Туровец Ирина Витальевна, детский невролог - Новосибирск

Туровец Ирина Витальевна
Новосибирск

стаж 21 год
Всего записалось 32 человека

Туровец Ирина Витальевна, Новосибирск: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Покрышкина
М Площадь Маркса (380м)
М Студенческая (1,3км)
М Речной вокзал (4,3км)
Детский невролог - от 1250 р.

Отзывы о Туровец Ирина Витальевна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

На консультацию к детскому неврологу нас направил наш логопед. У моей тринадцатилетней дочери неважное произношение шипящих согласных звуков. Врача я нашла в интернете. К этому специалисту мы ходили впервые. Я сама не присутствовала на приеме, но со слов дочери и ее сопровождающего могу сказать, что впечатления о враче в целом у них остались хорошие. Доктор очень подробно расспросила дочь, задавала ей много разных вопросов. Ребенок, кончено, отвечал, с врачом общался нормально. Единственное, она очень мало дала пояснений по своим действиям и по диагнозу. То есть диагноз она написала, а что это, от чего могло так получится и т.д. не объяснила. Назначила дополнительное обследование: рентген шейных позвонков и анализы, а для чего это нужно тоже не сказала. Ну и лечение она выписала. А вот по препаратам, их приему, противопоказаниям доктор дала самые подробные пояснения. 26 января у нас назначен повторный прием. Думаю, что с результатами всех обследований доктор даст нам более детальную информацию.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Во «Врачебной практике» мы с ребенком были у логопеда, и врач посоветовала нам сходить к Ирине Витальевне. Мне все понравилось. На мой взгляд, все прошло просто отлично. Подход к ребенку она нашла, лечение прописала. Сейчас мы пробуем лечиться. Через 21 день нам нужно будет снова показаться доктору. Мне понравилось ее хорошее к нам отношение.

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Туровец Ирина Витальевна очень хорошо провела прием. Она все полностью мне рассказала о том, что меня интересовало. Я приходила с моим пятимесячным ребенком, и доктор очень хорошо к ней отнеслась, пыталась мою дочь как-то завлечь, играла с ней. Я считаю ее профессионалом, буду и дальше к ней обращаться. На самом деле, побольше бы таких врачей, умеющих, действительно, обращаться с детьми.

18.09.18 07:57
Здравствуйте, уважаемый пациент!Благодарим за положительный отзыв!Обязательно ознакомим Ирину Витальевну с Вашим отзывом. Ей будет очень приятно!
Желаем Вам и Вашему ребенку крепчайшего здоровья!
С уважением, "Врачебная практика" на пл. Карла- Маркса, ул. Покрышкина, д.1.
Туровец Ирина Витальевна, Детский невролог - Новосибирск
Туровец И. В.