Степанова Дарья Петровна,психолог - Новосибирск
Психолог
6.2

Степанова Дарья Петровна
Новосибирск

Степанова Дарья Петровна, Новосибирск: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 05.06.2020

(383) 388-44-58

• 2016 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Психолог

Новосибирский институт клинической психологии (психолог)

Степанова Дарья Петровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дарья Петровна, я хочу Вас поблагодарить за Ваше время, которое Вы уделили решению моей проблемы. За то, что помогли мне разобраться в моем запутанном клубке, который я похоже сама создала и сама же в нем запуталась. Благодаря Вам, я поняла, что спускала уйму энергии в никуда, когда можно было тратить на себя, на свою жизнь и на творчество. У меня остались еще вопросы, но уже про другую историю и я хочу решать ее с Вами не в групповом формате, а в индивидуальном. Искренняя благодарность Вам и низкий поклон!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дарье Петровне за уникальный тренинг "Сам себе взрослый". Прошел его несколько раз и с каждым разом открывал для себя что-то новое. Данный тренинг позволил мне, наконец-то, обрести то, что я так долго искал: настоящую опору внутри себя, реальные инструменты по управлению своими эмоциями. Я психологически повзрослел и значительно изменил свой взгляд на мир, стал более свободным и уверенным в себе.
Планирую продолжить работу по саморазвитию и с удовольствием пройду курс тренинга снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дарья Петровна Степанова - не только отличный профи своего дела, а также интересный собеседник! Ее сеансы не похожи на скучные и предсказуемые беседы с вопросами: «И что вы об этом думаете?» А скорее на ясный взгляд со стороны на себя, на ситуацию и на поведение. Тонко может указать, откуда растут ноги серьезных проблем, и ведет вас к тому, чтобы вы искали наиболее лучший выход из него. Также могу отметить, что после сеанса бывает приятное послевкусие, есть пища для размышления.
Для меня лично - сеанс был спасением от самой себя, мне было очень трудно разобраться во всем и разложить по полочкам, внести ясность, но после бесед и вопросов я, наконец, стала видеть более обширную картину происходящего со мной. Спасибо! Желаю вам счастья и гармонии в душе!