Малышева Мария Владимировна,врач узи - Новосибирск
6.5

Малышева Мария Владимировна
Новосибирск

Малышева Мария Владимировна, Новосибирск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 227-84-28.

Обновлено 25.12.2019

• 2017 — н. в.
    ЦНМТ
    Врач УЗД

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (специальность врач скорой медицинской помощи)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Ультразвуковая диагностика при сосудистых заболеваниях", АГМУ
    "Узд. клиническая эхокардиография", НГМУ

Малышева Мария Владимировна
Понравилось
При диспансеризации в поликлинике по месту жительства на УЗИ молочных желез обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Как результат - необходимо регулярное УЗИ. Знакомые посоветовали обратиться к Малышевой Марии Владимировне. Записалась на прием и не пожалела. Приняли точно по времени. Мария Владимировна очень внимательно провела исследование, подробно рассказав о патологических изменениях, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Особенно хочется отметить доброжелательность и отзывчивость врача, видно, что ей не все равно на пациента. Теперь все плановые УЗИ - только к ней!
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Около года назад меня стали мучить невыносимые боли в области живота. Так как я с детства имею проблемы с ЖКТ, очень испугалась, что это может быть язва. Во время очередного приступа вызвала скорую, мне поставили предварительный диагноз: острый гастрит. Участковый терапевт отправил меня на ФГС, где был найден гастрит. Начали лечение гастрита, но боли не уходили, приступы были сильнейшими с опоясывающей стягивающей болью. Терапевт развела руками и предложила мне сделать УЗИ. В нашей поликлинике УЗИ не делают, я стала искать врача УЗИ самостоятельно. Так я и попала в заботливые ручки Марии Владимировны Малышевой. Она выслушала мои жалобы, долго меня смотрела, крутила-вертела меня на кушетке, посмотрела почки, печень, поджелудочную, сказала, что она у меня не очень, надо бы подлечить. И как итог - камни в желчном пузыре. Я очень испугалась, Мария Владимировна меня успокоила, что они небольшие, но приступы такие наверняка дают эти камни. Она посоветовала мне обратиться к гастроэнтерологу для дальнейшего лечения. Гастроэнтеролог порекомендовал удалить желчный пузырь, я долго не решалась. Два месяца назад я сделала операцию по удалению желчного и о, чудо! Боли прошли, а так же прошла изжога, которая мучила меня годами. Спасибо большое Марии Владимировне за чуткость, внимательность и точную диагностику!
Клиника «Медицина человеку» на Российской
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Очень рады, что Вы смогли решить проблемы со здоровьем!
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Посетили врачаИюнь 2019
Решил комплексно обследовать организм и начал с УЗИ. Очень рад, что попал на прием к Марии Владимировне. Смотрел сосуды ног, живот, шею и голову. Врач проводила прием очень внимательно, подробно все комментировала. В конце выдала мне заключения и снимки, сказала, каких врачей мне надо дальше посетить. Я благодарен за внимательное отношение и все советы.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга - пр. Академика Коптюга, 13