Зедгенизова Ирина Александровна, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог - Новосибирск

Зедгенизова Ирина Александровна
Новосибирск

стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Зедгенизова Ирина Александровна, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (462м)
М Красный Проспект (838м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Психиатр - от 2400 р.
Психолог - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2400 р.
Сексолог - от 2400 р.

Отзывы о Зедгенизова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

К Ирине Александровне я обратилась как к психологу. У нее на приеме я была в первый раз. Доктора нашла сама, при выборе врача ориентировалась на отзывы, опыт, стаж работы, специализацию. Прием прошел отлично. Впечатления только положительные, мне доктор понравилась. Ирина Александровна мне очень помогла, на все мои вопросы ответила, предложила несколько вариантов решения моей проблемы. Мы с ней еще неоднократно будем встречаться. Ирина Александровна - это человек, которому хочется довериться на "все сто процентов". Когда я зашла к ней в кабинет, мое первое впечатление было, что я хочу ее обнять! Она максимально расположила меня к себе. И когда я говорю о ней, "у меня в голове возникают только положительные качества". Я уже всем ее рекомендую.

+1.0 Хорошо Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Прием начался вовремя. Ирина Александровна побеседовала со мной. Была позитивно настроена по отношению ко мне. Доктор хороший, но таблетки мне не помогли. У меня держится давление и головные боли. Хочу прийти к доктору, но пока нет времени. Последую рекомендациям Ирины Александровны и также обращусь к неврологу.

Зедгенизова Ирина Александровна очень хороший специалист. Отвечает всем моим требованиям. Она такая добродушная и доброжелательная. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист. Очень грамотная. Мне очень понравилась проведенная консультация. Я буду еще к ней обращаться.

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.
Психиатр