Петренко О. С. - фотография

Новосибирск

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 11 человек

Петренко Ольга Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём 1500 руб.

Медицинский центр «Нео»
М Березовая роща (497м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Венеролог - от 1500 р.

Цены на лечение

- 19 сентября 2018 г.
500 руб. Короткая консультация (15 мин) - трактовка анализов, динамика в ходе лечения
1 500 руб. Первичный прием

5%Пиодермия
3%Лишай красный плоский

2000-2001Обская центральная городская больница
Дерматовенеролог
2001-2005Очная аспирантура кафедры дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Аспирант, старший лаборант кафедры
2005-2009Кафедра дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Ассистент кафедры, врач-дерматовенеролог
2009-2011Новосибирский городской кожно-венерологический диспансер
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-дерматовенеролог
2011-2017Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
Заведующая отделением страховой медицины и стандартизации, врач-дерматовенеролог
2017-н. в.Медицинский центр «НЕО»
Врач-дерматовенеролог

Высшее образование

1999 Новосибирский государственный медицинский университет
2000 Новосибирский государственный медицинский университет
2004 Новосибирский государственный медицинский университет
Аспирантура
2014 Новосибирский государственный университет

2017 «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий», г. Москва
2017 «Антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина в практике врача косметолога. Инновационные методы диагностики, профилактики и лечения пациентов», г.Новосибирск
2017 «Основы дерматоскопии», г. Москва
2018 Национальная академия микологии. Курс «Онихомикоз» 2018, г. Москва
2018 5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 "кожные маркеры сахарного диабета"
Клиническая медицина. 2016. Т.94. № 12

Тезисы

Отзывы о Петренко Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Хочу поблагодарить врача Петренко Ольгу Сергеевну. Консультация была он-лайн. Все понравилось. Очень жаль, что Вы в Новосибирске, а мы в Самаре. Обязательно пришли бы на прием лично.

15.09.18 21:09
Добрый день, Ольга! Рада, что смогла Вам помочь! Если Вам потребуется очная дерматологическая помощь, то в Самаре есть очень квалифицированные врачи, я в этом абсолютно уверена. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Я присоединяюсь к положительным отзывам об этом замечательном враче! В Якутии не могли поставить точного диагноза. Брали соскобы, назначали лечение, но, безрезультатно. Когда я приехала к дочери в Новосибирск, я записалась на приём к Ольге Сергеевне. На приёме она очень внимательно меня выслушала, посмотрела. И сразу же поставила точный диагноз и лечение. А когда я вернулась домой в Якутию, была просто поражена её внимательности, когда Ольга Сергеевна мне позвонила и поинтересовалась, как прошло лечение! Побольше бы таких замечательных врачей как Ольга Сергеевна! Очень рекомендую её всем, кто ищет хорошего дерматолога! Спасибо Вам большое!

14.09.18 19:02
И Вам спасибо за то, что нашли добрые слова и время оставить отзыв! Врачу очень важно получать от пациента весточки, как проходит лечение, есть ли динамика, и благодаря современным технологиям связи во многих случаях - расстояние уже не преграда. Всего самого наилучшего Вам, будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Мучилась я с сентября по конец марта, то мне аллергию ставили, то экзему, то вообще непонятные диагнозы. Была я в разных клиниках и больницах у дерматологов и имуннулогов г. Кемерово, г. Томска (в том числе новомодный центр "Алергомед"), но толку не было. Назначали очень дорогое лечение, которое не помогало и становилось всё хуже. Брали анализы и соскобы, но... Результата тоже не было. Мучилась очень сильно, так как все руки были покрыты волдырями, которые лопались и потом шулушились. Состояние на руках было жуткое, потом перешло на живот, и... На лицо! Вот тогда было отчаяние полностью, пока случайно в интернете не наткнулась на центр "Нео" в Новосибирске и на прекрасного доктора Ольгу Сергеевну, действительно профессионала своего дела и доктора от Бога. Попав на приём, был качественный осмотр, взяты анализы и соскобы и вуаля, поставлен диагноз и правильное лечение, после которого уже через неделю был виден результат - улучшение кожных покровов, через 2 месяца от болезни ни осталось и следа. После лечения экземы (7 месяцев) денег было выкинуто на ветер столько, что можно было бы купить очень дорогую, хорошую норковую шубу. И не говоря сколько нервов ушло! А это всего лишь оказался микроспорум (вид грибка), который я подцепила от некачественного наполнителя (древесного) для кошек.

13.09.18 03:24
Добрый день, спасибо, что нашли время оставить впечатление об этом, достаточно редком случае. На его основе - мы ещё раз убеждаемся, как важно клиническую интуицию подкреплять доброй помощью коллег-лаборантов и патоморфологов. Ведь предшествующее отсутствие положительных результатов в лечении в Вашем случае - это свидетельство систематического «провала» в сборе материала и его верификации. Отлично, что все закончилось победой над болезнью! Будьте здоровы!
Дерматолог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 11 человек