Зедгенизова Ирина Александровна,психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог - Новосибирск
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
Сексолог
6.6

Зедгенизова Ирина Александровна
Новосибирск

Зедгенизова Ирина Александровна, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 27.10.2020

Психотерапевт — от 3500₽
Сексолог (от 18 лет) — от 3500₽
Сексолог — от 3500₽
(383) 388-44-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2017 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Зам.руководителя по леч.части, врач-психотерапевт, психолог, психоаналитик

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач-психотерапевт)

Восточно-Европейский Институт Психоанализа

Зедгенизова Ирина Александровна
Да
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мнение о специалисте осталось положительное, все хорошо, наверное, я хотела бы вернуться повторно на прием. Видимо, я не нуждалась в медикаментозном лечении, и мы просто побеседовали с доктором. Могу сказать, что Ирина Александровна располагает и находит общий язык, она старается со своей профессиональной точки зрения подобрать правильные рекомендации и правильные слова, чтобы как-то помочь человеку. Наводящие вопросы врач задавала, но, я думаю, что в первое посещение нужно было много чего рассказать, и 1 часа мало. Получилось так, что говорила в основном я, но в конце специалист добавила свою речь. Мы обговорили то, с чем нужно работать в дальнейшем. Этого врача я посоветую!
У Зедгенизовой И.А. я была впервые на приеме. Выбирала доктора, наверное, в первую очередь по отзывам, а во-вторую, по количеству дипломов и образованию специалиста. Таком образом, получилось, что я исходила из информации, которая была предоставлена на сайте. Эффективность лечения я не могу оценить, так как была всего один раз, и повторюсь, что для первого визита, когда пациенту нужно оказать хоть какую-то помощь, часа очень мало, хотелось бы полтора. Все было понятно, но, наверное, я просто не совсем по профилю обратилась, может нужно было бы пойти к психологу.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне Зедгенизовой.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
Очень нравится врач. Прохожу психотерапию у Ирины Александровны уже несколько месяцев. Результат заметила уже спустя пару консультаций. Доктор очень приятная, располагает к себе и вызывает доверие (что, понятно, очень важно на психотерапевтическом приеме). Раньше обращалась со своей проблемой к другому психотерапевту, но в течение полугода лечения не было результата.
Не понравилось
Не такого, все нравится.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
Зедгинизовой Ирине Александровне низкий поклон и огромное человеческое спасибо. Она помогла мне разобраться в своей сексуальной сфере, понять саму себя и что мне нужно. После общения с ней и проведения определенных лечебных сеансов, я вышла замуж, и сейчас у меня хорошая дружная семья с двумя детьми и любящим мужем. Я Ваша должница навечно.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Ирины Александровны. Перед тем, как прийти к ней, читала отзывы в интернете не на одном сайте. Сначала я хотела выйти на врача, который, собственно, клиникой и заведует. Когда позвонила в клинику и спросила про Ермакова А.А., мне сказали, что ближайший прием будет в апреле, и предложили пойти к другому специалисту. Когда я кратко описала свою проблему, администратор сказал, что можно обратиться к Ирине Александровне, она тоже хороший врач. Я прочитала отзывы о докторе и решила записаться на прием к ней. Консультация началась без опозданий, может быть, на пять минут пораньше. Ирина Александровна располагает к себе. Когда я посмотрела на нее, она напомнила мне "добрую маму". Она достаточно просто общается с клиентами. В ее взгляде видны сила характера и ума. Она уверена в себе, но в ней не видно чувства превосходства или высокомерия. Доктор выслушала мою проблему. Я рассказала ей, как обстоят дела. До этого я была на консультации у другого специалиста, поэтому принесла с собой готовое заключение с расписанными рекомендациями по медикаментам. На этот раз я хотела сделать упор на психотерапию, а не на медикаменты. Я хочу разобраться в ситуации. Доктор поняла мою позицию. Она сказала, что это действительно возможно. С назначениями согласна, но при этом видит возможность в том, чтобы провести психотерапию. Во время консультации никаких заметок не делала, просто слушала меня и давала устные рекомендации. Рассказала, что требуется от меня в дальнейшем. Прием длился 55 минут. Доктор сразу оговорила, что у нас есть 50-55 минут, и я сама рассчитывала время. Я понимаю, что во времени мы ограничены. Прием прошел нормально, в доброжелательной атмосфере. Никаких претензий у меня нет. Особо сравнить не с чем. Впечатления только положительные. Насчет компетентности пока судить не могу, на данный момент врач предложила мне методы, как можно работать в моей ситуации. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там стоит два кресла. Врач села на одно кресло и предложила мне присесть. В клинике есть раздевалка, кабинет врача закрытый. Единственное, не понравилась зона администрации. Мне кажется, ее можно было бы оживить. Там минимализм, ничего лишнего. Я приехала раньше, села и ждала. Все сидели в кромешной тишине. Там был столик с кофе и чаем, но мне никто не предложил выпить кофе или чая. Пространство очень маленькое и сам столик я заметила только тогда, когда вставала. Возможно, там не хватает музыки. Я продолжу консультироваться у Ирины Александровны.
Дополнение от 10.12.20: В терапии у Ирины Александровны полтора года, обратилась с достаточно серьезной проблемой (ПА, тревожное расстройство). В настоящий момент симптомы еще до конца не ушли, но за время терапии я поняла и осознала их причины, нашла в себе силы по-другому посмотреть на мир и людей вокруг, на родных и близких, на саму себя. И это все без единой серьезной таблетки! Ирина Александровна верит в человека, в его силы и возможности тогда, когда он сам в себя уже не верит... Мне есть с чем сравнить, так как до нее обращалась к другому специалисту, который сразу назначил медикаментозное лечение без какой-либо психотерапии.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ирине Александровне я обратилась как к психологу. У нее на приеме я была в первый раз. Доктора нашла сама, при выборе врача ориентировалась на отзывы, опыт, стаж работы, специализацию. Прием прошел отлично. Впечатления только положительные, мне доктор понравилась. Ирина Александровна мне очень помогла, на все мои вопросы ответила, предложила несколько вариантов решения моей проблемы. Мы с ней еще неоднократно будем встречаться. Ирина Александровна - это человек, которому хочется довериться на "все сто процентов". Когда я зашла к ней в кабинет, мое первое впечатление было, что я хочу ее обнять! Она максимально расположила меня к себе. И когда я говорю о ней, "у меня в голове возникают только положительные качества". Я уже всем ее рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Прием начался вовремя. Ирина Александровна побеседовала со мной. Была позитивно настроена по отношению ко мне. Доктор хороший, но таблетки мне не помогли. У меня держится давление и головные боли. Хочу прийти к доктору, но пока нет времени. Последую рекомендациям Ирины Александровны и также обращусь к неврологу.
Посетили врачаМай 2018
Зедгенизова Ирина Александровна очень хороший специалист. Отвечает всем моим требованиям. Она такая добродушная и доброжелательная. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист. Очень грамотная. Мне очень понравилась проведенная консультация. Я буду еще к ней обращаться.
Общение с Ириной Александровной пошло мне на пользу. Я посетила три сеанса, и чувствую значительное моральное облегчение. Психотерапевт грамотно проводит прием, насколько я могу судить. Она и мне давала высказаться, слушая при этом активно, участливо, и сама комментировала и объясняла мне важные вещи. С доктором легко и комфортно в беседе, не чувствовалось внутреннее напряжение (хотя я опасалась, что не смогу доверить личное чужому человеку). Ирина Александровна прекрасный специалист в своей тонкой работе, и человека она сама по себе добродушный, поэтому располагает в общении. Клиника приятная и аккуратная, туда приятно приходить. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать.