Степанова Дарья Петровна,психолог - Новосибирск
Психолог
4.0

Степанова Дарья Петровна
Новосибирск

Степанова Дарья Петровна, Новосибирск: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 05.06.2020

Онлайн
Психолог (от 15 лет) — от 2200₽
Психолог — от 2200₽
(383) 388-44-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Психолог

Новосибирский институт клинической психологии (психолог)

Степанова Дарья Петровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дарья Петровна, я хочу Вас поблагодарить за Ваше время, которое Вы уделили решению моей проблемы. За то, что помогли мне разобраться в моем запутанном клубке, который я похоже сама создала и сама же в нем запуталась. Благодаря Вам, я поняла, что спускала уйму энергии в никуда, когда можно было тратить на себя, на свою жизнь и на творчество. У меня остались еще вопросы, но уже про другую историю и я хочу решать ее с Вами не в групповом формате, а в индивидуальном. Искренняя благодарность Вам и низкий поклон!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дарье Петровне за уникальный тренинг "Сам себе взрослый". Прошел его несколько раз и с каждым разом открывал для себя что-то новое. Данный тренинг позволил мне, наконец-то, обрести то, что я так долго искал: настоящую опору внутри себя, реальные инструменты по управлению своими эмоциями. Я психологически повзрослел и значительно изменил свой взгляд на мир, стал более свободным и уверенным в себе.
Планирую продолжить работу по саморазвитию и с удовольствием пройду курс тренинга снова.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020