Петренко О. С. - фотография

Петренко Ольга Сергеевна
Новосибирск

кандидат наук

Петренко Ольга Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Фрунзе, д. 234
Медицинский центр «Нео»
М Березовая роща (497м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)

Информация о враче

Цены на лечение

- 1 февраля 2018 г.
500 руб. Короткая консультация (15 мин) - трактовка анализов, динамика в ходе лечения
1 500 руб. Первичный прием

5%Пиодермия
3%Лишай красный плоский

2000-2001Обская центральная городская больница
Дерматовенеролог
2001-2005Очная аспирантура кафедры дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Аспирант, старший лаборант кафедры
2005-2009Кафедра дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Ассистент кафедры, врач-дерматовенеролог
2009-2011Новосибирский городской кожно-венерологический диспансер
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-дерматовенеролог
2011-2017Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
Заведующая отделением страховой медицины и стандартизации, врач-дерматовенеролог
2017-н. в.Медицинский центр «НЕО»
Врач-дерматовенеролог

Высшее образование

1999 Новосибирский государственный медицинский университет
2000 Новосибирский государственный медицинский университет
2004 Новосибирский государственный медицинский университет
Аспирантура
2014 Новосибирский государственный университет

2017 «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий», г. Москва
2017 «Антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина в практике врача косметолога. Инновационные методы диагностики, профилактики и лечения пациентов», г.Новосибирск
2017 «Основы дерматоскопии», г. Москва
2018 Национальная академия микологии. Курс «Онихомикоз» 2018, г. Москва
2018 5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 "кожные маркеры сахарного диабета"
Клиническая медицина. 2016. Т.94. № 12

Тезисы

Отзывы о Петренко Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Профессионализм, доброта, забота.

Нельзя выразить словами весь спектр положительных эмоций к этому человеку.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Сергеевне в честь победы над моим заболеванием. Выбирала дерматолога долго и тщательно, ибо был опыт посещения разных людей данной профессии несколько раз за свою жизнь. Остановила выбор на Петренко Ольге Сергеевне и, как показало будущее, не ошиблась. Эта женщина создана, чтобы лечить людей. В её заботливых руках ты понимаешь, что бояться нечего, всё будет хорошо. Диагноз был поставлен верно, лечение предложено корректное. В первый приём забыла пожаловаться на менее беспокоящие высыпания. Но хорошо, что Ольга Сергеевна дала свои контакты и неравнодушно попросила сообщать о ходе лечения. Пришлось побеспокоить доктора дополнительными вопросами и страхами. Получила просто мега поддержку, внимание и отзывчивость. На протяжении нескольких недель мы поддерживали связь, и я всё больше прониклась положительными чувствами и благодарностью к этой прекрасной женщине. И поэтому я могу смело рекомендовать этого врача всем, кто пока ещё стоит на пути выбора! За хорошим специалистом вам точно сюда!

17.07.18 09:16
Спасибо за такой искренний отзыв! Действительно, один момент в течении болезни был весьма тревожным, я рада, что все нормализовалось и Вы пошли на поправку. Будьте всегда здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Ольга Сергеевна - это врач от бога. Профессионал своего дела. Выслушав все мои жалобы, проблемы, проявила заботу, желание помочь не только в постановке и лечении диагноза, но и как улучшить, и какие меры принять по восстановлению здоровья. Спасибо вам большое. Очень жаль, что только специализируетесь на дерматологии, венерологии, косметологии, хотелось бы обращаться к вам и по другим проблемам.

07.06.18 13:44
Спасибо за отзыв! Каждый человек индивидуален, а состояние кожи часто является тем ключиком, который открывает путь к решению проблем со здоровьем, тем важным сигналом, заставляющим призадуматься, а все ли в порядке в других органах и системах. Будьте здоровы!

Ольга Сергеевна - мой онлайн-врач. Спасибо ей большое за отзывчивость. Она помогает мне по всем вопросам. Очень компетентный, знающий человек, что большая редкость, как это ни странно в наше время. Обратилась в районный кожно-венерологический диспансер по поводу опоясывающего лишая (герпеса). Врач назначил антибиотики. Спасибо Ольге Сергеевне, она сразу написала, что надо пить противовирусные препараты. Если бы не она, я бы потеряла глаз (герпес успел поразить глаз). А я бы так и пила антибиотики.

02.06.18 19:40
Большое спасибо за отзыв! Когда клиника очень типична и не терпит отсрочки лечения из-за возможных последствий, то никак нельзя оставить пациента, лучше начать быстрее лечение, тем более конкретно эта терапия достаточно хорошо переносится. И уже на фоне лечения дойти до очного врача (часто это уже второе и третье мнение). Выздоравливайте окончательно!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?