Назаров Илья Владимирович,проктолог - Новосибирск
7.8

Назаров Илья Владимирович
Новосибирск

Назаров Илья Владимирович, Новосибирск: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 17.12.2019

от 18 лет
Проктолог — от 1200₽
пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская(206м)
Красный Проспект(978м)

Заельцовская(1,1км)
(383) 388-50-17

Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет

Назаров Илья Владимирович
Понравилось
Очень довольна процессом и результатом.
Делала операцию по удалению гигромы на левом запястье. С начала осмотра до снятия швов - все процессы контролировались Ильёй Владимировичем. Сама операция прошла более, чем успешно. В процессе заживления не испытала ни единого болевого ощущения. Рубец получился ровный и минимальный, практически незаметный (с эстетический точки зрения, это важно, так как разрез был на видимой части руки).
Городская клиническая больница №2, г. Новосибирск
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Илье Владимировичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Наша бабушка оперировалась у Ильи Владимировича в ноябре 2019 года. Очень понравился ей доктор. Вежливый, тактичный, очень подробно всё рассказал. Положительная динамика, после доктор сам проводит осмотры после операции, а не отправляет в поликлинику по месту жительства, как обычно это бывает. Спасибо огромное ещё раз!
гкб 2
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Назарова Илью Владимировича, к. м. н., заведующего отделением гнойной хирургии Городской клинической больницы 2. В ноябре 2019 он сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. Был на связи 24 часа в сутки. Постоянно интересовался моим самочувствием и давал нужные, своевременные рекомендации. Благодаря его высокому профессионализму, все прошло отлично! Огромное спасибо, Илья Владимирович, за терпение и индивидуальный подход! Рекомендую отличного хирурга, мастера своего дела!
ГКБ 2
Понравилось
Врач Назаров И. В. грамотно и быстро провели операцию по иссечению после плановой госпитализации. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, обезопасил от, как оказалось, лишних вмешательства. После операции провел осмотр и провел консультацию. Даже в условиях плотного графика уделил много времени пациенту.
ГКБ 2
Хочу выразить благодарность Илье Владимировичу за то, что спас жизнь. В 2014 году попала с аппендицитом и перитонитом в 34 больницу, думала, что это конец моей жизни. При этом на скорой были уверены, что отравление. Состояние дома резко ухудшилось за считанные часы, в больнице уже от боли было всё равно, что будет дальше. Мне очень повезло, что я попала в руки Ильи Владимировича, он меня спас в прямом смысле слова. Операция прошла хорошо, даже после операции, несмотря на разрез на животе, ничего не болело, спасибо медсестрам, что вовремя ставили обезболивающие! Илья Владимирович к своим пациентам приходил и контролировал состояние, отвечал на вопросы. И после проблем со швом не было, а главное, ничего не болело. Спасибо за то, что есть такие доктора! Наталья Ф.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Пишу отзыв, посвященный отличному врачу-хирургу, заведующему отделением гнойной хирургии городской клинической больницы №2, кандидату медицинских наук - Назарову Илье Владимировичу! Так случилось, что моей маме (54 года) в конце 2016 года пришлось делать две сложнейшие операции на кишечнике (абсцесс кишечника), операции проходили с разницей в двое суток. Вторую операцию вместе с Ильей Владимировичем проводил профессор, к сожалению, не знаю его имени и фамилии. Операции были сложные, длительные, часть кишечника пришлось удалить. Они спасли мою маму! Это был определенно сложный и особенный случай, впоследствии долгое нахождение в реанимации, потом длительная реабилитация! Но мамочка справилась, сейчас все хорошо! Я безмерно благодарна им за оказанную помощь! Эти тяжелые дни выпали на новогодние праздники, но, несмотря на это, Илья Владимирович всегда находился в сведении о состоянии мамы в реанимации, приезжал на осмотр и все подробно мне рассказывал при личных встречах. Когда маму перевели в палату с реанимации, ежедневно, несколько раз в день заходил к ней, интересовался состоянием, давал нужные советы и комментарии. Беседовал со мной лично и давал наставления по поводу маминого здоровья на будущее. После выписки он не отправил маму на "самотёк", ежемесячно лично контролирует её состояние до сих пор, консультирует по всем вопросам и это его характеризует, как отличного профессионала и доброго человека! Только самая высокая оценка может быть такому врачу! И бесконечная благодарность всей нашей семьи!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Илья Владимирович настоящий профи. Мне пришлось лечь в больницу, думала, что будет все плохо, но каково же было мое удивление, когда меня в считанные минуты разместили в палате, при этом никто даже слова грубого не сказал. Сразу обратила внимание на работу Ильи Владимировича, очень активный, он успевал везде, и с пациентами общаться, и сотрудникам указания давать, более того, он сам проводил мне операцию и сделал все очень качественно. Удивительный человек, вот кто действительно заслуживает уважения. Таких сотрудников ценить надо. Спасибо ему огромное за все.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!