Петренко Ольга Сергеевна, дерматолог, детский дерматолог, венеролог - Новосибирск

Петренко Ольга Сергеевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записалось 2 человека

Петренко Ольга Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, детский дерматолог, венеролог, 49 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 08.10.2019
ул. Фрунзе, д. 234
Медицинский центр «Нео»
М Березовая роща (504м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Дерматолог - от 2000 р.
Детский дерматолог - от 2000 р.
Венеролог - от 2000 р.

5%Пиодермия
3%Лишай красный плоский

2000-2001Обская центральная городская больница
Дерматовенеролог
2001-2005Очная аспирантура кафедры дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Аспирант, старший лаборант кафедры
2005-2009Кафедра дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Ассистент кафедры, врач-дерматовенеролог
2009-2011Новосибирский городской кожно-венерологический диспансер
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-дерматовенеролог
2011-2017Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
Заведующая отделением страховой медицины и стандартизации, врач-дерматовенеролог
2017-н. в.Медицинский центр «НЕО»
Врач-дерматовенеролог

1999 Новосибирский государственный медицинский университет
2000 Новосибирский государственный медицинский университет
2004 Новосибирский государственный медицинский университет
Аспирантура
2018 Институт повышения квалификации ФМБА

2017 «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий», г. Москва
2017 «Антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина в практике врача косметолога. Инновационные методы диагностики, профилактики и лечения пациентов», г.Новосибирск
2017 «Основы дерматоскопии», г. Москва
2018 Повышение квалификации «Дерматоверология» ФМБЦ им.А.И.Бурназяна, г. Москва
2018 Национальная академия микологии. Курс «Онихомикоз» 2018, г. Москва
2018 5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Кожные маркеры сахарного диабета
Клиническая медицина. 2016. Т.94. № 12
2010 Приобретённый реактивный перфорирующий дерматоз
Клиническая дерматология и венерология, 2010, #2, с.4-8.

Тезисы

Отзывы о Петренко Ольга Сергеевна

Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Попал к врачу, начитавшись положительных отзывов. По факту был только более-менее тщательный осмотр, далее Ольга Сергеевна абсолютно не понимала, что делать, даже обращалась за помощью в интернет... В итоге не было получено адекватного объяснения по моей проблеме и, соответственно, лечение было назначено крайне неуверенно, в том числе, куча ненужных анализов. В результате был вынужден обратиться к другому врачу, где все объяснили и назначили эффективное (абсолютно другое) лечение, которое уже помогло.

09.10.19 12:12
Убедительно просим Вас сообщить Ваши координаты (либо ФИО, либо № телефона, либо № договора между МЦ НЕО и Вами) для уточнения вопросов касающихся претензий в сторону врача, возможности рассмотрения нами ситуации для ответа Вам.
Кроме того предлагаем Вам позвонить нам по тел.:239 33 08 и встретиться с главным врачом центра.
Администрация МЦ НЕО
08.10.19 14:06
Доброго здоровья, Вам. Не секрет, что кожные болезни не самый простой сегмент медицины, как и их лечение. Обоснованность анализов и назначений рассматривается на приеме индивидуально. Не вижу страха и в том, что доктор может заглянуть, нет, не в «Окей, Гугл», а в медицинские базы знаний, сверить свои мысли. Жаль, что Вы не сообщили мне о неудаче в лечении, тема останется нераскрыта, работа над ошибками не проведена. Можно оставить свои контакты на рецепш медцентра, я Вам перезвоню.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Благодарю Ольгу Сергеевну от всего сердца за помощь в лечении акне. На протяжении всего времени Ольга Сергеевна была на связи, контролировала состояние кожи, помогала и поддерживала. Назначенное лечение дало положительный эффект так быстро, как это только возможно. Искреннее участие в выздоровлении пациента и Ваша доброта и профессионализм - это так ценно. Желаю, чтобы каждый врач был таким, как Вы. Огромное Вам спасибо! 🌹

01.10.19 21:38
Благодарю Вас за стойкость в достижении цели и оптимизм, ведь акне - это хронический дерматоз, который требует вдумчивого отношения и врача и самого пациента: почему, что и как? Не забываем о профилактике рецидивов, даже если ситуация стала стабильной. Будьте здоровы!

Замечательный врач.

Очень благодарна Ольге Сергеевне за заботу и отзывчивость по отношению к моему сыну, и это несмотря на то, что к ней мы попали совершенно случайно, так как характер заболевания был инфекционный, а не дерматологический. В прошлом году, у моего пятилетнего сына по всему телу появилась сыпь. Врач скорой помощи даже не понял, что у него, но и в больницу нас не повез. После сдачи всех анализов, обхода разных врачей, улучшения не наступило. В результате сыпь переросла в большие красные коросты по всему телу. Нашла первую клинику, которая была рядом с домом и по счастливой случайности попала на прием именно к Ольге Сергеевне и нисколько не пожалела, она помогла мне, не только как профессионал, но и как человек, не равнодушный лично к моей проблеме. В результате, пролежав в больнице месяц (диагноз нам так и не поставили), только Ольга Сергеевна поддерживала и консультировала меня все это время и даже сейчас я знаю, что могу обратиться к ней за помощью, и она мне поможет. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за все.

25.09.19 17:19
Добрый день! Спасибо за весточки❤️, мне как специалисту очень жаль, что точка в диагнозе не была поставлена. ... я прекрасно помню тот день, и как его осматривала, было ясно, что он «не наш», но вот что именно за причина ... Теория, подкреплённая практикой делает, нас, врачей, сильнее в диагностике и лечении новых случаев. Пришлось много почитать по вашему непростому случаю, но это только в плюс. Самое главное, что сынок сейчас здоров и весел!
Все отзывы (49)Оставить отзыв
Все отзывы (49)Оставить отзыв