Петренко Ольга Сергеевна, дерматолог, детский дерматолог, венеролог - Новосибирск

Петренко Ольга Сергеевна
Новосибирск

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 8 человек

Петренко Ольга Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём 1500 руб.

Медицинский центр «Нео»
М Березовая роща (497м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Венеролог - от 1500 р.

Цены на лечение

- 19 сентября 2018 г.
500 руб. Короткая консультация (15 мин) - трактовка анализов, динамика в ходе лечения
1 500 руб. Первичный прием

5%Пиодермия
3%Лишай красный плоский

2000-2001Обская центральная городская больница
Дерматовенеролог
2001-2005Очная аспирантура кафедры дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Аспирант, старший лаборант кафедры
2005-2009Кафедра дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета
Ассистент кафедры, врач-дерматовенеролог
2009-2011Новосибирский городской кожно-венерологический диспансер
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-дерматовенеролог
2011-2017Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
Заведующая отделением страховой медицины и стандартизации, врач-дерматовенеролог
2017-н. в.Медицинский центр «НЕО»
Врач-дерматовенеролог

Высшее образование

1999 Новосибирский государственный медицинский университет
2000 Новосибирский государственный медицинский университет
2004 Новосибирский государственный медицинский университет
Аспирантура
2014 Новосибирский государственный университет

2017 «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий», г. Москва
2017 «Антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина в практике врача косметолога. Инновационные методы диагностики, профилактики и лечения пациентов», г.Новосибирск
2017 «Основы дерматоскопии», г. Москва
2018 Национальная академия микологии. Курс «Онихомикоз» 2018, г. Москва
2018 5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 "кожные маркеры сахарного диабета"
Клиническая медицина. 2016. Т.94. № 12

Тезисы

Отзывы о Петренко Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Я очень рада, что однажды попала к Ольге Сергеевне. Прекрасный, отзывчивый и профессиональный человек. Когда в кожвендиспансере врачи говорили, что мой случай не лечится, "живи так, привыкнешь", Ольга Сергеевна предложила варианты и мне помогло!Спасибо большое Вам!

21.10.18 14:58
Спасибо большое, что нашли время и поделились своей историей. Оптимисты достигают успехов быстрее! Желаю Вам здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

С дочерью к Ольге Сергеевне я попала, начитавшись положительных отзывов, о чём ни капельки не пожалела! Болячку, подхваченную от "тайской" кошки вылечили без всяких осложнений. Очень здорово, что она поддерживает связь на протяжении всего времени лечения посредством телефона и контрольных фото. Понравилось, что несколько раз был произведен тщательный осмотр, взят соскоб (по выздоровлению даже 2 раза, для того чтобы наверняка убедиться, что грибов не осталось). Что немаловажно - лишних денег с нас не брали, как это распространено в других частных клиниках. Ольга Сергеевна, спасибо Вам большое! Всем, у кого приключилась беда с кожей, однозначно советую!

15.10.18 11:49
К сожалению, случаются такие «мелкие неприятности» с кожей и как здорово, что от данных дерматозов можно избавится не только «дёгтем, серой и йодом», которые были в арсенале дерматологов до середины 20 века. Не болейте, растите умничками и красавицами!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234

Добрый день У ребенка год назад на голове появилась корочка. Обратились к дерматологу в кождиспансер, взяли соскоб. Сказали, что никакого грибка и прочей "болячки" нет, что это от сладкого, нужно придерживаться диеты. Прописали мазь. Сладкое, печеное ограничили. Улучшения наступали периодически, но ненадолго, в целом проблема никуда не уходила. За год болячка разрасталась медленными темпами. В это лето корочка стала достаточно обширна. По отзывам в интернете выбрала доктора, записались на прием. Доктор прописала лечение и на данный момент улучшения есть! Дочь практически избавилась от корочки на голове. Меня это очень радует! Вот так на протяжении года пытались вылечить болячку диетами, а всего лишь надо было прописать грамотное лечение. Я надеюсь, к нам не вернётся данная проблема, но если что, то сразу к доктору! Спасибо.

08.10.18 20:32
Как приятно получать такие добрые весточки от пациентов. Желаю доченьке полного выздоровления, чтобы нам встречаться только по профилактическим поводам!
Петренко Ольга Сергеевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Венеролог - Новосибирск
Петренко О. С.
Дерматолог