Семочкина Мария Алексеевна, детский психолог, психолог - Новосибирск

Семочкина Мария Алексеевна
Новосибирск

Семочкина Мария Алексеевна, Новосибирск: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (462м)
М Красный Проспект (838м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Детский психолог - от 1600 р.
Психолог - от 1600 р.

Отзывы о Семочкина Мария Алексеевна

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Мария Алексеевна, дай Бог Вам здоровья. Вы гений, я счастлив был встретить Вас. Столько невероятных открытий, особенно техника "праздник". Я смог отказаться от своих пристрастий и полностью погрузиться в позитив. Теперь никто больше не сможет меня сломить, я тверд, как "дерево", я - победитель. Спасибо, дорогая Мария Алексеевна, Вы спасли мне жизнь. Теперь стоит мне недобро посмотреть, если кто привязался ко мне, и он сразу отстаёт. Дай Бог Вам хороших учеников, и постигать новые горизонты мудрости.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Я, в принципе, не могу отметить то, что мне бы не понравилось. Все было очень достойно, квалифицированно и профессионально. Мария Алексеевна можно сказать, с порога наладила контакт с моим ребенком. Нашу проблему, она сразу решила. Я, на самом деле, многое поведал в своей жизни и могу отметить то, что профессионализм у Марии Алексеевны на высшем уровне. Я не могу сказать за остальных, но теперь, если у меня возникнет какая-то трудность, я знаю к кому нужно обращаться!

Семочкина Мария Алексеевна, Детский психолог, Психолог - Новосибирск
Семочкина М. А.