Гудкова Валентина Дмитриевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новосибирск
Стоматолог-гигиенист
4.8

Гудкова Валентина Дмитриевна
Новосибирск

Специалист со средним медицинским образованием

Гудкова Валентина Дмитриевна, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 383-55-79.

Обновлено 07.05.2021

Стоматолог-гигиенист — от 800₽
(383) 383-55-79

Профиль лечения

• 1988
    Новосибирский медицинский колледж (стоматология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология профилактическая)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Валентина Дмитриевна делала мне чистку зубов, все прошло хорошо и безболезненно. Перед чисткой я очень переживала, так как предыдущая чистка зубов в другой клинике была крайне неприятной и болезненной. Валентина Дмитриевна очень подробно мне рассказала что будет делать, во время процедуры общалась со мной, спрашивала как я себя чувствую. Посоветовала как ухаживать за полостью рта, познакомила с различными щетками, зубочистками, о которых я даже не знала. Сразу чувствуется, что работает профессионал. Отношение к пациенту очень человечное, уважительное. Большое ей спасибо. Приеду ещё обязательно на дальнейшие чистки. Рекомендую!
Стоматология «Абенд»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Мы обязательно передадим ваши слова Валентине Дмитриевне. Уверены, врачу будет очень приятно.
Профессиональная чистка - это профилактическая процедура, которая благотворно влияет на общее состояние полости рта. Регулярные посещения гигиениста и профилактические осмотры стоматолога позволят Вам сохранить улыбку здоровой на долгие годы.
С уважением, ваша команда Abend.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Гудкова Валентина Дмитриевна вполне нормально провела прием. Она провела мне лечение, все прошло безболезненно. все свои действия она все комментировала, поясняла что она желает. Поскольку она проводила мне профессиональную гигиеническую чистку зубов, то никаких осложнений нет, все в порядке. Как в дальнейшем ухаживать за зубами она мне рассказала, дала свои рекомендации. В принципе, качеством услуг я осталась довольна. Со мной врач общалась хорошо, была весьма вежлива. Мне кажется, что Валентина Дмитриевна профессионал, поскольку опыт работы у нее достаточно большой.
Только советовать доктора Гудкову я скорее всего никому не буду, потому что стоимость услуг в стоматологической клинике «Абенд» довольно-таки высокая.
Стоматология «Абенд»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку и теплые слова в адрес Валентины Дмитриевны)Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и качеством проведенной процедуры!
Цена вполне обоснована, если учесть тот факт что в нашей клинике в профессиональную чистку входят все этапы "под ключ". Дело в том, что цена – это то за что вы заплатите сейчас, а ценность это то, сколько Вы сэкономите за все время, если Вам окажут услугу действительно профессионалы, качественными материалами и на современном оборудовании.
Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего! Ждем вас на профилактические осмотры.
Ваша, команда Абенд.
Посетили врача Март 2019
Гудкова Валентина Дмитриевна как врач, мне понравилась. Меня устроило абсолютно все. Доктор мне четко и ясно рассказала все о том, как правильно ухаживать за зубами и в чем именно ее работа заключалась, какие манипуляции она провела. Времени она уделила мне достаточно, никуда не торопилась. Считаю, что она сделала все так, как и полагается. Мне кажется, что она вполне профессиональный стоматолог. Мы с ней полностью все обговорили, решили мою проблему. Манера общения у нее вполне хорошая, я бы даже сказал довольно приятная. Мне она велела подойти к ней повторно для дальнейшего решения моих проблем. Я думаю, что буду и дальше к ней обращаться, но уже реже, т.к чистку часто делать и не получится. Своим близким и знакомым я ее еще буду советовать. Доверие у меня она определенно вызывает.
Стоматология «Абенд»
Добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте, Валентине Дмитриевне обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады встрече с вами на профессиональных осмотрах.