь Маркса(934м)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,7км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Михайленко Ольга Ивановна
Была на приеме у врача-невролога Михайленко Ольги Ивановны, доктор сама рассказала о симптомах моей болезни и что со мной происходит. Все было в точку. Прописала лечение. С первого дня лечения началось улучшение. Очень рада, что попала в надежные руки профессионала.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ольга Ивановна мне понравилась, спасибо ей большое. Я рассказала ей все, что меня беспокоило, и она выписала мне соответствующие лекарства. Не могу сказать, помогают они мне или нет, потому что к лечению приступила 3 дня назад. Понравилось, что она приняла меня раньше по времени, уделила много внимания. Хорошо ко мне отнеслась, но я не знаю, нужно будет мне приходить к ней повторно или нет.
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент! Спасибо за позитивный отзыв! Если доктор не назначил Вам повторный прием, пройдите обозначенный Вам курс лечения и по собственному состоянию определите, необходимо ли Вам продолжение лечения. В случае необходимости в продолжении терапии, записывайтесь на повторный прием и доктор подкорректирует Вам курс лечения. Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне не очень понравилась консультация. Когда я пришла на прием, врач разговаривала с медсестрой. Она не измерила давление, не осмотрела меня. По моим рассказам выяснила, что меня беспокоит и что я думаю, что у меня есть, и назначила лечение. Ничего не объяснила. Прием прошел очень быстро, он длился минут десять. Похоже на бесплатную поликлинику, где у врача нет на тебя времени. Я хотела получить более детальную консультацию. Не обращусь снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Никакого негатива у меня не возникло, Ольга Ивановна приняла меня вовремя, общалась очень доброжелательно. Не торопилась, прием вела спокойно. Времени и внимания с ее стороны, мне было достаточно. Но, я считаю, что отношение доктора должно быть на втором плане. Самое главное - это результат лечения. Пока, я только начал соблюдать ее рекомендации, эффекта еще нет. Но думаю, что к ней я мог бы снова обратиться при необходимости.
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент! Спасибо за теплый отзыв! Желаем Вам здоровья!
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9
Михайленко Ольга Ивановна - это профессионал своего дела, в моем случае назначила анализы, по которым нашли причину болезни, назначено лечение. А еще отмечу позитив в общении, этот человек дает веру в результат. Это действительно врач!
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент, большое спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам здоровья!!!
Посетили врачаСентябрь 2018
Михайленко Ольга Ивановна все мне объяснила, все мне рассказала по проблеме и, на мой взгляд, выписала мне правильное лечение. На сегодняшний момент, оно мне помогает. Через месяц, я планирую снова вернуться к ней. Меня все полностью устроило. Доктор была очень доброжелательна и отзывчива по отношению ко мне. Считаю, что ее профессиональные качества, вполне соответствуют заявленному уровню.
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент, спасибо Вам за позитивный отзыв! Желаем Вам здоровья!
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9
Ольга Ивановна, Вы - врач с большой буквы! Приехав из г. Волгограда Вы и Ваш лечащий коллектив неврологического отделения оказали грамотное, душевное, очень, очень, очень внимательное и лечебное внимание. В мае 2018 года перенесла инсульт, но ухудшившееся состояние здоровья заставило меня обратиться к Вам, и Вы мне помогли! За процессом выздоровления Вы следили и рекомендовали правильное, грамотное лечение. Спасибо доктор!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Очень грамотный и знающий врач, вытащила меня с того света, был инсульт. Благодаря ей, я остался полноценным человеком, без каких-либо последствий. Большое ей за это спасибо.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы нашего специалиста.C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Не все умеют лечить эпилепсию. Ольга Ивановна меня спасла. Большое спасибо ей. Этой проблемы у меня нет.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Много лет я мучилась с головными болями, прошла кучу врачей, но любое лечение особого облегчения не приносило. В очередной сильный приступ начала искать хорошего врача. Знакомые посоветовали Ольгу Ивановну. И теперь я счастливый человек. Спасибо Вам огромное, Ольга Ивановна, что Вы есть, за Ваш профессионализм и человеческое отношение. Я всем советую только Вас!
Ольга Ивановна, огромное Вам спасибо и всему персоналу вашего отделения, а особенно реанимации - за то, что спасли нашу мамочку. Спасибо за ваше чуткое отношение, за понимание, за ваш нелегкий труд. Здоровья Вам всем и терпения.
Хожу к Ольге Ивановне не первый год - ее лечение всегда помогает. Очень отзывчивый, заботливый доктор. Лечит не только тело, но и о эмоциональном состоянии людей, искренно заботится. В первую нашу встречу буквально поразила меня тем, что, не задавая ни одного вопроса, глядя только на снимок МРТ, как цыганка рассказала мне все мое прошлое. А за тем внимательно выслушала, поддержала меня и назначила лечение, от которого мне действительно стало намного лучше. Всем рекомендую!
Высококвалифицированный, знающий своё дело специалист. Она помогла мне вылечить мою очень давнюю болезнь. Я и не надеялась уже, что такое вообще возможно! А как вежливо относится к больным людям, всегда поможет, подскажет.