Решетова Татьяна Валерьевна, психолог - Новосибирск

Решетова Татьяна Валерьевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Решетова Татьяна Валерьевна, Новосибирск: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 23.04.2019

25 000 руб. Групповая психотерапия 30час
5 000 руб. Психодиагностика
2 000 руб. Психокоррекция

Специализация

26%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
21%Депрессия
17%Невроз
13%Расстройства эмоций
8%Панические атаки
4%Фобия
4%Расстройство личности ананкастное
4%Пограничное расстройство личности

1992 Киевский медицинский университет (лечебное дело)

1999 выездные курсы СПбГМА им. Мечникова (психотерапия личностных расстройств)
2013 профессиональная двухгодичная очно-заочная переподготовка в ФГБУ «Спб НИПНИ им. Бехтерева» Минздрава России по медицинской (клинической) психологии
2016 обучение в Петербургской школе психотерапии и психологии отношений Общества ЛОРПт «Личностно-ориентированной (реконструктивной) психотерапии»

Отзывы о Решетова Татьяна Валерьевна

ГБУЗ НСО ГНКНБ 3, Бердышева 2

Не могу удержать в себе, как благодарен Татьяне Валерьевне за оказанную полноценную помощь в трудный для меня период. Кроме плановой помощи психолога клиники, Татьяна Валерьевна пригласила меня на лечебную группу, что изменило моё депрессивно-сломанное состояние и помогло увидеть новые цели и горизонты, несмотря на подорванное здоровье. Также всегда готова выслушать и подсказать, подействовать, выбрав правильно профессиональный подход к каждому пациенту. Большое спасибо, Татьяна Валерьевна!

04.07.19 16:24
Спасибо за Вашу благодарность.
Я рада, что психотерапевтическая группа так помогла Вам!
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Обратилась к Татьяне после развода с мужем, казалось - весь мир рухнул. Сначала Татьяна Валерьевна предложила провести психодиагностику. Оказалось, что я была в депрессии. Я даже не замечала этого. А потом пошли сессии психотерапии. Изначально были слезы, а потом пришло понимание того что произошло. Сейчас я работаю в крупной компании и уже встречаюсь с другим мужчиной, кажется жизнь налаживается. Спасибо.

11.07.19 05:03
Благодарим за обратную связь! Рады, что в Вашей жизни происходят положительные изменения! Передали Ваши слова Татьяне Валерьевне. Будьте здоровы, берегите себя, Ваша А1 Клиника.
04.07.19 16:27
Спасибо за Ваш отклик!
Главное - не сдаваться и как здорово, что Вы не стали затягивать ситуацию, а смело искали помощи. Была рада помочь.
ГНКПБ3, Бердышева, 2

Хороший, опытный врач, не только психолог, но и психотерапевт, ответственный, добрый и многогранный человек.

Знакомство с Татьяной Валерьевной у меня состоялось очень давно при отделении неврозов, когда я еще жил с уверенностью, что у меня куча болячек. И когда мне сказали, что все от головы - воспринял такую новость в штыки. Не знаю как, но все же Татьяне Валерьевне удалось переломить мои взгляды, и я смог взглянуть на свои проблемы "со здоровьем" под другим углом, и на то, как их нужно решать правильно. Психологические проблемы всегда решать непросто, а в одиночку вообще нереально, необходим взгляд со стороны. И я очень рад, что в свое время именно Татьяна Валерьевна помогла мне понять, где я ошибаюсь, ведь осознание проблемы - это если не полдела, то значимый шаг на пути к излечению; мотивировать и вселить веру в себя и надежду, что все совсем не так плохо. Благодарю ее за поддержку и помощь мне - не только как врача пациенту, но и как человека - человеку.

04.07.19 16:31
Благодарю!
Рада, что Вы осмелились посмотреть на ситуацию под другим углом. Ну и самое главное решились на изменения. Удачи Вам!
Всегда готова помочь.
Все отзывы (9)Оставить отзыв