Сокольский Владимир Владимирович, психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Сокольский Владимир Владимирович
Новосибирск

Сокольский Владимир Владимирович, Новосибирск: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (462м)
М Красный Проспект (838м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Психиатр - от 2200 р.
Психотерапевт - от 2200 р.

Специализация

9%Фобия
9%Панические атаки
9%Аэрофобия

Высшее образование

1983 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
1986 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Сокольский Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Я нашла Владимира Владимировича в интернете. Выбрала доктора по отзывам и также он понравился мне внешне, что только тоже немаловажно. Очень внимательный специалист. Очень вежливо разговаривает с пациентами. В назначенное время начал консультацию. Достаточно длительно принимал меня - консультация длилась около часа. Дал очень хорошие рекомендации по препаратам и по образу жизни. Повторный прием назначил, что тоже понравилось мне, так как пациент должен наблюдаться. Условия в кабинете комфортные. Я буду следовать рекомендациям Владимира Владимировича. Эффект от выписанного препарата наступит через две-три недели. На мой взгляд, Владимир Владимирович - профессионал в своем деле.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

В целом, на приеме все было положительно. Мы даже записались уже на следующий прием. В этот раз, у нас было в большей степени знакомство. Владимир Владимирович был доброжелателен по отношению ко мне и к сыну. Времени на консультацию нам было уделено достаточно. Могу сказать, что он производит впечатление профессионала, но в любом случае нужно еще встречаться.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

У Владимира Владимировича был на приеме мой муж. Сказал, что врач приятный. Это был первичный прием. Доктор дал рецепт, выписал лекарства. Они побеседовали. Супруг уже лечение начал. Улучшения, кстати, есть. Посмотрим, что будет дальше. Врач сказал, что нужно будет через 2 недели показаться снова. Никакого негатива на приеме не было. С какой целью мы пришли, такую и достигли.

Сокольский Владимир Владимирович, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Сокольский В. В.