Туровец Ирина Витальевна, детский невролог - Новосибирск

Туровец Ирина Витальевна
Новосибирск

стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Туровец Ирина Витальевна, Новосибирск: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 04.06.2019
ул. Покрышкина, дом 1
☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Покрышкина
М Площадь Маркса (380м)
М Студенческая (1,3км)
М Речной вокзал (4,3км)
Детский невролог - от 1250 р.

Отзывы о Туровец Ирина Витальевна

«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Мы первый раз были на приеме у Туровец И.В. Узнали о специалисте через ПроДокторов по отзывам. На приеме были я, супруга и наша пятимесячная дочь. Понравилось отношение со стороны врача. Она нашла контакт с ребенком. Приняла нас в назначенное время. Мы обращались не по проблеме, а приходили на контрольный осмотр. Врач провела осмотр, проконсультировала нас и напечатала заключение. Она все рассказала и объяснила. Посещение продлилось около двадцати минут. В кабинете чисто и комфортно, а также перед осмотром доктор помыла руки. Все необходимое присутствует. Все замечательно. При необходимости мы придем повторно, а также старшего ребенка приведем к ней. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Ирине Витальевне.

«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Доктору я наверное поставлю четверку. Мне понравилось то, что Туровец Ирина Витальевна задала много вопросов, пыталась уточнить всевозможные мелкие детали. В итоге она поставила диагноз по осмотру, по анализам мы сами предоставили информацию, просто их на тот момент у нас не было на руках. С моим ребенком она, в принципе, никак и не контактировала, просто сидела за компьютером и печатала. Даже толком осмотра не было, все это время она задавала вопросы и что-то печатала. Но тем не менее никакого напряжения или скованности в плане общения не было, нам было комфортно. Мне необходимую информацию она тоже предоставила, мои вопросы без ответа не остались. В принципе бывали и хуже врачи, здесь все было нормально. Ее профессионализм на хорошем уровне, Ирина Витальевна толковый специалист. Этот прием длился минут 30-40, в принципе, этого достаточно я считаю. Нам еще в любом случае предстоит повторный прием для контроля, думаю, что придем мы к ней же.

Скартел (Йота)
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Считаю, что это хороший врач. Обратились к ней впервые, выбирали доктора по отзывам. К неврологу направил логопед на консультацию. Понравилась Ирина Витальевна тем, что она приятная на общение. Водила я к специалисту пятилетнего ребенка. Доктор смогла с ним поладить, они очень хорошо нашли общий язык. Была выписано лечение, пока что его не начали принимать. Потом по результатам видно будет, смогла ли Туровец И.В. оказать помощь. Рекомендовано подойти повторно через месяц на прием. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие, на данном этапе. Рекомендовать ее, по моему мнению, пока что рановато.

13.05.19 08:17
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте детском неврологе - Ирине Витальевне Туровец! Обязательно ознакомим врача с Вашими теплыми словами. Ей будет очень приятно!
желаем Вам и Вашему ребенку крепчайшего здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Карла - Маркса, ул. Покрышкина, д.1.
Новый отзыв