Семенова Дарья Юрьевна,психолог - Новосибирск
Психолог
9.2

Семенова Дарья Юрьевна
Новосибирск

Семенова Дарья Юрьевна, Новосибирск: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 25.05.2020

Психолог — от 3500₽
(383) 388-44-58

• 2017 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Заместитель директора по связям с общественностью, психолог-психотерапевт

Новосибирский государственный педагогический университет (психология)

Семенова Дарья Юрьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Дарья Юрьевна, спасибо большое за работу со мной в течение всего этого долгого времени. За этот период, благодаря общению с Вами, я стала разрешать себе испытывать разные чувства, негативные в том числе, не закрываться от них совсем, как я это обычно делала раньше. Я больше научилась их осознавать, говорить, что чувствую. Я благодарна Вам за понимание и ту поддержку, которую Вы мне оказывали во время этого курса психотерапии. Вы действительно помогли мне стать лучше, раскрыться и двигаться по жизни дальше.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дарья Юрьевна, благодарю за уделенное время и проведенную работу со мной. В процессе нашей беседы на приемах доктор разъяснила мне суть моей проблемы, с которой я к ней обратилась. Признательна, также за Ваши советы и рекомендации, уж очень глубоко и точно Вы разложили проблемы на мелкие части и помогли с ними разобраться. Если честно, то я не думала, что в такие короткие сроки можно получить решение проблемы и навсегда позабыть о них. Но это произошло благодаря Вам. Еще раз, большое спасибо Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я осталась довольна консультацией у Дарьи Юрьевны. Приятная девушка, которая хорошо относится к пациенту. Она без спешки проконсультировала меня по вопросу, с которым я к ней обратилась, и смогла помочь в его решении. На мой взгляд, она хороший профессионал. Я бы пришла к ней снова.
Посетили врачаМай 2018
Семенова Дарья Юрьевна очень хорошо провела прием. Мне все понравилось. После консультации я для себя подчеркнул необходимое и мне стало гораздо легче общаться с окружающими. Уделенного времени на прием мне было достаточно.