Степанова Дарья Петровна,психолог - Новосибирск
Психолог
5.4

Степанова Дарья Петровна
Новосибирск

Степанова Дарья Петровна, Новосибирск: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 09.03.2020

(383) 388-44-58

• 2016 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Психолог

Новосибирский институт клинической психологии (психолог)

Степанова Дарья Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дарье Петровне за уникальный тренинг "Сам себе взрослый". Прошел его несколько раз и с каждым разом открывал для себя что-то новое. Данный тренинг позволил мне, наконец-то, обрести то, что я так долго искал: настоящую опору внутри себя, реальные инструменты по управлению своими эмоциями. Я психологически повзрослел и значительно изменил свой взгляд на мир, стал более свободным и уверенным в себе.
Планирую продолжить работу по саморазвитию и с удовольствием пройду курс тренинга снова.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дарья Петровна Степанова - не только отличный профи своего дела, а также интересный собеседник! Ее сеансы не похожи на скучные и предсказуемые беседы с вопросами: «И что вы об этом думаете?» А скорее на ясный взгляд со стороны на себя, на ситуацию и на поведение. Тонко может указать, откуда растут ноги серьезных проблем, и ведет вас к тому, чтобы вы искали наиболее лучший выход из него. Также могу отметить, что после сеанса бывает приятное послевкусие, есть пища для размышления.
Для меня лично - сеанс был спасением от самой себя, мне было очень трудно разобраться во всем и разложить по полочкам, внести ясность, но после бесед и вопросов я, наконец, стала видеть более обширную картину происходящего со мной. Спасибо! Желаю вам счастья и гармонии в душе!
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93