Семочкина Мария Алексеевна,детский психолог, психолог - Новосибирск
Психолог
3.5

Семочкина Мария Алексеевна
Новосибирск

Семочкина Мария Алексеевна, Новосибирск: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 04.08.2020

Семочкина Мария Алексеевна
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Умение организовать деятельность коллектива, профессионализм.
Не понравилось
Использование неуниверсальных методов работы с личными переживаниями в незнакомом коллективе.
Была на сеансе арт-терапии в конце прошлого года. Считаю, что стоило предупредить об используемых на сеансе методах (в частности, психодрама и направленная медитация), которые могут подходить не всем.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
Все мне понравилось на приеме, хорошая обстановка, консультация и так далее. Врач ко мне по-человечески, доброжелательно относилась. Проблему мою мне помогла решить словами. Было видно, что заинтересована в решении моей проблемы, должное внимание она проявляла. Мне она тоже всю необходимую информацию предоставила, все мне разъяснила по проблеме. Консультация длилась ровно час по времени и нам этого вполне хватило. Я довольна. Считаю, что Семочкина Мария Алексеевна - профессионал! Впредь я буду всем рекомендовать ее к посещению. По моему мнению, доверие такой специалист вызывает и к себе точно располагает.
По поводу стоимости услуг могу сказать, что цены вполне приемлемые.
Посетили врачаМарт 2019
Детскому психологу Семочкиной поставлю, наверное, твердую "четверку". Впечатления неоднозначные. Честно говоря, я ожидала от ее консультации гораздо большего, чем в итоге получила. Но ребенку все понравилось. Возможно, я просто "нарисовала картинку" в своей голове, как все должно было быть, поэтому сложилось такое ощущение в результате. Я ожидала, что психолог будет больше общаться именно с ребенком, а не со мной, важно было это для меня. Не понравилось, что от специалиста я так и не получила в итоге ответов на свои вопросы, которые волновали меня. Не услышала от Марии Алексеевны совета, как поступить в данной ситуации. Проблема у меня не глобальная, но тем не менее. Повторюсь, что ребенку все понравилось, сказал, что "тетя хорошая". Но он у нас, в принципе, вообще контактный сам по себе. И времени врач уделила нам много: целый час. Да, не спорю, доктор Семочкина - человек, располагающий к себе, приятная. Но все же я хотела получить ответы, а не просто походить и песочком порисовать. Изначально смотрела детского психолога через сайты, про Марию Алексеевну были хорошие отзывы, писали, что с первого раза доктор помогла, но у нас получилось вот как-то так...Ни хорошо, ни плохо. Кому-то, может, Семочкина и помогла. Возможно, если бы со взрослом человеком психолог общалась так, то это одно дело, но здесь мне очень не хватило ее разговора именно с моим ребенком. Может, конечно, просто мы пока еще не нашли "своего" специалиста. В общем, про данного детского психолога ничего плохого не скажу, но нужной мне помощи я от нее в итоге консультации не получила. Буду теперь искать другого специалиста, но уже, наверное, не по отзывам на сайтах, а, может, через знакомых, ориентируясь на конкретные случаи. Насчет рекомендации другим Семочкиной М. А. ответить сложно.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
Мария Алексеевна, дай Бог Вам здоровья. Вы гений, я счастлив был встретить Вас. Столько невероятных открытий, особенно техника "праздник". Я смог отказаться от своих пристрастий и полностью погрузиться в позитив. Теперь никто больше не сможет меня сломить, я тверд, как "дерево", я - победитель. Спасибо, дорогая Мария Алексеевна, Вы спасли мне жизнь. Теперь стоит мне недобро посмотреть, если кто привязался ко мне, и он сразу отстаёт. Дай Бог Вам хороших учеников, и постигать новые горизонты мудрости.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я, в принципе, не могу отметить то, что мне бы не понравилось. Все было очень достойно, квалифицированно и профессионально. Мария Алексеевна можно сказать, с порога наладила контакт с моим ребенком. Нашу проблему, она сразу решила. Я, на самом деле, многое поведал в своей жизни и могу отметить то, что профессионализм у Марии Алексеевны на высшем уровне. Я не могу сказать за остальных, но теперь, если у меня возникнет какая-то трудность, я знаю к кому нужно обращаться!